загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! Всё хорошо, живём дальше) Меня сегодня мужчина назвал стервой. Я не обиделась, ведь знаю, что не стерва. Да и не ангел. Что-то среднее, одуванчик одним словом) Ко всему прочему, он это сказал восхищённо, вот так - Уууух, стерва! И вот засела в голове эта стерва. Почему мужчины так ей восхищаются, притягиваются? Какая она? Словарь Даля не цитировать. Иначе мужчины окажутся шакалами. Ну и сознавайтесь кто себя узнал) Полетели!
Да у них все что не по их сценарию, все кто имеет собственную точку зрения и чувство собственного достоинства,все стервы и вредины… все покорные-удобные дуры, за дарма ненужные им… вообще считаю что надо с этим согласиться и сказать «выбор есть всегда!» beach_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Только мужчины могут сказать почему восхищаются стервами а по честному только не в слух! У некоторых психотип заточен что цепляют такие психологически и либидо реагирует именно на таких! Просто такие мужчины иногда и себе не могут признаться в этом, легче обвинять женщин опять такая попалась!
Не, завидовать не надо)
А вот здесь, действительно, интересная мысль. Что многие мужчины сами желают и хотят стерву.
А это значит - душевная холодность, выгода, пренебрежение, качели, использование.
Я так для себя воспринимаю стерву.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
т.е. по большому счету любая уверенная в себе женщина- стерва?)
Думаю, точно не любая. И высокая уверенность в себе только одно из качеств)

Мне как-то сказали, что одна женщина стерва и только из-за того, что людям не понравилась её целеустремленность, и почему-то они думали, что будет "ходить по головам". Я с ней довольно близко потом общалась, и совсем она не стерва, очень приятная женщина, просто со своими целями, очень умная. Иногда не понимаю, что люди вкладывают в само значение "стерва" или это лишь бы ляпнуть)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да у них все что не по их сценарию, все кто имеет собственную точку зрения и чувство собственного достоинства,все стервы и вредины… все покорные-удобные дуры, за дарма ненужные им… вообще считаю что надо с этим согласиться и сказать «выбор есть всегда!»
Я забыла согласиться, мыслями своими увлеклась))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Только мужчины могут сказать почему восхищаются стервами а по честному только не в слух! У некоторых психотип заточен что цепляют такие психологически и либидо реагирует именно на таких! Просто такие мужчины иногда и себе не могут признаться в этом, легче обвинять женщин опять такая попалась! А я завидую вам что так назвали да ещё с восхищением Ух. Бывает другая проблема что женщина милая и добрая , и это прорывается как не прячь, и если такую тянет к мужчинам которым нравятся стервы, бесполезно
либидо реагирует на "обложу", а стервозность идёт в комплекте, а чём узнают чуточку позже. И поначалу даже "свежо, бодрит" sarcastic_rt_50.gif А потом спасаются бегством или гоу под каблук bayan.gif
Удел поверхностных мужчин angel2.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
и почему-то они думали, что будет "ходить по головам"
Это значит использовать в своих целях. Таких много.
Пусть твоя знакомая другая оказалась, но целеустремленность предполагает это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
душевная холодность, выгода, пренебрежение, качели, использование.
+
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удел поверхностных мужчин
Равно подкаблучник?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это вы описали не стерву, а кого-то другого)))
плечевую?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Стерва-это труп, который уже издает зловонный запах. Обычно так говорили о мертвой скотине.
на этот труп падкие мужчины)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что, это рыба такая?)) Как таранька?
Ага, рыбка с зубками)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
на этот труп падкие мужчины)
Меня один мужик на работе называет то курицей, то сукой. Курицей когда спорить со мной пытается, а сукой когда просит в долг, а я не даю.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему восхищаются. Если восхищаются, то я не из их числа. Ну не люблю я стервозные женщин. Мужики. Кому стервы нравятся?
Многим, поверь мне) Но не сознаются.
Стерва - кто это для тебя?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Многим, поверь мне) Но не сознаются. Стерва - кто это для тебя?
Кто для меня стерва?
Ну, некто орущая, всех цепляющая, едкая особа.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня один мужик на работе называет то курицей, то сукой. Курицей когда спорить со мной пытается, а сукой когда просит в долг, а я не даю.
МЛ- мужская логика sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Ну может сказать такое, если там отбрыкиваешься или просто подзадорить. Воспринимай как комплимент
Хорошо. Надеюсь, ты не готов сделать комплимент?)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему восхищаются. Если восхищаются, то я не из их числа. Ну не люблю я стервозные женщин. Мужики. Кому стервы нравятся?
Мне не нравятся))) Но понял это только через 2 года совместного проживания))) Я ж романтик... Это честный ответ. И потом, кроме стерв, я почему то никого не интересую))) lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня один мужик на работе называет то курицей, то сукой. Курицей когда спорить со мной пытается, а сукой когда просит в долг, а я не даю.
Оригинальный подход попросить взаймы sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо. Надеюсь, ты не готов сделать комплимент?)
Нет конечно, не готов, я же не знаю насколько хороша ты в с-се sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Мне не нравятся))) Но понял это только через 2 года совместного проживания))) Я ж романтик... Это честный ответ. И потом, кроме стерв, я почему то никого не интересую)))
Каждому по потребностям grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр