загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вас? Возможно! Ну а нас… мы сами всегда уходим, когда считаем нужным
Вот она, сильная и независимая 😄
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
И когда примерно в твоих планах?
Не знаю - мне с каждым годом все меньше и меньше всего нужно.
Баню отделаю - будет там на 2 этаже комната с окнами под березу и осину.
Поставлю там кровать, стол письменный, лампу с зеленым абажуром - и буду читать, полностью погружаясь в сюжеты книг, романов и повестей. Попытаюсь переосмыслить бренность бытия.
Там у меня хорошо - озеро в 50 метрах, тишина, лягушки квакают, комары жужжат, и белая рома и туман от озера, окно на солнечный рассвет - первые лучи будут прямо в лицо.
Повешу по забору скворечники на жердях rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всё-таки душевую решил? Заколебешься с ней возиться, каждая высохшая капля на стекле видна разводом.
В доме - душевую, баня отдельно - вдали, но 6 на 6 метров = зачем размахнулся, отделывать и много и одному не с руки.
Кабину закрытую поставлю - не поддон, чтобы брызги все в ней оставались.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не знаю - мне с каждым годом все меньше и меньше всего нужно. Баню отделаю - будет там на 2 этаже комната с окнами под березу и осину. Поставлю там кровать, стол письменный, лампу с зеленым абажуром - и буду читать, полностью погружаясь в сюжеты книг, романов и повестей. Попытаюсь переосмыслить бренность бытия. Там у меня хорошо - озеро в 50 метрах, тишина, лягушки квакают, комары жужжат, и белая рома и туман от озера, окно на солнечный рассвет - первые лучи будут прямо в лицо. Повешу по з
Когда первый заезд отдыхающих? biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не знаю - мне с каждым годом все меньше и меньше всего нужно. Баню отделаю - будет там на 2 этаже комната с окнами под березу и осину. Поставлю там кровать, стол письменный, лампу с зеленым абажуром - и буду читать, полностью погружаясь в сюжеты книг, романов и повестей. Попытаюсь переосмыслить бренность бытия. Там у меня хорошо - озеро в 50 метрах, тишина, лягушки квакают, комары жужжат, и белая рома и туман от озера, окно на солнечный рассвет - первые лучи будут прямо в лицо. Повешу по з
А деньги как зарабатывать? Москва рядом или удаленка?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А деньги как зарабатывать? Москва рядом или удаленка?
Трасса рядом. Веники, грибы, ягоды, чага. Ждёт невесту для занятий народными промыслами biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Трасса рядом. Веники, грибы, ягоды, чага. Ждёт невесту для занятий народными промыслами
И для возделывания гектаров sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А деньги как зарабатывать? Москва рядом или удаленка?
До Москвы 60 км - недалеко. На жизнь и остальное (до 100 тыс.в месяц) можно заработать лесом, шабашками и так по мелочи.
Но в Москве все ж физически полегче, одна беда в том, что с 2013 года количество дураков, причем креативных в офисах растет в геометрической прогрессии - вот с ними смириться непросто. blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И для возделывания гектаров
В длинном сарафане, с косой наперевес...ммм... Мечта поэта girl-angel_rt_62.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
До Москвы 60 км - недалеко. На жизнь и остальное (до 100 тыс.в месяц) можно заработать лесом, шабашками и так по мелочи. Но в Москве все ж физически полегче, одна беда в том, что с 2013 года количество дураков, причем креативных в офисах растет в геометрической прогрессии - вот с ними смириться непросто.
Саш, ты готов в 42 года с управленческим опытом в багаже перейти на заработок лесом? Если что - я не в целях обсуждения/ осуждения. Правда интересно. Ну и до 100 в месяц - это же в сезон. С глубокой осени до тёплой весны вряд ли что из леса принесёшь
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Саш, ты готов в 42 года с управленческим опытом в багаже перейти на заработок лесом? Если что - я не в целях обсуждения/ осуждения. Правда интересно. Ну и до 100 в месяц - это же в сезон. С глубокой осени до тёплой весны вряд ли что из леса принесёшь
Да, я эти шабашки и не бросал. Голову нужно было разгружать - выходные и уматывал себя стройкой ла лесом (женщины то нету, а организм мужской, здоровый mosking_rt_50.gif ) - поэтому как Челентано, плюс зп не трогал, шла на дом да на дела.
Опыта через край - 6 лет директор по логистике в 2 немаленьких фармкомпаниях, и до этого 10 лет - аналитик, технолог, аудитор и пр.пр.
А сейчас бросил все - кризис среднего возраста - приглашают побеседовать, резюме висит на НН - но что-то как-то нет вдохновения. shout_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, я эти шабашки и не бросал. Голову нужно было разгружать - выходные и уматывал себя стройкой ла лесом (женщины то нету, а организм мужской, здоровый ) - поэтому как Челентано, плюс зп не трогал, шла на дом да на дела. Опыта через край - 6 лет директор по логистике в 2 немаленьких фармкомпаниях, и до этого 10 лет - аналитик, технолог, аудитор и пр.пр. А сейчас бросил все - кризис среднего возраста - приглашают побеседовать, резюме висит на НН - но что-то как-то нет вдохновения.
Дауншифтишь помаленьку, в общем. Ну да, периодами бывает нужно)) Удачи в делах строительных 💪
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Саш, ты готов в 42 года с управленческим опытом в багаже перейти на заработок лесом? Если что - я не в целях обсуждения/ осуждения. Правда интересно. Ну и до 100 в месяц - это же в сезон. С глубокой осени до тёплой весны вряд ли что из леса принесёшь
Я вообще мечтаю свою сувенирную лавку в хорошем туристическом месте - просто мечта, чтобы целый день торговать, все с шуточками, с прибаутками и чтобы это все мое и сам себе начальник.
Я бы себе пошил косоворотку, шаровары, сапоги яловые со скрипом, картуз, кушаком подвязался, усы углем нарисовал - за фото с колоритным русским мужиком брал бы 500 рублей, не меньше mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Дауншифтишь помаленьку, в общем. Ну да, периодами бывает нужно)) Удачи в делах строительных 💪
Какое интересное слово обычному разгильдяйству и маянию дурости mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я вообще мечтаю свою сувенирную лавку в хорошем туристическом месте - просто мечта, чтобы целый день торговать, все с шуточками, с прибаутками и чтобы это все мое и сам себе начальник. Я бы себе пошил косоворотку, шаровары, сапоги яловые со скрипом, картуз, кушаком подвязался, усы углем нарисовал - за фото с колоритным русским мужиком брал бы 500 рублей, не меньше
Сам себе начальник, но от лавки не отойти. Сомнительная свобода)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Сам себе начальник, но от лавки не отойти. Сомнительная свобода)
Зато вечером выручку считаешь - сам себе хозяин - а это круче чем оргазм. sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Зато вечером выручку считаешь - сам себе хозяин - а это круче чем оргазм.
Деньги считать, конечно, приятно) С этой частью не поспорю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
за фото с колоритным русским мужиком брал бы 500 рублей, не меньше
А представляешь, скока можно брать за песню под гармонь)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Сам себе начальник, но от лавки не отойти. Сомнительная свобода)
Знаете, это как у меня на фрилансе. Все думают, что свобода, работаешь из дома и такой кайф. Не спорю, плюсов много, но я с телефоном не расстаюсь никогда почти. В том году отпуск брала на 2 недели впервые за 4 года, и то ехала с планшетом. Мне кажется, что свобода такая тоже относительная))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А представляешь, скока можно брать за песню под гармонь)
Ах, не искушайте меня. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр