загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Цветные фотографии царской России Прокудина-Горского
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вот посмотрите, очень интересно!!!

http://kot-begemott.livejournal.com/73148.html
http://kot-begemott.livejournal.com/77823.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Илья, Россия, Санкт-Петербург:

wub_rt_44.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сохранила с этого сайта..давно)))ролик понравился..да под Талькова.. rolleyes_rt_40.gif
Кстати,почитайте,как он эти снимки делал-очень интересно..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 13.01.2016 19:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
спасибо за интересную тему. в режиме видеопрезентации больше понравилось смотреть
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
:wub:
Что значит такой смайлик? ... а то смайликов уйма и большенство из них я не знаю, что они значат...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Сохранила с этого сайта..давно)))ролик понравился..да под Талькова.. Кстати,почитайте,как он эти снимки делал-очень интересно..
Спасибо,большое за интересную ссылку. give-rose_rt_60.gif
Особенно интересно смотреть, когда знаешь эти места сегодня. У меня в Бородино дача, и я там выросла, и прабабушки и прадедушки то же оттуда.
Поэтому все места узнаю. girl-angel_rt_62.gif
А люди, которые на фото, могли бы оказаться даже моими родственниками. Прямо мурашки по коже..... ph34r_rt_40.gif
Спасибо еще раз.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2016 12:05
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Нет слов! Я побывала в прошлом! Спасибо за ссылку! Технология фотографирования поразила больше, чем царская россия ))) гениально же!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр