загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы больше любите…. Утром в четверг…. Интересно и увлекательно работать … или просто отдыхать
Страницы:
1
2
3
4
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кем?
Котом rofl_rt_56.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня отпуск
Хвастаетесь?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Котом
Даже собачкином я бы согласилась
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мало ли что я люблю)) выбор, конечно, есть. Можно не работать - "собрать узелок и свалить в туман" Так што я таких вопросов себе не задаю, а просто еду на работу)
Виизет… а я вот с утра задаю себе этот вопрос- и три часа не могу найти неправильный ответ и начать оаботать
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Для Оксана, Перу, Уачо:

Утром в четверг люблю то же, что и в остальные дни. Люблю я это не только утром. Но пока я свободна и без отношений у меня этого нет
🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 08.06.2023 10:08
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Удалять голосовые, не читая) Бесит))
О, я наоборот одного просила больше голосовых записывать, а он стесняется, говорит, что письменные можно откорректировать.
Остальные - безжалостно delete)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Виизет… а я вот с утра задаю себе этот вопрос- и три часа не могу найти неправильный ответ и начать оаботать
Ну мне удаленка или фриланс не светит)) поэтому подъем, метро чистилище, работа grin-ast_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Что вы больше любите…. Утром в четверг…. Интересно и увлекательно работать … или просто отдыхать
Просто отдыхать... и не только в четверг... и не только утром beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 10:14
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Хвастаетесь?
Весь год я честно отработала , в поте лица spruceup_rt_74.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Утром в четверг люблю то же, что и в остальные дни. Люблю я это не только утром. Но пока я свободна и без отношений у меня этого нет 🤣🤣🤣
Оля, нам надо куда-то вместе сходить потусить...Мне кажется мы взорвем любое злачное заведение на предмет мужикофф sarcastic_rt_50.gif
Прошу прощения у ТС за сообщения не по теме smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 10:16
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Оля, нам надо куда-то вместе сходить потусить...Мне кажется мы взорвем любое злачное заведение на предмет мужикофф Прошу прощения у ТС за сообщения не по теме
pogranichnik_rt_44.gif всегда готова)))
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Выбиваетесь из коллектива комментирующих))) Никак не могу найти увлекательности именно сегодня
Ну... Тут как в том анекдоте "главно, чтоб человек был хорошим".
С работой так же )))
Помнится ходили мы в театр. В спектакле играл Владимир Михайлович Зельдин... На тот момент ему было...эээ не соврать бы, 99 - 100 лет.
Видел по телевизору интервью с человеком, всю жизнь занимавшегося материаловедением. Ему было... 102, по-моему.
Оба эти человека работали )) Вот это я называю увлекательной работой.
Увлекательная работа, если болезнь не подкосит (не дай Бог) - причина долголетия )))
А я работаю и жду пенсию. Думаю, сколько ещё протяну wink_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Удалять голосовые, не читая) Бесит))
Я, обычно, так отвечаю...

Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Всавайте, граф! Рассвет уже полощется
Из за озерной выглянув воды .....

... И граф встает, ладонью бьет будильник...

/ песенка в тему //
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Ну... Тут как в том анекдоте "главно, чтоб человек был хорошим". С работой так же ))) Помнится ходили мы в театр. В спектакле играл Владимир Михайлович Зельдин... На тот момент ему было...эээ не соврать бы, 99 - 100 лет. Видел по телевизору интервью с человеком, всю жизнь занимавшегося материаловедением. Ему было... 102, по-моему. Оба эти человека работали )) Вот это я называю увлекательной работой. Увлекательная работа, если болезнь не подкосит (не дай Бог) - причина долголетия
Соглашусь, когда работа интересная, это здорово. Мне моя чаще нравится чем наоборот
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Соглашусь, когда работа интересная, это здорово. Мне моя чаще нравится чем наоборот
Воот... Значит тезис о интересной работе в четверг уже не кажется чем-то невозможным? )))

Слышал, как Юрий Никулин Говорил: "По-моему, счастье, это когда хочется с утра идти на работу, а вечером домой". )))
Ну, пусть сбудется, хотя бы, половина сказанного )))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Воот... Значит тезис о интересной работе в четверг уже не кажется чем-то невозможным? ))) Слышал, как Юрий Никулин Говорил: "По-моему, счастье, это когда хочется с утра идти на работу, а вечером домой". ))) Ну, пусть сбудется, хотя бы, половина сказанного )))
Кажется)))
Когда в среду был корпоратив))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Планерная:

Вы не поверите)))) сегодня с утра это предложение было)))) 19 литров пива стоит утром в офисе…. Мальчики предложили кулер зарядить
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы не поверите)))) сегодня с утра это предложение было)))) 19 литров пива стоит утром в офисе…. Мальчики предложили кулер зарядить
19 литров... На офис? Слабовато )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр