загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо большое. Мне можно и здесь дома. Не рвусь в большие города)) если получится, с меня магарыч и реклама. Будете услуги расширять
платно не работает)
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! Всё хорошо, живём дальше) Меня сегодня мужчина назвал стервой. Я не обиделась, ведь знаю, что не стерва. Да и не ангел. Что-то среднее, одуванчик одним словом) Ко всему прочему, он это сказал восхищённо, вот так - Уууух, стерва! И вот засела в голове эта стерва. Почему мужчины так ей восхищаются, притягиваются? Какая она? Словарь Даля не цитировать. Иначе мужчины окажутся шакалами. Ну и сознавайтесь кто себя узнал) Полетели!
Только мужчины могут сказать почему восхищаются стервами а по честному только не в слух! У некоторых психотип заточен что цепляют такие психологически и либидо реагирует именно на таких! Просто такие мужчины иногда и себе не могут признаться в этом, легче обвинять женщин опять такая попалась! А я завидую вам что так назвали да ещё с восхищением Ух. Бывает другая проблема что женщина милая и добрая , и это прорывается как не прячь, и если такую тянет к мужчинам которым нравятся стервы, бесполезно изображать плохую стервозу, сущность вылезет наружу. Так что считаю в устах мужчины прозвучало как комплимент. Шакалы это падальщики такое определение подходит всё таки малому количеству мужчин. А так все женщины не ангелы, разные в чем именно!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз не привлекают и не привлекали.
Хорошо. А какое твое мнение мужское, что привлекает?
Я, к сожалению, тоже заменила, что больше стервы привлекают мужчин)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
платно не работает)
Тогда без магарыча. Просто буду рекомендовать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Хорошо. А какое твое мнение мужское, что привлекает? Я, к сожалению, тоже заменила, что больше стервы привлекают мужчин)
Не у того мужика спрашиваешь))
Все разные) стандартное ноги от ушей 90/60/90 ураган в постели на все согласная))
Разные все хз)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у того мужика спрашиваешь)) Все разные) стандартное ноги от ушей 90/60/90 ураган в постели на все согласная)) Разные все хз)
Но мужик же dntknw_rt_60.gif у тебя ж тоже есть мнение))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
стандартное ноги от ушей 90/60/90 ураган в постели на все согласная)) Разные все хз)
Это вы описали не стерву, а кого-то другого)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну, ведьма - это связано с потусторонними силами) стерва кто? своими словами)
Стерва-это труп, который уже издает зловонный запах. Обычно так говорили о мертвой скотине.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это вы описали не стерву, а кого-то другого)))
на бубен похоже
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! Всё хорошо, живём дальше) Меня сегодня мужчина назвал стервой. Я не обиделась, ведь знаю, что не стерва. Да и не ангел. Что-то среднее, одуванчик одним словом) Ко всему прочему, он это сказал восхищённо, вот так - Уууух, стерва! И вот засела в голове эта стерва. Почему мужчины так ей восхищаются, притягиваются? Какая она? Словарь Даля не цитировать. Иначе мужчины окажутся шакалами. Ну и сознавайтесь кто себя узнал) Полетели!
Ну почему восхищаются. Если восхищаются, то я не из их числа.
Ну не люблю я стервозные женщин.
Мужики. Кому стервы нравятся?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
В этом месяце ездили с младшим в Нижний Новгород на электричке. Малой постоянно от цеплялся. И вот когда шли по тоннелю от электричке к выходу из вокзала, малой выдернул руку и побежал на зад. Я за ним, а какая-то старая,, ведьма" Толкнула меня и сказала,, прочь с дороги кобыла".если честно я была в шоке. Бабка меня самое большее лет на 10 постарше, а вот воспитания у нее нет, раз прилюдно грубит другим людям в дороге.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
платно не работает)
Почему мне в женихи только пенсионеры набиваются?) hmm_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему мне в женихи только пенсионеры набиваются?)
Может потому, что кроме ремонта им уже ничего и не нужно?))
Будь точнее в своих желаниях)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Будь точнее в своих желаниях)))
шурик нужен?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
шурик нужен?)
У меня всё есть)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне кажется, это понятие меняется и смыслов уже много. Раньше считалось больше, что стерва - это про агрессию, повышенную эмоциональность, скандальность. Сейчас все чаще замечаю, что в понятие вкладывают себялюбие в хорошем понимании слова, загадку, отстаивание своих границ и желаний, уверенность в себе...
т.е. по большому счету любая уверенная в себе женщина- стерва?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Если ты занималась другом сексом и он назвал тебя стервой, то это комплимент. Я об этом
вот умудрился всё впихнуть невпихуемое sarcastic_rt_50.gif
друг и с-с, с-с и стерва)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз не привлекают и не привлекали.
а бж кто?)
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот умудрился всё впихнуть невпихуемое друг и секс, секс и стерва)
Ну может сказать такое, если там отбрыкиваешься или просто подзадорить. Воспринимай как комплимент beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр