загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кефир и котики
biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... Можно спать и с открытыми и на ходу. Только это от большой усталости.
Мужчины все невыспавшиеся что ли))))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
А знаете почему, потому что кажлый хочет сначала получить а потом дать ) а может и не дать а просто получить ) дядечки умные стали работают только по предоплате или под 100% гарантии ))))
Прикольно. Носить мужикам еду в кровать, в надежде, что они встанут с дивана? sarcastic_rt_50.gif
Так себе перспективка. На лохотрон похожа. Пусть умные дядечки продолжают лежать... Мы пожалуй как-нибудь без них. sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я образно говоря, типа месть всех дядечек за тех тетечек у которых то голова то опа то устала то меркурий )))) А вообще мужчина что любит - вкусно поесть и хорошо поахаться - предложите один из вариантов и я думаю дядечка согласится )))
Глупости говорите. Вот пусть мстительные дядечки и мстят тем тётенькам у кого голова болит. Другие здесь причём?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прикольно. Носить мужикам еду в кровать, в надежде, что они встанут с дивана? Так себе перспективка. На лохотрон похожа. Пусть умные дядечки продолжают лежать... Мы пожалуй как-нибудь без них.
Мы найдём тех кто сами готовят и на себя и на меня)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мужчины все невыспавшиеся что ли))))
Дааа )
Вечнааа маладооой, вечна сонный ))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мы найдём тех кто сами готовят и на себя и на меня)))
И не жалуются, кстати😂
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сексуальные
Ну это тоже проблематично, если только десяток наложниц вокруг суетиться будут
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И не жалуются, кстати😂
Даааа
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мы найдём тех кто сами готовят и на себя и на меня)))
Поддерживаю! Самое с-сульное зрелище - мужчина на кухне, который готовит мясо и салат , да неважно что... blush_rt_40.gif
А если при этом он не станет считать, сколько кусочков сьела я и мой ребенок - то это вообще можно влюбиться😍
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну это тоже проблематично, если только десяток наложниц вокруг суетиться будут
Десяток!!! Лично я умом тронусь... и с одной то бывает тяжело общаться... lol_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прикольно. Носить мужикам еду в кровать, в надежде, что они встанут с дивана? Так себе перспективка. На лохотрон похожа. Пусть умные дядечки продолжают лежать... Мы пожалуй как-нибудь без них.
Ну вот и продолжаем пока что))))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! Самое сексульное зрелище - мужчина на кухне, который готовит мясо и салат , да неважно что... А если при этом он не станет считать, сколько кусочков сьела я и мой ребенок - то это вообще можно влюбиться😍
вчера пробовал бифштексы с новой приправой, это было божественно girl-angel_rt_62.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! Самое сексульное зрелище - мужчина на кухне, который готовит мясо и салат , да неважно что... А если при этом он не станет считать, сколько кусочков сьела я и мой ребенок - то это вообще можно влюбиться😍
А потом он должен сам помыть посуду, убраться в квартире, а на следующее утро отправиться на работу, затем принести все деньги до копейки домой, дабы жена решила куда их потратить)))) Просто семейная идиллия.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А потом он должен сам помыть посуду, убраться в квартире, а на следующее утро отправиться на работу, затем принести все деньги до копейки домой, дабы жена решила куда их потратить)))) Просто семейная идиллия....
что то упущено... hm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А потом он должен сам помыть посуду, убраться в квартире, а на следующее утро отправиться на работу, затем принести все деньги до копейки домой, дабы жена решила куда их потратить)))) Просто семейная идиллия....
Что вас возмутило?
В вашем понимании женщина ежедневно готовит, убирается, ходит на работу, приносит все деньги домой - и это норма.
А мужчина, который, приготовит ужин любмой женщине - это не правильно?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Самое сексульное зрелище - мужчина на кухне, который готовит мясо и салат , да неважно что...
оох, да, прям представила)) girl-angel_rt_62.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Люди которые за любую активность, вы вообще пробовали лежать?
Пробовали! Не понравилось sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А потом он должен сам помыть посуду, убраться в квартире, а на следующее утро отправиться на работу, затем принести все деньги до копейки домой, дабы жена решила куда их потратить))))
ну просто прелесть))) mosking_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Что вас возмутило? В вашем понимании женщина ежедневно готовит, убирается, ходит на работу, приносит все деньги домой - и это норма. А мужчина, который, приготовит ужин любмой женщине - это не правильно?
Где возмутило то, я смеюсь)))))) А вот вас похоже возмутило, раз начали приписывать мне какие-то представления, о которых я не заикался)))) Кстати, помятуя по предыдущей стычке, любите вы этим приписыванием заниматься))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 19:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр