загрузка
Страницы:
1
2
3
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А почему это интернет не нужен? Сейчас все сервисы и оплаты через интернет и смартфон. Банки, жкх, даже к врачу записаться и то через интернет.
У нас мало где есть такое сейчас) поэтому если что-то надо сделать по инету, делаю я))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас мало где есть такое сейчас) поэтому если что-то надо сделать по инету, делаю я))
Ну у меня мама например с теми же друзьями родственниками имеет возможность общаться, переписки, видеозвонки, маме 66) сейчас все раскиданы по миру, а так хоть поговорить.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 29.05.2023 23:07
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мы ей купили обычный сенсорный Редми Ноут 9. Но это только нервирует, с новой техникой ей сложно. Мы оставили в семье эту затею) если удобно, то пусть так и будет))
Знали бы вы,сколько лет я таскал Nokia C7 sarcastic_rt_50.gif
Не так давно сдох старичёк.Я не поклонник лопат всяких,долго искал и повезло найти 5.2 экран смартфончик.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Моей маме 65. Отдали ей дочкин телефон, дочке новый купили. Давали чтоб можно было ей видеозвонком по интернету звонить, но она не очень понимает, как пользоваться. Ей нравится современный телефон, чтоб не хуже других, кнопочный это вообще прошлый век.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну у меня мама например с теми же друзьями родственниками имеет возможность общаться, переписки, видеозвонки, маме 56) сейчас все раскиданы по миру, а так хоть поговорить.
Ей это не интересно. Она работает в школе искусств, пишет методические работы, участвует в конкурсах.. Времени на переговоры нет, все родственники здесь рядом. Опять же, если что-то ей нужно отправить, у меня и сестры вся техника. Мы сделаем это быстрее и побережем ее нервы и непонимание)) Наверное просто и смысла нет ей что-то менять)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Знали бы вы,сколько лет я таскал Nokia C7 Не так давно сдох старичёк.Я не поклонник лопат всяких,долго искал и повезло найти 5.2 экран смартфончик.
Я думаю это просто уже привычка) Да и действительно нет смысла что-то менять, по видео не общается, все родственники звонят на обычный ее телефон, что-то если по дистанционке по работе сделать, то есть мы) Она и не париться над этим - телефон звонит и звонит
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну у меня мама например с теми же друзьями родственниками имеет возможность общаться, переписки, видеозвонки, маме 56) сейчас все раскиданы по миру, а так хоть поговорить.
Она вас в 9 лет родила hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Она вас в 9 лет родила
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Она вас в 9 лет родила
Ой да, 66, это с годом рождения напутала 57й biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 29.05.2023 23:15
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
напутал
вы женщина hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
вы женщина
Думаете? 🤔 Иногда я кажусь себе домовой лошадью, а не женщиной😁
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Думаете? 🤔 Иногда я кажусь себе домовой лошадью, а не женщиной😁
домовой hm_rt_40.png
такие тоже бывают?)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
домовой такие тоже бывают?)
Все ушла, прям издевается надо мной телефон в этой теме🤦‍♀️😂
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 29.05.2023 23:21
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я телефон. Держу при себе. Но когда иду куда-то, то он в кармане. Во время пути лучше не отвлекаться на него.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Все ушла, прям издевается надо мной телефон в этой теме🤦‍♀️😂
Да ладно вам, это не телефон biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Если по факту, то при мне была авария на встречке из-за телефона. Дело было на Ленинском проспекте на светофоре около ГКБ 1 Пирогова. Загорелся красный, наш поток остановился, в область мало машин, на встрече одна тачка останавливается первой на светофор, к ней сзади приближается ещё авто, но скорость не снижает, смотрю, а водитель, который только что смотрящий на дорогу, вниз смотрит, а ещё лето, обед где-то и солнышко в глаза им. Ну и авария на полном ходу в стоящую на светофоре машину. Как потом выяснилось, водитель сообщение писал в Вотсапе 🤷
Ну и единственный приличный мем по теме из водоса: "нам ваш интернет не нужон" sarcastic_rt_50.gif
и о пожилых людях, которые не успели освоить современные технологии, либо не хотят.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Оооойййй, вот прям за больное... Ну что сказать? Когда очередной овощ с телефоном попадет под колеса, и не только, может наконец то задумываться станут, хоть кто то... Но это не точно 🤷‍♀️🙊
Так овощ-бог с ним! А водитель чем виноват?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я думала, что тема про мёд )))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Сотовые ещё ни чего, а вот самокатчики, особенно прокатные, это реально вилы.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Утром шел на работу. Навстречу летящей походкой шла радостная девушка. Девушка болтала по сотовому и ела шоколад. Я даже сперва не понял, что случилось: она буквально перекосилась лицом, громко завопила, швырнула с рук сотовый и шоколад зажав рот ладонями из под которых показалась кровь. Женщины остановились помочь, но она истерически завопила, что два зуба сломала и не пошли бы все... Оказывается она по ошибке надкусила сотовый и попыталась сломать как шоколад. Дальше поехали по работе.
Я бы добавила-не ешьте сотовый телефон сидя за рулём , двигаясь по третьей полосе в потоке машин в час пик… хотя нет, в принципе засуньте уже свой сотовый … туда … куда… прям на выходе из дома
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 30.05.2023 10:55
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр