загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Отдали нам шушку. Она моложавая, года 4 ей.. Совсем не интересуется колесом. Что это, характер или они не очень колёса одобряют? Может есть у кого-то такие животные или друзей.. Для здоровья полезно покруть.
Насколько я знаю, шиншиллы не крутят колеса)
У них слабый позвоночник для этого развлечения(
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы уже начали присматриваться к шиншиллам?))
Нет, я своим зверям не изменяю. Буду им спортивные сооружения строить.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, я своим зверям не изменяю. Буду им спортивные сооружения строить.
Так мы Вас не женим теперь!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я хотела морскому свину купить колесо, заводчики на птичьем рынке сказали, что они этого не делают))) а то тоже переживала бы, что какой-то не такой)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так мы Вас не женим теперь!
Ишь чего удумали! nono_rt_50.gif

Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Отдали нам шушку. Она моложавая, года 4 ей.. Совсем не интересуется колесом. Что это, характер или они не очень колёса одобряют? Может есть у кого-то такие животные или друзей.. Для здоровья полезно покруть.
У нас маленький хомячок.Живет только третью неделю,может просто не освоилась ещё,но тоже категорически обходит колесо))Хотя прежний питомец бегал там часами.А вот в шар для прогулок аж вприпрыжку влетает и готова носиться в нем по квартире сутками.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:09
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
У нас маленький хомячок.Живет только третью неделю,может просто не освоилась ещё,но тоже категорически обходит колесо))Хотя прежний питомец бегал там часами.А вот в шар для прогулок аж вприпрыжку влетает и готова носиться в нем по квартире сутками.
Сирийский или джунгарик? Колесо нужно максимально большое. На озоне беру такие, д ~35, 40
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эй, братан, подожди!
ну, типа того biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Отдали нам шушку. Она моложавая, года 4 ей.. Совсем не интересуется колесом. Что это, характер или они не очень колёса одобряют? Может есть у кого-то такие животные или друзей.. Для здоровья полезно покруть.
Так они же не хомячки.
У меня кошка от Шули научилась прыгать, отталкиваясь от стены точно как он это делал..ушел мой Шуля. Уже полгода как. А скучаю. И, кажется, не все сделала для него в его жизни
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2023 08:18
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сирийский или джунгарик? Колесо нужно максимально большое. На озоне беру такие, д ~35, 40
Сирийский,красивая девочка персикового цвета.Спасибо)посмотрю)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Сирийский,красивая девочка персикового цвета.Спасибо)посмотрю)
Нужно, чтобы спина при беге не выгибалась. Чтобы физиологично было ей. А то смотрю, у многих такое колесо что хомяк вообще туда не влезает. А хозяин от души удивляется что у него хомяк не крутит колесо. Висит в клетке, место только занимает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр