загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чтоб читать что-то интересное, надо преподнести что-то интересное, а у Вас интереса нет, кроме обсуждений циничных кого-нибудь потому странные желания)))
Что хотела до милая? Ну не нужны мне ваши мужчины, забирай любого, не претендую, солнце ты мое, на кого так реагируешь?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Спасибо, но обычно о том что кто то сошёл с ума говорят те у кого действительно данная проблема существует
Вы про Ламбразо. Ну он командовал всеми дурдомами Италии. Знал про это не по наслышке. То же из них был и не особо это скрывал.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Люблю свой «старушечий» возраст
Тоже нагло не стесняюсь, а горжусь sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как самые старшие, ибо «старше» ТС
и Вам за палтос?.. а так молодо и хорошо выглядите!...
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да достало все. Потеря вчера с дачи в Леруа. Набрал там плитку, клей и всякой фигни на 300 кг. Только пробили и вырубили свет. Лифты остановились и я со своей тележкой завис на 3-м этаже, а машина на первом. Ни погрузиться, ни вернуть. На возврат очередь 33 вилюшки. Продал почти час. Спасибо доброй женщине, предложила доставку оформить. Так звонили сегодня с доставки. У них ещё и сервер завис. Предлагают опять к ним ехать. Что то там оформлять. Я им говорю, что если приеду, то доставка то мне за
Вот видите, у меня вчера тоже был суматошный день, это же не повод чтобы я вас как то оскорбляла. Вполне можно общаться нормально на любые темы. Мне тоже надоел этот срач. Иногда даже на острую тему можно просто посмеяться
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Что хотела до милая? Ну не нужны мне ваши мужчины, забирай любого, не претендую, солнце ты мое, на кого так реагируешь?
У меня такое ощущение, что Вы пьяны… такую херабору нести, это капец sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да достало все. Потеря вчера с дачи в Леруа. Набрал там плитку, клей и всякой фигни на 300 кг. Только пробили и вырубили свет. Лифты остановились и я со своей тележкой завис на 3-м этаже, а машина на первом. Ни погрузиться, ни вернуть. На возврат очередь 33 вилюшки. Продал почти час. Спасибо доброй женщине, предложила доставку оформить. Так звонили сегодня с доставки. У них ещё и сервер завис. Предлагают опять к ним ехать. Что то там оформлять. Я им говорю, что если приеду, то доставка то мне за
Стройка и ремонт это всегда стресс. Выдохни и встань в позу ласточки. Переключишься и посмеешься😂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и Вам за палтос?.. а так молодо и хорошо выглядите!...
Да все у меня указано реально))) это сарказм просто в адрес негативных высказываний про нас friends_rt_104.gif пасиб за комплимент, Вы тоже ничего для своих годиков gitara.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я так, в новогоднюю ночь делаю 😌
Все так делают, главное за год желание не забыть, что загадала😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот видите, у меня вчера тоже был суматошный день, это же не повод чтобы я вас как то оскорбляла. Вполне можно общаться нормально на любые темы. Мне тоже надоел этот срач. Иногда даже на острую тему можно просто посмеяться
Где я вас оскорбил?
Надоел срачь, зачем его провоцируете?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где я вас оскорбил? Надоел срачь, зачем его провоцируете?
Чтоб надоел ещё больше=достал mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня такое ощущение, что Вы пьяны… такую херабору нести, это капец
Так пора уже. В Челябинске то сколько времени уже. Да и воскресенье.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А как можно тут закрыть комменты в теме?
а что интеллект не позволяет меню прочитать?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так пора уже. В Челябинске то сколько времени уже. Да и воскресенье.
Олег girl-haha_rt_70.gif не … ну правда, каких-то мужиков уводит у меня виртуально, что за охинея? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чем восхищаться, то?) Постоянные темы, в которых все срутся?😂
Поняла что тут вообще нельзя нормально в шутку свести даже острую тему, можно или анонимно плакать о Горькой судьбе или писать рекламки чего нибудь. Я не буду плакаться, в принципе. И не буду вываливать на всеобщее свою жизнь. Просто захожу иногда . Хотите сказать что Дамы не устраивают тут травлю? Причём многих, и одни и те же. Мне в принципе пофиг на это. Была нормальная Болталка , увы похерили. Тут слишком узкий круг поэтому все и грызутся. Было бы побольше народа, разбежались по норкам и дружить . Может стоит всегда посмотреть на себя когда начинается заварушка- а зачем я в это ввязываюсь. Жаль нет кнопки удалить пост. Я бы удаляла при первом говнометании.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Лучше про хруди барышень
У своей барышни грудку щупайте sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поняла что тут вообще нельзя нормально в шутку свести даже острую тему, можно или анонимно плакать о Горькой судьбе или писать рекламки чего нибудь. Я не буду плакаться, в принципе. И не буду вываливать на всеобщее свою жизнь. Просто захожу иногда . Хотите сказать что Дамы не устраивают тут травлю? Причём многих, и одни и те же. Мне в принципе пофиг на это. Была нормальная Болталка , увы похерили. Тут слишком узкий круг поэтому все и грызутся. Было бы побольше народа, разбежались по норкам и дру
А почему Ваш негатив и циничность , весь форум, должен в шутки переводить и выглядеть как скоморохи? На нас испражняются, а мы рты открывать? Вы в своем уме, дамочка?
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня такое ощущение, что Вы пьяны… такую херабору нести, это капец
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. А в древности вообще тест был посмотреть на проблему на трезвую голову и вкусив вина. После только сравнения выбиралось нужное решение!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. А в древности вообще тест был посмотреть на проблему на трезвую голову и вкусив вина. После только сравнения выбиралось нужное решение!
Тут надо просто всем форумом, непросыхая sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стройка и ремонт это всегда стресс. Выдохни и встань в позу ласточки. Переключишься и посмеешься😂
Ну плитка то мне нужна, а вопрос не решён. Как тут выдохнуть? Да и стресс не с кем снять.))
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр