загрузка
Страницы:
1
2
3
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я знаю( я просто лет 7 без отпуска(
Понимаю, у меня в том году был впервые за 4 года, в этом году пока не знаю, скорее всего нет. Даже если куда-то поеду, то опять же с ноутом, чтобы работать. Здесь мне проще, чем тебе, я не завишу от локации)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Киров это же столица страстных любовников-балалаечников. Уж Вам то грех жаловаться.
Да где вы увидели, что я жалуюсь?!
Просто желание своё озвучила.
Мне зачем любовник? Мне муж нужен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Понимаю, у меня в том году был впервые за 4 года, в этом году пока не знаю, скорее всего нет. Даже если куда-то поеду, то опять же с ноутом, чтобы работать. Здесь мне проще, чем тебе, я не завишу от локации)
Да всем тяжело) я не самая работяжка у меня хоть работа интересная временами) вчера за 250 км в город ездил и денег заработал и погулял по городу постройки 17 века) интересно) церкви 1700+- года жалко поздно музеи закрыты уже были) по барже полазил на корабль продукты возили)
Завтра на другой корабль повезу в другую сторону 350км до туда только)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да всем тяжело) я не самая работяжка у меня хоть работа интересная временами) вчера за 250 км в город ездил и денег заработал и погулял по городу постройки 17 века) интересно) церкви 1700+- года жалко поздно музеи закрыты уже были) по барже полазил на корабль продукты возили) Завтра на другой корабль повезу в другую сторону 350км до туда только)
Ну вот, уже большой плюс. У меня же скукота редкосная)) дом-улица-фонарь-аптека sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да где вы увидели, что я жалуюсь?! Просто желание своё озвучила. Мне зачем любовник? Мне муж нужен.
Лена, надо во Вселенную посылать запрос girl-angel_rt_62.gif главное правильно сформулировать))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лена, надо во Вселенную посылать запрос главное правильно сформулировать))
Мастер-класс нужен 😂🤷‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да всем тяжело) я не самая работяжка у меня хоть работа интересная временами) вчера за 250 км в город ездил и денег заработал и погулял по городу постройки 17 века) интересно) церкви 1700+- года жалко поздно музеи закрыты уже были) по барже полазил на корабль продукты возили) Завтра на другой корабль повезу в другую сторону 350км до туда только)
У меня интереснее, на след. Неделе Ямал снова здравствуй girl-witch_rt_92.gif какая там рыба вкусная man-in-love_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мастер-класс нужен 😂🤷‍♀️
Вот примерно так, но четче какого мужчину, а то пошлет еще чудо sarcastic_rt_50.gif

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня интереснее, на след. Неделе Ямал снова здравствуй какая там рыба вкусная
good2_rt_68.gif
Ваще завидую)
У меня просто все не в магазине сидеть rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот, уже большой плюс. У меня же скукота редкосная)) дом-улица-фонарь-аптека
У меня вчера Ксюша со мной ездила наблюдала кипишь как товар собирали закупали и т. Д.
Сказала она бы в таком кипише жить не смогла когда утром не знаешь где закончится работа и во сколько sarcastic_rt_50.gif а мне наоборот с 9 до 6 каждый день одно и тоже в депрессию вгонит sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня вчера Ксюша со мной ездила наблюдала кипишь как товар собирали закупали и т. Д. Сказала она бы в таком кипише жить не смогла когда утром не знаешь где закончится работа и во сколько а мне наоборот с 9 до 6 каждый день одно и тоже в депрессию вгонит
Привык просто. Мне наоборот говорят, как я могу дома так и работать, и домашними делами заниматься, и ребенком. Тоже привыкла)) в депрессию правда не вгоняет, мне так максимально комфортно. Просто делаю себе разгрузку, смену обстановки, выбираюсь на прогулки или просто с подругой кофе где-то попить
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Наступило лето, а лето - это маленькая жизнь. Чему ты хочешь посвятить себя этим летом? Что для тебя главное этим летом?
Просто выдохнуть хочу. В моей жизни период относительного затишья, ничего ужасного, ничего прекрасного) Но это не так плохо, как неприятности или отрицательные эмоции. Может после него и положительные эмоции подтянутся))) Досуг хочу посвятить себе и общению с теми людьми, которые ко мне хорошо относятся, тем, кто меня радует также)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Похудеть к лету не удалось)) штош, теперь осенью вернусь к этому вопросу Врагууу не сдаеооотся наш гоооордый варяаааг!)))
Вы когда поправляться-то успеваете? Помню, что по 2 тренировки в день. Работа, волонтёрство… Есть-то некогда с таким графиком 😄
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вы когда поправляться-то успеваете? Помню, что по 2 тренировки в день. Работа, волонтёрство… Есть-то некогда с таким графиком 😄
Уметь нада)) sarcastic_rt_50.gif да я сильно не поправляюсь, вот килограммов этак пяток надо скинуть. Не очень получается)) жрать надо меньше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот примерно так, но четче какого мужчину, а то пошлет еще чудо
Практика показывает,что даже с мужчиной отсюда метлой не выгонишь. Засосало biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Лес, еда на костре
и песни матерные под гитару с бомжами
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Наступило лето, а лето - это маленькая жизнь. Чему ты хочешь посвятить себя этим летом? Что для тебя главное этим летом?
эээ..мммм..нуууу....кхм...неплохо наверно было бы...при некотором стечении сопуствующих факторов...ээээ lazy2_rt_58.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Практика показывает,что даже с мужчиной отсюда метлой не выгонишь. Засосало
И это факт sarcastic_rt_50.gif поэтому надо правильный посыл создать
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Понимаю, у меня в том году был впервые за 4 года, в этом году пока не знаю, скорее всего нет. Даже если куда-то поеду, то опять же с ноутом, чтобы работать. Здесь мне проще, чем тебе, я не завишу от локации)
Но ты зависишь от интернета sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но ты зависишь от интернета
Вообще не отрицаю. Так и есть. Иначе никак)) здесь я себе босс и мастер mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр