загрузка
Страницы:
1
2
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Картинку - можно... Ссылку на видео - можно.... А что делать если звук без видео?
ССылку на яндекс конечно хорошо... Но вот что б тут... Три года назад просил еще(( Что б как на ютуб, - сразу здесь видно, без ссылок, так же и звук как голосовое сообщение в вацапе например. На форумах часто встречаю, видимо механизм не сложный. Со многих облаков идет встраиваемый в форум плеер вместе с песней. Но тут не встраивается((( А может я петь желаю.. воспевать... для дам... и на потеху, и на гитаре... и на баяне... и на аккордеоне... надо выучиться только...
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
ССылку на яндекс конечно хорошо... Но вот что б тут... Три года назад просил еще(( Что б как на ютуб, - сразу здесь видно, без ссылок, так же и звук как голосовое сообщение в вацапе например. На форумах часто встречаю, видимо механизм не сложный. Со многих облаков идет встраиваемый в форум плеер вместе с песней. Но тут не встраивается((( А может я петь желаю.. воспевать... для дам... и на потеху, и на гитаре... и на баяне... и на аккордеоне... надо выучиться только...
Дык вот я и хотел выложить....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Дык вот я и хотел выложить....
Работает. Но там явно не Вы)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У Кириллов сегодня недержание соревнование - кто больше тем создаст Пока 2:2 PS ночную не посчитала - 3:2
А я вот воздержался) по-приколу почитать)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Работает. Но там явно не Вы)
Почему вы так решили?)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Работает. Но там явно не Вы)
Видимо все таки он) Я как звукоинженер говорю)) Это запись домашняя, типа на минус. И вокал не поставлен, но жанр варьете и опереток это допускает) И есть не хуже чем "где папа" замечательный сайт "музмикс" где люди поют под минус каждый день по сотне песен))))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 03.06.2023 23:09
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
https://disk.yandex.ru/d/2RwWjwlqondI-g
Прекрасный баритон дружище, соответсвенно росту и весу. drinks_rt_102.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Работает. Но там явно не Вы)
И здесь не я?)

https://disk.yandex.ru/d/7IdgjZMEaA7UXQ
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Прекрасный баритон дружище, соответсвенно росту и весу.
Спасибо)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
И здесь не я?) https://disk.yandex.ru/d/7IdgjZMEaA7UXQ
Это я пел тоже)) прикольно у вас. более интересно, у меня эстрадно все получается или попсово) а я очки черные нацепил (это видео было для музмикса) а потом кульминационно снял их)))) А сзади печка треснувшая и изба убогая)) Да.. надо тему пробить эту, с плеером вставленным прям в сообщение....
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 03.06.2023 23:18
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это я пел тоже)) прикольно у вас. более интересно, у меня эстрадно все получается или попсово) а я очки черные нацепил (это видео было для музмикса) а потом кульминационно снял их)))) А сзади печка треснувшая и изба убогая)) Да.. надо тему пробить эту, с плеером вставленным прям в сообщение....
Было бы совсем не плохо, блеснули бы для дам талантами))) bayan.gif drinks_rt_102.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
))) на 5- 10 минут выложу свои потуги))
Да, это в более эстрадном ключе. Впрочем и песня эта по другому не поется) Весьма неплохо. music_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Почему вы так решили?)
Неожиданно)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
https://disk.yandex.ru/d/2RwWjwlqondI-g
Прикольно вы разлекаетесь sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Видимо все таки он) Я как звукоинженер говорю)) Это запись домашняя, типа на минус. И вокал не поставлен, но жанр варьете и опереток это допускает) И есть не хуже чем "где папа" замечательный сайт "музмикс" где люди поют под минус каждый день по сотне песен))))
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на этот сайт
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на этот сайт
Без проблем. Меня там знают все, как СлавСвет и как Весенним Ветром большинство))- очень дружественный коллектив) - https://muza.vip/index.html
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр