загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
74
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вы.. просто поздно на нем клеща раздавили( два дня с ним ходил. Во сколько насосал крови то....
Цитата Юрия мне в лс. :Предлагаю Вам перечитать роман М.А.Шолохова "Поднятая целина". Он очень увлекательный и очень ценный.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну тут нужна смекалка. Выходов тут много.
Не поверите.))) Уже и списали общаемся, и даже созвонились)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не поверите.))) Уже и списали общаемся, и даже созвонились)))
Отлично же. Мне нравится, когда люди находят друг друга.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Отлично же. Мне нравится, когда люди находят друг друга.
Но там общение дальше тяжкое будет)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Но там общение дальше тяжкое будет)))
Мне кажется у вас всё получится. Будьте честны, веселы и бодры, и не забывайте, что женщины не только ушками любят, но ещё и мозги.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот да. Мне регулярно прилетают. И как понимаю собеседника моего. Уверена, купидон порекомендовал меня. Тк мне прилетел с вашей рекомендацией. Какой куй, следит и играет здесь в телепередачу" Давай поженимся " Давно очень хочу вычислить этого засранца.
А я поняла, что прилетает на рандомного человека)) кто-то отправляет, купидон прилетает и там анкета рандом. По крайней мере у меня так было на левого дядю, анкеты которого уже и нет видимо давно dntknw_rt_60.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Цитата Юрия мне в лс. :Предлагаю Вам перечитать роман М.А.Шолохова "Поднятая целина". Он очень увлекательный и очень ценный.
Связь .. пока не понятна с Шолоховым. Ну на то и личка. А так да - роман увлекательный и ценный.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Цитата Юрия мне в лс. :Предлагаю Вам перечитать роман М.А.Шолохова "Поднятая целина". Он очень увлекательный и очень ценный.
Был.
Че там у него, кроме собрания сочинений Шолохова, квартира, машина? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
За сегодня аж три прилетело))) До этого дня ни одного не было)))
Мне тоже прилетел, рекомендовал Вас, и предлагал тогоэтого horror_rt_60.gif ну Вы же не такой? rolleyes_rt_40.gif в смысле, незнакомым женщинам предлагать своё тело не станете? rolleyes_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А я поняла, что прилетает на рандомного человека)) кто-то отправляет, купидон прилетает и там анкета рандом. По крайней мере у меня так было на левого дядю, анкеты которого уже и нет видимо давно
У меня на Глеба. Потом на моего любимого ЮруЮра тоже получил и очень возмущался в сообщениях по этому поводу) Сегодня Юра, что выше с нами вечером.
Заметила, с кем идёт разговор, сразу летит ребёнок со стрелами.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне тоже прилетел, рекомендовал Вас, и предлагал тогоэтого ну Вы же не такой? в смысле, незнакомым женщинам предлагать своё тело не станете?
На фиг на фиг. У меня за сегодня три купидона за день.))) До этого ни одного не было)))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне кажется у вас всё получится. Будьте честны, веселы и бодры, и не забывайте, что женщины не только ушками любят, но ещё и мозги.
Мозгов у меня хватает. )))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
На фиг на фиг. У меня за сегодня три купидона за день.))) До этого ни одного не было)))
Ну на меня не рассчитайте. Выдыхайте. Я загружена на месяцы вперед)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Связь .. пока не понятна с Шолоховым. Ну на то и личка. А так да - роман увлекательный и ценный.
Он меня назвал Лушка Нагульнова)))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну на меня не рассчитайте. Выдыхайте. Я загружена на месяцы вперед)))
Так прилетело на вас, Лидию и Юлю с Ногинска))) Посмеялся))) При условии, что Лидию как минимум лично знаю))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Был. Че там у него, кроме собрания сочинений Шолохова, квартира, машина?
Не признается. Ну скажи ему, Глеб, что я хорошая, а?!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня на Глеба. Потом на моего любимого ЮруЮра тоже получил и очень возмущался в сообщениях по этому поводу) Сегодня Юра, что выше с нами вечером. Заметила, с кем идёт разговор, сразу летит ребёнок со стрелами.
О, даже так)) может быть. Мне только один прилетал, не могу проанализировать кого они там подбирают))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так прилетело на вас, Лидию и Юлю с Ногинска))) Посмеялся))) При условии, что Лидию как минимум лично знаю))
Вычислю кто, крылышки обрежу. И стрелы отберу. Я сама стреляю не плохо. Правда мне лучше ножи метать. Опыт есть
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 18.06.2023 23:12
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не признается. Ну скажи ему, Глеб, что я хорошая, а?!
Так он живой или нет, чья кровь была? unsure_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вычислю кто, крылышки обрежу. И стрелы отберу. Я сама стреляю не плохо. Правда мне лучше ножи метать. Опять есть
Я проще сделаю. Как Аль Капоне)))
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр