загрузка
Страницы:
1
2
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Отдали нам шушку. Она моложавая, года 4 ей.. Совсем не интересуется колесом. Что это, характер или они не очень колёса одобряют? Может есть у кого-то такие животные или друзей.. Для здоровья полезно покруть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Всё жадничала- не покупала своему шиншиллу колесо.....и не буду no2_rt_40.gif а то вдруг тоже не крутильщик unsure_rt_40.gif
Выпускаю бегать по квартире, кошка следит за ним, иногда кладёт лапу на его пушистое плечо, и в какой-то момент загоняет в клетку.Все при делах и в движухе grin-ast_rt_40.gif
Смотрю- что собственники шиншилл напишут- интересно)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 20.06.2023 17:13
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Отдали нам шушку. Она моложавая, года 4 ей.. Совсем не интересуется колесом. Что это, характер или они не очень колёса одобряют? Может есть у кого-то такие животные или друзей.. Для здоровья полезно покруть.
Людям тоже много чего полезно для здоровья, но они не делают. Оставьте зверушку впокое, мои тоже не крутят))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 20.06.2023 17:14
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Всё жадничала- не покупала своему шиншиллу колесо.....и не буду а то вдруг тоже не крутильщик Выпускаю бегать по квартире, кошка следит за ним, иногда кладёт лапу на его пушистое плечо, и в какой-то момент загоняет в клетку.Все при делах и в движухе Смотрю- что собственники шиншилл напишут- интересно)))
Ой, какая прелесть, а можно видео с этим лапой на плечо? Моя наоборот хулиганка, хомяков бодает и удирает. Хомяк пока обернётся, а там никого🤣
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Людям тоже много чего полезно для здоровья, но они не делают. Оставьте зверушку впокое, мои тоже не крутят))
Я думаю, может какое то особенное ждёт? Вроде на ютубе некоторые шашки катают колёса..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Отдали нам шушку. Она моложавая, года 4 ей.. Совсем не интересуется колесом. Что это, характер или они не очень колёса одобряют? Может есть у кого-то такие животные или друзей.. Для здоровья полезно покруть.
У подруги шиншиллы ещё со времён нашей учебы в школе)) то продавала, то снова покупала. Ни одна зверуха не крутится в колесе. Не интересно видимо им)) фото, к сожалению, нет. Как то не было мысли их фотографировать, не мои))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю, может какое то особенное ждёт? Вроде на ютубе некоторые шашки катают колёса..
Может не всем нравится, они очень умные, это не хомячки. Наша старшая сама выбегает из витрины и носится по квартире с котами. 😂
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой, какая прелесть, а можно видео с этим лапой на плечо? Моя наоборот хулиганка, хомяков бодает и удирает. Хомяк пока обернётся, а там никого🤣
Может - не очень удачная фотография..
Шиншилл в полёте, кошка тормозит лапой на плечо biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Может - не очень удачная фотография.. Шиншилл в полёте, кошка тормозит лапой на плечо
mosking_rt_50.gif во у вас веселье
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой, какая прелесть, а можно видео с этим лапой на плечо? Моя наоборот хулиганка, хомяков бодает и удирает. Хомяк пока обернётся, а там никого🤣
У нас на начальном этапе знакомства шиншилл кусал кошку за хвост.Она орала человеческим голосом и глаза выкатывала,но мелкого не обижала.
Сейчас(три года они вместе))) норм всё )))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Отдали нам шушку. Она моложавая, года 4 ей.. Совсем не интересуется колесом. Что это, характер или они не очень колёса одобряют? Может есть у кого-то такие животные или друзей.. Для здоровья полезно покруть.
В угол поставить, пусть осознает то как вы переживаете)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Может - не очень удачная фотография.. Шиншилл в полёте, кошка тормозит лапой на плечо
Тень прикольная от мыша🤣
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Может не всем нравится, они очень умные, это не хомячки. Наша старшая сама выбегает из витрины и носится по квартире с котами. 😂
Вот не надо! Хомячок - не дурачок! Они крутышка, если предоставить им поле для деятельности, например квартиру или огород
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Может не всем нравится, они очень умные, это не хомячки. Наша старшая сама выбегает из витрины и носится по квартире с котами. 😂
Обратно в витрину сама идёт или кошки заносят?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
или кошки заносят?
Перед этим опоив валерьянкой?)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:09
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Обратно в витрину сама идёт или кошки заносят?
Сама забегает
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я думаю они больше прыгальщики, чем бегальщики. Может поэтому? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я думаю они больше прыгальщики, чем бегальщики. Может поэтому?
Может, тогда батут вместо колеса?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, тогда батут вместо колеса?
Скакалочку купите biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я думаю они больше прыгальщики, чем бегальщики. Может поэтому?
Вы уже начали присматриваться к шиншиллам?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 20:14
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр