загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Владимир, как Ваши дети отнесутся к женщине попутчице, да еще с ребенком?
А вот это, кстати нормально. Моя мелкая спокойно отнеслась летом к попутчице, из местных рядов. И мне очень удобно было. Попутчица мою девочку всегда и в женский туалет сопроводит. И прокатились весело вместе.
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Владимир, как Ваши дети отнесутся к женщине попутчице, да еще с ребенком?
Этот вопрос ключевой, по этому и загодя написал ,надо что бы наши дети как минимум нашли общий язык. Просто к попутчице, я думаю, что мы не готовы.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
достаточно тяжелый, учитывая поездку на машине на столь большое расстояние. Это мое мнение, у других путешественников может быть все иначе. Ежегодно поездки, поэтому так говорю.
Если ехать в 4руки(2водителя на смену,)то вполне можно комфортно доехать
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если ехать в 4руки(2водителя на смену,)то вполне можно комфортно доехать
Если сменяться каждые 2 часа, то можно доехать за 18 часов, обычно выезжал в 2-3 дня из Москвы, в 10 уже на месте. И день не пропал!! ))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если сменяться каждые 2 часа, то можно доехать за 18 часов, обычно выезжал в 2-3 дня из Москвы, в 10 уже на месте. И день не пропал!! ))
Шустро, мы до Ейска ехали больше суток, с ночевкой в гостинице. Одной было тяжело всю дорогу за рулем особенно как потемнело. Зато в обратную сторону много останавливались в дороге и никуда не торопились)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ищу попутчицу-штурмана (а желательно и водителя) для поездки с детьми на Чёрное море во время школьных каникул в Лермонтово, отель «Golden Hills» на 3-4 дня. Машина минивэн, так что минимум 4-5 человек спокойно выдержат поездку 18-20 часов в одну сторону. С Вас хорошее настроение, коммуникабельность, стрессоустойчивость, с меня доставка и экскурсии.
Идея класс!!! good2_rt_68.gif
"Золотой теленок". Бензин ваш - идеи наши. mosking_rt_50.gif
Владимир, а ближние квалификационные заезды проводить планируете?! smile_rt_40.png или сразу автопробег? girl-witch_rt_92.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Шустро, мы до Ейска ехали больше суток, с ночевкой в гостинице.
У меня до Ейска выходило в среднем 12-14 часов. Правда только с двумя заправками. Бутерброды на ходу.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня до Ейска выходило в среднем 12-14 часов. Правда только с двумя заправками. Бутерброды на ходу.
я вообще первый раз поехала летом дальше московской области. так что хорошо прокатились. сын доволен и это главное! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2016 18:55
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
отель на 4 дня стоит не меньше 8000 к (более менее приличный) бензин 10000 (при расходе 10 литров). 12 тысяч на 3-х на покушать и развлечения это совсем не много. Тысяч рублей в день на человека.
Посмотрела цены, на двоих: 3000 сутки= 9000, бензин 5000 (делим дорогу на 2 семьи). Итого примерно 14000 без еды, развлечения.
Может я считаю не правильно, но так получилось.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Посмотрела цены, на двоих: 3000 сутки= 9000, бензин 5000 (делим дорогу на 2 семьи). Итого примерно 14000 без еды, развлечения. Может я считаю не правильно, но так получилось.
Я смотрела цены на троих на 4 ночи )
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Жалко, что отпуск весь прогуляла. Я легка на подъем. Люблю на машине путешествовать. Тем более в компании мальчишек. Вечно что-то придумают и весело и интересно!
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я смотрела цены на троих на 4 ночи )
biggrin_rt_40.png видимо мы разные условия смотрим
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Посмотрела отель Golden Hills. Очень симпатичное место и цены не кусаются. Владимир, а что там интересное можно рядом посмотреть? У меня сыну тоже скоро 11. Старший уже большой в армии служит.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А вот это, кстати нормально. Моя мелкая спокойно отнеслась летом к попутчице, из местных рядов. И мне очень удобно было. Попутчица мою девочку всегда и в женский туалет сопроводит. И прокатились весело вместе.
Ах, ты, старый враль! wink_rt_40.png А мне "накатал" с три короба... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2016 13:30
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ах, ты, старый враль! А мне "накатал" с три короба...
Упс...кто то спалился dance3_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ах, ты, старый враль! А мне "накатал" с три короба...
Его можно понять mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Его можно понять
У каждого своя "правда". wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Упс...кто то спалился
Да Димка врать совсем не умеет)) За три версты все сразу видно))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если сменяться каждые 2 часа, то можно доехать за 18 часов, обычно выезжал в 2-3 дня из Москвы, в 10 уже на месте. И день не пропал!! ))
Так и я об этом же
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ах, ты, старый враль! А мне "накатал" с три короба...
не понялв чем проблема
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр