загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Школьные фотографии
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, Россия, 47 лет.
Замужем
 
Предлагаю обсудить фотографии современных школьников. Чтоб понять о чём речь для начала обратимся к первоисточнику информации http://vk.com/topic-109173865_33039144
А у вас в школах такое практикуется? И если Да, то каково ваше отношение к подобным снимкам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Если бы в советское время цензура школы позволяла, то, возможно, и тогда стиль фотографий был бы другим spruceup_rt_74.gif . Сейчас, видимо, в этой конкретной школе подобный стиль позволителен. А если взрослые сами это разрешают и ничего не говорят против, то дети и не поймут, что так не надо бы.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
отношение ровное такое же как написано у Сереги
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
отношение ровное такое же как написано у Сереги
Но ведь это всё же школа... Мода модой, но скромность и умеренность должна же быть dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Но ведь это всё же школа... Мода модой, но скромность и умеренность должна же быть
у него написано именно в этом контексте
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
у него написано именно в этом контексте
??? Цитирую:
"И позы совсем не детские! На одних девочки стоят в пол-оборота! На других совсем задом к зрителю и при этом усиленно демонстрируют свою "филейную" часть! Где то девочки играют своими волосами! При этом все пытаются выдавить из себя то ли Лолит то ли представителей древнейшей профессии"
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
??? Цитирую: "И позы совсем не детские! На одних девочки стоят в пол-оборота! На других совсем задом к зрителю и при этом усиленно демонстрируют свою "филейную" часть! Где то девочки играют своими волосами! При этом все пытаются выдавить из себя то ли Лолит то ли представителей древнейшей профессии"
все верно . так и написано.... вы невнимательно прочитали и не уловили суть.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
все верно . так и написано.... вы невнимательно прочитали и не уловили суть.
Подскажите тогда в чем суть? dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Подскажите тогда в чем суть?
ой нее, лучше перечитайте еще раз.. не люблю в виртуале разводить "трехтомники толстова", лучше за столом за стопочкой чая...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
ой нее, лучше перечитайте еще раз.. не люблю в виртуале разводить "трехтомники толстова", лучше за столом за стопочкой чая...
Если бы у Сереги было ровное отношение к данному факту, он бы и писать не стал dntknw_rt_60.gif
Но вы современная мама и вам без разницы какие фотки ваших детей вывешены в школе? Я верно поняла, или мне еще раз перечитать ваши посты?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Если бы у Сереги было ровное отношение к данному факту, он бы и писать не стал Но вы современная мама и вам без разницы какие фотки ваших детей вывешены в школе? Я верно поняла, или мне еще раз перечитать ваши посты?
ой ёёё, как все плохо...

перевожу для непонятливых, еще и пытающихся оскорбить - Серега высказал свое негативное отношению к подобным фотографиям, а по сути не к фотографиям, а к поведению, выше я написала, что поддерживаю его..

так доступно?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
ой ёёё, как все плохо... перевожу для непонятливых, еще и пытающихся оскорбить - Серега высказал свое негативное отношению к подобным фотографиям, а по сути не к фотографиям, а к поведению, выше я написала, что поддерживаю его.. так доступно?
Конечно плохо, ну не умею я мысли читать dntknw_rt_60.gif Буквы видимо тоже, т.к. всё равно не поняла sarcastic_rt_50.gif А уж оскорблять и не думала. Простите. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия:

До меня дошло biggrin_rt_40.png Ваше отношение не "ровное", а "равное".
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Конечно плохо, ну не умею я мысли читать Буквы видимо тоже, т.к. всё равно не поняла А уж оскорблять и не думала. Простите.
ну слав те оспидя.. теперь пойду со спокойной душой провожать 2015 ...ибо стол накрыт, гости на пороге.. чего и вам советую give-rose_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
До меня дошло Ваше отношение не "ровное", а "равное".
аа, нее .... "Е" было лишнее - "ровно такое же, как.... "
Алёна, Москва, м. Аэропорт, 48 лет
Алёна, Москва, м. Аэропорт, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Предлагаю обсудить фотографии современных школьников. Чтоб понять о чём речь для начала обратимся к первоисточнику информации http://vk.com/topic-109173865_33039144 А у вас в школах такое практикуется? И если Да, то каково ваше отношение к подобным снимкам?
На улице почти 2016 год! Надо шагать в ногу со временем. Это модно, современно, красиво. Ни чего не имею против красивых девушек, красивых фото. Они ж не голыми фотографируются.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр