загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В голове стервы, стервятники, морские ангелы, двухголовые, львы, барби, саванна, таблички в цветах...
Пошла я пробовать спать с этим всем sarcastic_rt_50.gif
Ребятки, сильно не шалите! Ужин в холодильнике) spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оптимизм суть есть положительное восприятие мира И не читаю я ентот интернет. Я тута на форуме сижу. Местные стервы если они тут и есть, то они такие свои. Почти, что родные
Стервы здесь? не встречала mosking_rt_50.gif у нас милейшие люди, готовые помочь и советом и !делом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! Всё хорошо, живём дальше) Меня сегодня мужчина назвал стервой. Я не обиделась, ведь знаю, что не стерва. Да и не ангел. Что-то среднее, одуванчик одним словом) Ко всему прочему, он это сказал восхищённо, вот так - Уууух, стерва! И вот засела в голове эта стерва. Почему мужчины так ей восхищаются, притягиваются? Какая она? Словарь Даля не цитировать. Иначе мужчины окажутся шакалами. Ну и сознавайтесь кто себя узнал) Полетели!
Уверенная, красивая, тщательно следит за своим внешним видом. Знает как управлять мужчиной, чтобы добиться того что ей нужно.
Пока ты ей нужен, она восхитительна, если уже нет- пошлет нахрен, переступит и пойдет дальше.

В коллективе от таких за 100 метров по дуге. В личной жизни- разбирайтесь сами.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стервы здесь? не встречала у нас милейшие люди, готовые помочь и советом и !делом.
Вот и я о том. Зачем мне интернет, когда здесь милейший люди )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Недомужчины ты считаешь? По ранней молодости были и такие приключения. Телефон в подарок кредитный брал. Башню срывало и ума совсем не было))
Не конечно, не считаю, наоборот сочувствую, когда и мужчины и женщины попадают в такие ситуации.
Сильного желание обладать партнером, часто такое бывает. Мы же люди и не всегда сильные(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и я о том. Зачем мне интернет, когда здесь милейший люди )
Кто вас послал в интернет? 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это гремучая смесь) В жизни такое редко, они не заинтересованы друг в друге.
Два охотника, бывает и такое, стерва может и на Альфонса попасть, а от осознания собственной исключительности, притупляется анализ и вуаля) он ее уделает. 😂
Евгения, Россия, Тула, 53 года
Евгения, Тула, 53 года.
 
Уууух, стерва! - это похоже на восхищение и комплемент в его устах, ну или прими это так, только часто не пользуйся, если мужчина интересен
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Тула писала:
Уууух, стерва! - это похоже на восхищение и комплемент в его устах, ну или прими это так, только часто не пользуйся, если мужчина интересен
Вы правы, исключительно похоже. Но не восхищение. Для него существуют иные слова, междометия и действия. Или, как вариант, мужчина, выразивший так эмоции, по-другому не умеет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ну чего, стерв когда разбирать будут эти мужики? ireful3_rt_70.gif
А то ходят недовольные тут, давление поднимают нам, ведьмам girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 22:21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меея только ведьмой называли пару раз) не знаю что лучше)))
Ведьма - это фея в плохом настроении
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ведьма - это фея в плохом настроении
точно))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто вас послал в интернет? 😂
Никто. Я из лесу вышел. Читай, из Интернета rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Очень хочу стать стервой, научите кто-нибудь, как!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Очень хочу стать стервой, научите кто-нибудь, как!
Ею рождаются, а не становятся. Мне кажется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стервы здесь? не встречала
В отличии от мущщин sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! Всё хорошо, живём дальше) Меня сегодня мужчина назвал стервой. Я не обиделась, ведь знаю, что не стерва. Да и не ангел. Что-то среднее, одуванчик одним словом) Ко всему прочему, он это сказал восхищённо, вот так - Уууух, стерва! И вот засела в голове эта стерва. Почему мужчины так ей восхищаются, притягиваются? Какая она? Словарь Даля не цитировать. Иначе мужчины окажутся шакалами. Ну и сознавайтесь кто себя узнал) Полетели!
Мужчины сами путаются в понятиях и им легче сказать стерва, чем с-суальная.
Какая она, с-суальная женщина? - Открытая, наполненная, мягкая, манящая, медленная, уверенная в себе, любящая и ценящая себя.

А вот стерва это с-сапильная женщина.
С-сапильная женщина, это с-суальная женщина в кубе.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мужчины сами путаются в понятиях и им легче сказать стерва, чем сексуальная. Какая она, сексуальная женщина? - Открытая, наполненная, мягкая, манящая, медленная, уверенная в себе, любящая и ценящая себя. А вот стерва это сексапильная женщина. Сексапильная женщина, это сексуальная женщина в кубе.
надо же, какая интересная версия)
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мужчины сами путаются в понятиях и им легче сказать стерва, чем сексуальная. Какая она, сексуальная женщина? - Открытая, наполненная, мягкая, манящая, медленная, уверенная в себе, любящая и ценящая себя. А вот стерва это сексапильная женщина. Сексапильная женщина, это сексуальная женщина в кубе.
Как интересно изложили и взгляд мужской не привычный на само понятие, а мне впаривали мужчины, что с-сапильная которая вызывает у противоположного пола повышенное желание близости с ней благодаря и внешним данным! А с-суальная которая только изнутри зажигает своей чувственностью и страстью. Ваша точка зрения мне нравится больше!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В отличии от мущщин
Так никто не признается😂 попрятались, только читают)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр