загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
Ищу попутчицу-штурмана (а желательно и водителя) для поездки с детьми на Чёрное море во время школьных каникул в Лермонтово, отель «Golden Hills» на 3-4 дня. Машина минивэн, так что минимум 4-5 человек спокойно выдержат поездку 18-20 часов в одну сторону. С Вас хорошее настроение, коммуникабельность, стрессоустойчивость, с меня доставка и экскурсии.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
смелый вы человек) в такой холод на море сутки ехать, чтоб там пару дней быть)
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
Для Анастасия, Москва, м. Водный стадион:

В том году ездил в это же время, там было +16, так же был на 8 марта, было +19…купался))
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В том году ездил в это же время, там было +16, так же был на 8 марта, было +19…купался))
мы летим в Турцию там наверно градусов 20 будет, и то я считаю, что это холодина) но так как классные отели в это время очень дешевые- самое время посмотреть их)
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
30т.р на троих или 70-90 т.р на то же кол-во людей... smile_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
30т.р на троих или 70-90 т.р на то же кол-во людей...
Бюджетно у вас ) класс
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Ждем фотоотчет! blush_rt_40.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ищу попутчицу-штурмана (а желательно и водителя) для поездки с детьми на Чёрное море во время школьных каникул в Лермонтово, отель «Golden Hills» на 3-4 дня. Машина минивэн, так что минимум 4-5 человек спокойно выдержат поездку 18-20 часов в одну сторону. С Вас хорошее настроение, коммуникабельность, стрессоустойчивость, с меня доставка и экскурсии.
Просто уточнить...какой минивэн и рассширение как планируете делать (осаго, каско), без этого за руль нельзя.
А штурнам зачем?! Едешь и едешь...дорога хорошая туда
Сообщение отредактировала SG, Там, где мне хорошо (автор поста) 10.10.2016 02:10
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Бюджетно у вас ) класс
На 3-4 дня?! Не очень бюджетно, но терпимо)
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
На 3-4 дня?! Не очень бюджетно, но терпимо)
отель на 4 дня стоит не меньше 8000 к (более менее приличный) бензин 10000 (при расходе 10 литров).
12 тысяч на 3-х на покушать и развлечения это совсем не много. Тысяч рублей в день на человека.
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Просто уточнить...какой минивэн и рассширение как планируете делать (осаго, каско), без этого за руль нельзя. А штурнам зачем?! Едешь и едешь...дорога хорошая туда
Додж Гранд Караван, Осаго открытое, а штурман, что бы спать не давал biggrin_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Додж Гранд Караван, Осаго открытое, а штурман, что бы спать не давал
машина- класс! удачи найти попутчицу!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эх...будем фотоотчёт ждать biggrin_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
смелый вы человек) в такой холод на море сутки ехать, чтоб там пару дней быть)
Мы два года подряд ездили в октябре -ноябре в геленджик и кабардинку - было здорово : нет толп туристов , замечательный воздух , природа, тишина и красота. Дети вспоминают эти поездки даже больше , чем летние каникулы в Испании и Греции.
Море прекрасно в любую погоду )
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Владимир похоже очень активный и позитивный человек!
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Додж Гранд Караван, Осаго открытое, а штурман, что бы спать не давал
Ясно.)))
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ищу попутчицу-штурмана (а желательно и водителя) для поездки с детьми на Чёрное море во время школьных каникул в Лермонтово, отель «Golden Hills» на 3-4 дня. Машина минивэн, так что минимум 4-5 человек спокойно выдержат поездку 18-20 часов в одну сторону. С Вас хорошее настроение, коммуникабельность, стрессоустойчивость, с меня доставка и экскурсии.
Эх! Такой шанс!
Но про своих детей ничего не написано. Если возьмёте двоих - водителя-штурмана и навигатора 7-ми лет, готова обсудить детали.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Владимир, я бы на твоем месте, конкретизировал даты школьных каникул. Многие учатся по старому графику, а у многих 5-1. И соответственно даты каникул расходятся. А так же, не лишним будет, возраст детей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 10.10.2016 08:39
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Мы два года подряд ездили в октябре -ноябре в геленджик и кабардинку - было здорово : нет толп туристов , замечательный воздух , природа, тишина и красота. Дети вспоминают эти поездки даже больше , чем летние каникулы в Испании и Греции. Море прекрасно в любую погоду )
Совершенно точно!!! Тишина, открываешь балкон, и слышишь шум прибоя, и как играют дельфины…Ребятам то же интересно, до Туапсе 20 мин, а горы через дорогу.
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Владимир, я бы на твоем месте, конкретизировал даты школьных каникул. Многие учатся по старому графику, а у многих 5-1. И соответственно даты каникул расходятся. А так же, не лишним будет, возраст детей.
Вопрос верный biggrin_rt_40.png У нас каникулы с 31 по 6, дети написаны в анкете, кому не лениво, пусть заглянут close-tema_rt_96.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Отличное время для поездки на море, ну ,конечно, если любите море, а не пляж , где нужно пробираться к воде и обратно, рискуя на кого-то наступить. Ну и очереди, очереди, очереди...везде. В 90 м были на море именно в это время, 7 ноября рискнули купаться в открытом море, ну как быть и не искупаться , не все же в бассейне,а оказалось, что вода то летом бывает холоднее. Мы были в куртках, воздух+ 16 , разделись, и медленно приготовились к неприятно холодным ощущениям от воды. Но были удивлены, вода теплая, теплее на несколько градусов воздуха, не хотелось выходить. Кто был и не пошел, потом жалели. Но и бассейн под открытым небом со звездами- это тоже было чем- то необычным. Вроде и не бассейн вообще, пейзаж в темное время суток полностью меняли картинку.
Здорово, что решили ехать. Отличный вариант, жить в противофазе, все оттуда, вы туда. Все будет только ваше.тогда это было Мисхор, Алупка, Алушта, горы, море, песни под гитару и хорошее настроение. Теперь все , наверное, другое,люди не меняются, такие же хорошие.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр