загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, живущие рядом, помогите пожалуйста
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Да. Тут муфта нужна (если с терминами не напутал) Когда-то какой-то грузин сказал про грузинских мужчин, что они любят поговорить. У них будут течь трубы, а они будут обсуждать как и что сделать... Говорил грузин, так что я не причём. В этой теме, похоже, у всех мужиков грузинские корни )))
Вот не нада ля-ля. Сразу было сказано как обойтись без фена) извиняйтесь) diablo_rt_74.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Такую?
Да.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот не нада ля-ля. Сразу было сказано как обойтись без фена) извиняйтесь)
Ни за что. Гордый морской обычай не позволяет (голосом капитанна Смоллета из мультфильма "Остров Сокровищ") rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
у Вас нет строительного фена
Где я это написал?) Вы откровенно лжете!
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Даже к молодому не поехала бы за 80км, зная, что у него нет, указанного изначально, строительного фена. Просто так 160км откатать не хочется
Повторно говорите неправду!
Причем очень не тактичео обсуждая меня в третьем лице
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Где я это написал?) Вы откровенно лжете!
Вы же сами написали, что у Вас есть какая-то грелка. Разве не Ваши слова?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Повторно говорите неправду! Причем очень не тактичео обсуждая меня в третьем лице
Даже к молодому не поехала бы за 80км, зная, что у него нет, указанного изначально, строительного фена. Просто так 160км откатать не хочется

Где Вы узрели здесь обсуждения Вас в третьем лице? Вы то здесь при чём?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вы же сами написали, что у Вас есть какая-то грелка. Разве не Ваши слова?
Еще раз повторю, что я предложил Бескорыстную помощь! Если вы не в состоянии понять смысл, это ваши проблемы и ваши влажные фантазии
Удалите или редактируйте сообщение с клеветой и ложью!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Еще раз повторю, что я предложил Бескорыстную помощь! Если вы не в состоянии понять смысл, это ваши проблемы и ваши влажные фантазии Удалите или редактируйте сообщение с клеветой и ложью!
Вадим, Ваши слова, что у Вас есть "грелка"?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для всех читающих эту тему. Я предложил Оле из Истры помощь в решении ее проблемы. Она все поняла в извращенной форме
Нааерно решила что я желааю с ней таки м образом заигрывать и знакомится.
Это ложь и клевета на мое честное имя!
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 12:11
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для Оли из Истры


Если вы не в состоянии понять что написано, повторюсь , это ваши проблемы
И еще раз, скажу что была предложена помощь!
А НЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ!

В который раз понимаю что верна поговрка- "не делай добра-не получишь зла!"
Пысы Исправил имя, ошибся!
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 12:03
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Для всех читающих эту тему. Я предложил Юлии из Истры помощь в решении ее проблемы. Она все поняла в извращенной форме Нааерно решила что я желааю с ней таки м образом заигрывать и знакомится. Это ложь и клевета на мое честное имя!
Я Оля, а не Юля
Откуда информация, что я восприняла в извращенной форме? В извращенной форме я ничего не воспринимала, это Ваша фантазия. Каждый думает в меру своей испорченности. Я подумала о каком-то непонятном для меня инструменте который Вы обозвали "грелкой". Я несильно разбираюсь во всех этих инструментах и какой именно инструмент Вы имели в виду я не смогла понять. Следовательно у меня не было понимания получится этой грелкой, что-то сделать. Мной четко было обозначено, что нужен строительный фен.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 12.06.2023 12:02
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я Оля Откуда информация, что я восприняла в извращенной форме? В извращенной форме я ничего не воспринимала, это Ваша фантазия. Каждый думает в меру своей испорченности. Я подумала о каком-то непонятном для меня инструменте который Вы обозвали "грелкой". Я несильно разбираюсь во всех этих инструментах и какой именно инструмент Вы имели в виду я не смогла понять. Мной четко было обозначено, что нужен строительный фен.
Вот так то, Оля, спросить за помощь у мужчин и не остаться при этом виноватой - невозможно. biggrin_rt_40.gif
А Вы еще замуж хотите, там вообще виноватой будете постоянно - просто, обычно и без всяких причин. mosking_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот так то, Оля, спросить за помощь у мужчин и не остаться при этом виноватой - невозможно. А Вы еще замуж хотите, там вообще виноватой будете постоянно - просто, обычно и без всяких причин.
Да вообще я в шоке.
Человек сам себе напридумывал, а я в этом виновата еще осталась.
Замуж-то я хочу за адекватного Мужчину, который знает в какой момент надо включать фантазию. В нужный момент мужская фантазия очень ценна. Если что, я ничего пошлого не имела в виду.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Вы прицепились к словам. Грелка - греть
А феном фенить??))) sarcastic_rt_50.gif
Не надо мне писать в личку. Мне не менее противно теперь с вами общаться
Все вам хорошего!

Пы сы здесь есть люди которые знают меня как порядочного мужчину , готового придти на помощь , причем бекорыстно!
Очень не хотелось это писать.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 12:07
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вы прицепились к словам. Грелка - греть А феном фенить??))) Не надо мне писать в личку. Мне не менее противно теперь с вами общаться Все вам хорошего!
На мой взгляд, подобные обсуждения в такой форме и должны происходить в личке, а не как баба базарная, не разобравшись в сказанном, кричать во всеуслышание о том, что его обидели, но он сам не знает чем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Для Оли из Истры Если вы не в состоянии понять что написано, повторюсь , это ваши проблемы И еще раз, скажу что была предложена помощь! А НЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ! В который раз понимаю что верна поговрка- "не делай добра-не получишь зла!" Пысы Исправил имя, ошибся!
Вадим, зачем так сердитесь.
Я бы тоже не поняла, о чем речь. Вы мужчины крутитесь в инструментах, а женщина далека от этого.
Просто не поняли друг друга.
Так бывает smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Для Оли из Истры Если вы не в состоянии понять что написано, повторюсь , это ваши проблемы И еще раз, скажу что была предложена помощь! А НЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ! В который раз понимаю что верна поговрка- "не делай добра-не получишь зла!" Пысы Исправил имя, ошибся!
И почему бы не сказать по человечески, что у Вас есть строительный фен? Тем более страницы три в теме были достаточно фривольные. Грелка в кавычках и ещё 3 скобки. Обхохочешься прямо.
А потом обвинять ТС что она сама какая то не такая
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

На самом деле спасибо, девочки. Помогаете подсвечивать мужчин. У меня уже список тех чьи посты обхожу. Принимаете удар на себя для нас всех give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр