загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Хочу больше бывать на воздухе, чем за компьютером в офисе.
Хочу поездок, хоть выходного дня: городов вокруг Мск полно, но я во многих не была ни разу, вот, в Волоколамске и Можайске, например.
Море в отпуск организовала, и теперь хочу, чтобы поездка состоялась, ничего не помешало, а то мало ли, тут,.. обстоятельства и обстановка политическая..
Танцевать хочу на воздухе побольше, но нас хоть и столица, опен-эйров, где это получится гарантированно много и с удовольствием, - не такой уж и выбор...

Я остановлюсь, пожалуй.
Много пожеланий. Лето, боюсь, устанет записывать, испугается и убежит
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свежему воздуху, овощам и фруктам.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я знаю( я просто лет 7 без отпуска(
Как это blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как это
Ну вот так) сначала был звиздец развод длительный и всякая хрень) потом пандемия и вообще не до отпуска стало(
Я за всю жизнь раз 5 в отпуске был) остальные года жену с ребенком отправлял)
Мать да каждый год ездила иногда 2 в год, я типо мужик пахать должен)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот так) сначала был звиздец развод длительный и всякая хрень) потом пандемия и вообще не до отпуска стало( Я за всю жизнь раз 5 в отпуске был) остальные года жену с ребенком отправлял) Мать да каждый год ездила иногда 2 в год, я типо мужик пахать должен)
Вообще не понимаю как так можно. Отдыхать то надо, именно так, чтобы забыть работу, хотя бы на время
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще не понимаю как так можно. Отдыхать то надо, именно так, чтобы забыть работу, хотя бы на время
Малый бизнес) именно мелкий) это больше стиль жизни) Не возможно это) Вот представь тебе надо уехать, ты оставляешь ключи от квартиры мало знакомым цыганам sarcastic_rt_50.gif потому что деваться не куда)
Вот уехать, уехал а камеры все равно смотришь sarcastic_rt_50.gif звонками долбишь sarcastic_rt_50.gif
Я на пляже сидел конкурсную документацию делал) и в аукционы играл)
Просто пример sarcastic_rt_50.gif Штат 8 человек на тот момент был может чуть путаю давно было sarcastic_rt_50.gif
В пятницу получают зп sarcastic_rt_50.gif в выходные продавец была вроде.
В понедельник не вышло ни одного человека sarcastic_rt_50.gif Просто ни одного sarcastic_rt_50.gif день рождения они коллективом отмечали sarcastic_rt_50.gif
Или не мой пример, знакомого) Приезжает магазин открыт, денег нет, продавца нет. Просто кассу взяла и свалила sarcastic_rt_50.gif
Если дорос до среднего бизнеса тогда прощн штат большой все не свалят руководители более ответственны. И то бывают ситуации.
На соревнование ездили на неделю. Мужику звонят в выходные с их склада вывезли 60 тонн делового железа. С учётом того что фирма занимается ремонтом ГЭС и подземных сооружений. Железо очень дорогое. Сторож был сказала ей страшно было сидела и боялась ментам позвонить. Понятно что все не просто так но просто факт уехал в отпуск приехал а нет ничего(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мало ли что хочется. Если высшие силы против
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мало ли что хочется. Если высшие силы против
Встрепенись тряпка sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр