загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вообще я сегодня купил себе род-под, карповые удилища и буду приобщаться к скучной карповой рыбалке )) ;)
Страницы:
1
2
3
4
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Так долго быть одному и знаете о чем я скучаю...

О том когда ты гуляешь и слышишь музыку и видишь как она танцует по настоящему, просто по тому что ей нравится музыка и ей хочется танцевать, когда ты идешь в кафе и она выбирает новое что-то и о ней не нравится, и говорит что не вкусно, а потом в другом месте оказывается что это супер, когда вы идете по улицам и вдруг спорите и даже обиделись, отошли друг от друга и потом вдруг типа случайно все же идете вместе и говорите глупости, выясняя и не важно кто первый но обнимает и целует, когда у вас целая жизнь проходит за день и она так важна, но быстротечна...

Когда так круто что хочется кричать что я счастлив, а ты молчишь, а после понимашь что а почему не кричал...

Когда все круто, и ссоры и когда миришься и когда тупо пьешь ты пиво, она бейлиз или вино на берегу моря или речки и ты понимаешь что ты счастлив...

Наверное я по этому очень скучаю...

А вообще я сегодня купил себе род-под, карповые удилища и буду приобщаться к скучной карповой рыбалке )) wink_rt_40.png

**это была подводка к моим приобретениям wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так долго быть одному и знаете о чем я скучаю... О том когда ты гуляешь и слышишь музыку и видишь как она танцует по настоящему, просто по тому что ей нравится музыка и ей хочется танцевать, когда ты идешь в кафе и она выбирает новое что-то и о ней не нравится, и говорит что не вкусно, а потом в другом месте оказывается что это супер, когда вы идете по улицам и вдруг спорите и даже обиделись, отошли друг от друга и потом вдруг типа случайно все же идете вместе и говорите глупости, выясняя и н
Вы сходили на свидание?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы сходили на свидание?
а зачем ?
))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а зачем ? ))
Вы как-то рассказывали,что понравилась девушка...и собирались по-моему на свидание🙂вот я и спрашиваю
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Всем нам комфортно а своих мечтах)
В реальности приходится согласовывать свои действия с реальными людьми; это сложнее))
Да здравствуют виртуальные миры и одиночество)..с карпами))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы как-то рассказывали,что понравилась девушка...и собирались по-моему на свидание🙂вот я и спрашиваю
Подумал, а зачем и понял что я трус в этом самом и не пошел )) да и зачем, верне там пошла работа а после и поздно )) в общем нет, купил себе род-под, удилища, сижу обмываю после обмываниями с друзьями и тут сижу, эх, завтра бы да на рыбалку с девушкой, ну что это я замчтался )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Всем нам комфортно а своих мечтах) В реальности приходится согласовывать свои действия с реальными людьми; это сложнее)) Да здравствуют виртуальные миры и одиночество)..с карпами))
так выпьем за это по пару бокалов пива )) И думаю завтра поийти, но с другой стороны, много работы, но на судака пойду покидаю или на окуня )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
https://vt.tiktok.com/ZSLYJsehv/
rofl_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
https://vt.tiktok.com/ZSLYJsehv/
это не про меня, мине никто не пишет и не звонит ))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Подумал, а зачем и понял что я трус в этом самом и не пошел )) да и зачем, верне там пошла работа а после и поздно )) в общем нет, купил себе род-под, удилища, сижу обмываю после обмываниями с друзьями и тут сижу, эх, завтра бы да на рыбалку с девушкой, ну что это я замчтался )
Я поняла,ничего как-нибудь сходите,все будет хорошо,найдется девушка,которая Вас полюбит🙂
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

так... ))) я кстати порсле сокольников на коньки встал и даже катался и в москве и у нас )) я ща скрин кину ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
это не про меня, мине никто не пишет и не звонит ))
Сами пишете?)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 

Да, я купил коньки и катаюсь на них и эту зиму все 3 дня зимы на них катался wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я поняла,ничего как-нибудь сходите,все будет хорошо,найдется девушка,которая Вас полюбит🙂
ой, не давайте мне надежд (( все норм, не будет и не будет ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сами пишете?)
да, сам себе, доброе утро Дима ) ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да, я купил коньки и катаюсь на них и эту зиму все 3 дня зимы на них катался
Эх я на коньках лет десять ни стоял, уж и не знаю смогу ли поехать, кажется так давно это было)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да, я купил коньки и катаюсь на них и эту зиму все 3 дня зимы на них катался
Все три дня зимы lollol_rt_46.png
Молодца)
Я спать, всем добрых снов lazy2_rt_58.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Все три дня зимы Молодца) Я спать, всем добрых снов
ну у нас в этом году лед был всего 3 дня (( я не виноват, но покатался и скучал по тебе ) спи )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Эх я на коньках лет десять ни стоял, уж и не знаю смогу ли поехать, кажется так давно это было)
Я до лазури вообще не признавал коньки, а после посмотрел как она, после пару раз был в москов неверслип и тд.. и тд.. после вднх новый год и коньки, после купил и теперь полюбил, а раньше типо ни-ни, а сейчас да за милую душу, ну наконец поворачиваться научился, но тормозить еще нет, торможу о том что или кого вижу ))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да, я купил коньки и катаюсь на них и эту зиму все 3 дня зимы на них катался
А на штаны без дырок денег не хватило? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр