загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Утром шел на работу. Навстречу летящей походкой шла радостная девушка.
Девушка болтала по сотовому и ела шоколад.
Я даже сперва не понял, что случилось:
она буквально перекосилась лицом, громко завопила, швырнула с рук сотовый и шоколад зажав рот ладонями из под которых показалась кровь. Женщины остановились помочь, но она истерически завопила, что два зуба сломала и не пошли бы все...
Оказывается она по ошибке надкусила сотовый и попыталась сломать как шоколад.

Дальше поехали по работе. На перекрестке на красный для неё цвет светофора выскочила болтающая по телефону женщина. Нашему водителю пришлось резко тормозить. Спасло буквально чудо, но телефон женщина уронила и он улетел под встречный поток машин куда она бросилась, из за чего пришлось тормозить уже встречному ряду. Никто не пострадал. Про сотовый не знаю.

На следующий переход вышла девушка у которой зазвонил сотовый. Она сняла трубку и отступила на бордюр. Потом шагнула резко на переход и спятилась назад. Повторила раз 8, даже когда водители начали ей сигналить и орать в окна она только махнула рукой, пока шедший сзади мужчина не втянул её на тротуар.

Возвращались с работы. Вдруг на перекрестке буквально под капот на красный ей свет выскочила женщина с сотовым. Столкновения удалось избежать, но наш водитель выскочил из кабины и минут пять у мужика тряслись руки и была натуральная истерика.
Вот мне интересно, стоит ли разговор по сотовому того, чтобы подвергать жизнь и здоровье своё и других людей такой опасности.
Да и столько ситуаций в день, как бы даже перебор. Или уже вполне типично?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Утром шел на работу. Навстречу летящей походкой шла радостная девушка. Девушка болтала по сотовому и ела шоколад. Я даже сперва не понял, что случилось: она буквально перекосилась лицом, громко завопила, швырнула с рук сотовый и шоколад зажав рот ладонями из под которых показалась кровь. Женщины остановились помочь, но она истерически завопила, что два зуба сломала и не пошли бы все... Оказывается она по ошибке надкусила сотовый и попыталась сломать как шоколад. Дальше поехали по работе.
Женщин нельзя оставлять без присмотра,они зачастую хуже детей umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иногда встреча с такими прохожими, как Б., сулит неприятности, треш, кровь, кишки)))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Оооойййй, вот прям за больное...
Ну что сказать? Когда очередной овощ с телефоном попадет под колеса, и не только, может наконец то задумываться станут, хоть кто то... Но это не точно 🤷‍♀️🙊
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Походу тебе в огород,Ирка булыжник кинула hm_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Когда за рулём по телефону разговаривают, ничем не лучше
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Иногда встреча с такими прохожими, как Б., сулит неприятности, треш, кровь, кишки)))
Обходите стороной. Думаете мне приятно будет смотреть, как Вы ради меня кишки размотали или мозги разбросали?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:24
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Походу тебе в огород,Ирка булыжник кинула
Пригодится как гнёт капусту квасить. )))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пригодится как гнёт капусту квасить. )))
В принципе ты прав.Хоть какая то польза от неё sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я думаю мобильные телефоны как раз для женщин и придумали.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В принципе ты прав.Хоть какая то польза от неё
Капусту мне пусть режет осенью под засолку. Главное, чтоб с сотовым где попало не гуляла. А то придётся этот камень с надписью "Она много болтала по сотовому" положить в другом месте.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Походу тебе в огород,Ирка булыжник кинула
lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я думаю мобильные телефоны как раз для женщин и придумали.
Сокращать их поголовье? )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне одной ухо режет "сотовый", "мобилка"? hm_rt_40.png
В современном мире это называется телефон или смартфон... hmm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне одной ухо режет "сотовый", "мобилка"? В современном мире это называется телефон или смартфон...
Ужос, а ещё аппарат)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне одной ухо режет "сотовый", "мобилка"? В современном мире это называется телефон или смартфон...
У меня мама называет так)) ей 54. Для нее любая современная техника от лукавого sarcastic_rt_50.gif хорошо научили пультом пользоваться)) телефон категорически менять отказывается, у нее старый кнопочный
Как кому удобно)
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 29.05.2023 22:03
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня мама называет так)) ей 54. Для нее любая современная техника от лукавого хорошо научили пультом пользоваться)) телефон категорически менять отказывается, у нее старый кнопочный Как кому удобно)
Ну и правильно что не меняет.Ей интернет не нужен,только для звонков.
А модифицированных кнопочных,сейчас на любой вкус можно купить.
Классика вечна.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну и правильно что не меняет.Ей интернет не нужен,только для звонков. А модифицированных кнопочных,сейчас на любой вкус можно купить. Классика вечна.
А почему это интернет не нужен? Сейчас все сервисы и оплаты через интернет и смартфон. Банки, жкх, даже к врачу записаться и то через интернет.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 29.05.2023 22:22
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну и правильно что не меняет.Ей интернет не нужен,только для звонков. А модифицированных кнопочных,сейчас на любой вкус можно купить. Классика вечна.
Мы ей купили обычный сенсорный Редми Ноут 9. Но это только нервирует, с новой техникой ей сложно. Мы оставили в семье эту затею) если удобно, то пусть так и будет))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А почему это интернет не нужен? Сейчас все сервис и оплаты через интернет и смартфон.
Ну женщина не любит новые технологии.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр