загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
"Активные" люди 26 страниц обсуждают абстрактных лежебок.
Форум всегда удивляет своей противоречивостью.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я не кичусь, да было весело, но к сожалению безрезультатно, вопрос то в другом, почему мужики не хотят поднимать опу с дивана... Я и сказал на своем примере, оценивая прошлые моменты нервы и все остальное целее будут )))
Возможно вы и правы! Проще индивидуалку посетить гарантировано получить свое и не каких нервов и всякого другого геммороя!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так Ванечка, ваш земляк, тоже утомлен) Я и спрашиваю- это какой-то кризис 38 лет?
Ну это сообщение прям камень в окошко, ЧЁ наговаривать то? Вот отосплюсь и хоть пешком ,хоть куда, хоть за пивом, хоть за любовью
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно вы и правы! Проще индивидуалку посетить гарантировано получить свое и не каких нервов и всякого другого геммороя!
🙈
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно вы и правы! Проще индивидуалку посетить гарантировано получить свое и не каких нервов и всякого другого геммороя!
Кирилл, правильно. Возраст уже не тот геморроиться biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 06:56
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот куда не позовёшь…ой не хочу, ой жарко, ой устал , ой чонить болит… причём даже не про конкретного, а многие так… аж бесит…
У мужчины так происходит, когда нет интереса к данному вопросу.
Или его интересы не совпадают с вашими интересами.
В зрелом союзе М и Ж не кидаются в панику от осознания разности в интересах, привычках.
Главное, что их должно объединять - это основная жизненная позиция, мировоззрение, общая большая цель.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Мммм... может покажете мастер класс как за три месяца пока тепло найти пару тем кто сидит тут годами )))
Думаю придётся стрельнуть в холостую раз 500
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
))
К Батюшке тебе нужно,на исповедь,с такими мыслями😥
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да элементарно сейчас лето,можно просто в парке погулять,пообщаться
Почему то прогулки вообще не котируются, причём и у дам тоже. А мне вот нафиг рестораны тем более в самом начале, что я в рестораны никогда не ходила. 5 дней в неделю за компом системы, чтобы ещё вечером или в выходной опять переться куда то для посидеть? Ненене как раз наоборот всегда предлагаю прогулку, и наоборот когда пыталась знакомиться через сайт в кафешки надо было ходить, с подачи мужчин. Сейчас дядька с которым типа дружим или хрен знает чем занимаемся, тому надо чтобы дома сидеть и обязательно есть то что он готовит… причём делать этотне на полчаса забежала , а основательно с утра и на целый день… бесит
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У мужчины так происходит, когда нет интереса к данному вопросу. Или его интересы не совпадают с вашими интересами. В зрелом союзе М и Ж не кидаются в панику от осознания разности в интересах, привычках. Главное, что их должно объединять - это основная жизненная позиция, мировоззрение, общая большая цель.
Так то не паника, я почти смирилась… а постик всего лишь постик
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Почему то прогулки вообще не котируются, причём и у дам тоже. А мне вот нафиг рестораны тем более в самом начале, что я в рестораны никогда не ходила. 5 дней в неделю за компом системы, чтобы ещё вечером или в выходной опять переться куда то для посидеть? Ненене как раз наоборот всегда предлагаю прогулку, и наоборот когда пыталась знакомиться через сайт в кафешки надо было ходить, с подачи мужчин. Сейчас дядька с которым типа дружим или хрен знает чем занимаемся, тому надо чтобы дома сидеть и об
girl-haha_rt_70.gif Если бесит, то не надо дружить или чем вы там занимаетесь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К Батюшке тебе нужно,на исповедь,с такими мыслями😥
Нужно, всем нам туда нужно !
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну это сообщение прям камень в окошко, ЧЁ наговаривать то? Вот отосплюсь и хоть пешком ,хоть куда, хоть за пивом, хоть за любовью
👍
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нужно, всем нам туда нужно !
Вот такой ответ мне нравится,молодец👍
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
серьезно? А сколько уже внучкам?))
Всяко бывает..
Бабушке моей пятилетней внучки,было бы-41..
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если бесит, то не надо дружить или чем вы там занимаетесь
Не все жжж бесит))) только местами… я ж тоже не подарок))))
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 29.06.2023 09:35
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Куда пойдём? ))
Да хоть куда)))
Наталья, Россия, Тюмень, 66 лет
Наталья, Тюмень, 66 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Мудрость!!
Ахах, спрашивать о Камас утре очень мудро, ваша мудрость на этом уровне
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Тратить на свидание по 29 тысяч? Вы дам в город Париж возили штоле?
На 29 тыщ не свозишь в Парижwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр