загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интересно, а что сами феминистки говорят о ней и её поступке?
Молчат и учатся на ошибках.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня. Папа не пьёт вообще. Никогда.
Тоже подозрительно cool_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мда уж, замочить спящего батю такое себе. Лет 20 хоть бы дали. Ну да ладно, реально через лет 9-10 откинется по удо. А вот если б детишек тронула, то ох(
17 лет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
17 лет.
Это я слышал, маловато.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Опана!
Спасибо за ссылку! ac37_rt_80.gif
https://vk.com/wall444637445_345
Вот. Почитайте. Уже не гантеля.
И папа просто геолог. А мама известная журналистка! Та ещё птичка!
Щас на убитого отца давай свалим дурость.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это я слышал, маловато.
Может прокурор обжалует, чтоб добавили.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опана! Спасибо за ссылку! https://vk.com/wall444637445_345 Вот. Почитайте. Уже не гантеля. И папа просто геолог. А мама известная журналистка! Та ещё птичка! Щас на убитого отца давай свалим дурость.
Прочитал послание?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Может прокурор обжалует, чтоб добавили.
Дак и так нормально.
Убийство плюс покушение. Ни чо такого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Прочитал послание?)
Да.
1. были ту кучу раз темы про теракты в школах. Сразу же шум поднимается. И тут на сайте тоже. И вечно все орут про охрану. Я писал про то что нереально. Как можно поставить под охрану все объекты по стране, причем охрану котрорая будет иметь возможность противостоять вот таким нападениям. Это должна быть охрна типа как в зданиях управлении МВД или как на АЭС. А остальное всё -фикция. И взять под охрану не только школы и детские сады но и все объекты детские! Даже музыкальную школу в "Бздюлях"! Даже станцию юных техников в Урюпинске! Реально это? sarcastic_rt_50.gif
2. Этому щас чо стонать? Его сотрудник совершил преступление на работе. Вернее преступную халатность. Зачем таких нанимал? Почему нормально не проинструктировал? Капусту получал? Получал. У нас несколько лет назад при строительстве обрушилось здание. Прорабу 4 года. Во время дождя заставил в яму лезть. Подкоп делать у здания. Не справедливо?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. 1. были ту кучу раз темы про теракты в школах. Сразу же шум поднимается. И тут на сайте тоже. И вечно все орут про охрану. Я писал про то что нереально. Как можно поставить под охрану все объекты по стране, причем охрану котрорая будет иметь возможность противостоять вот таким нападениям. Это должна быть охрна типа как в зданиях управлении МВД или как на АЭС. А остальное всё -фикция. И взять под охрану не только школы и детские сады но и все объекты детские! Даже музыкальную школу в "Б
У него система виновата sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. 1. были ту кучу раз темы про теракты в школах. Сразу же шум поднимается. И тут на сайте тоже. И вечно все орут про охрану. Я писал про то что нереально. Как можно поставить под охрану все объекты по стране, причем охрану котрорая будет иметь возможность противостоять вот таким нападениям. Это должна быть охрна типа как в зданиях управлении МВД или как на АЭС. А остальное всё -фикция. И взять под охрану не только школы и детские сады но и все объекты детские! Даже музыкальную школу в "Б
Охрану поставить нельзя.
Можно нанять физкультурниц и воспитателей, которые так скрутят и деток защитят.
И так было … давно.
У меня Мама, хрупкая невысокая женщина с огромными голубыми глазами улицы патрулировала по ночам. Меня дома одну оставляла и выходила на патруль.
Ментов не хватало. И мужиков, видимо, тоже.
Вспоминается фильм… самая очаровательная и обаятельная…
«А я чо? Я ничо!»
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:49
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Так может там с-суальное насилие со стороны отца было, с молчаливого невмешательства матери . Вот и в психическое вылезло. Мы ж не знаем подробностей.
Одно точно, если все хорошо было, в хорошей среде она росла, в любви, то вряд ли бы в такое чудовище выросла.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Правильно сделали...

По поводу вменяемости, это не степень ненормальности, это то, осознавала ли она, что делает или нет
Olga, Россия, Екатеринбург, 43 года
Olga, Екатеринбург, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Директора Чопа и охранницу тоже посадили. Директор на два года, а охранница на 2,5 года в колонии общего режима.
отличная новость, хоть немного люди думать будут что ответственней надо быть
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Практически всех маньяков признают вменяемыми, ибо нефиг... есть опр практика, жестоких и опасных признавать вменяемыми...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У него система виновата
Ага. Пока капусту греб система не мешала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Охрану поставить нельзя. Можно нанять физкультурниц и воспитателей, которые так скрутят и деток защитят. И так было … давно. У меня Мама, хрупкая невысокая женщина с огромными голубыми глазами улицы патрулировала по ночам. Меня дома одну оставляла и выходила на патруль. Ментов не хватало. И мужиков, видимо, тоже. Вспоминается фильм… самая очаровательная и обаятельная… «А я чо? Я ничо!»
"деток"
sarcastic_rt_50.gif
Да. Защитят физкультурницы деток. Причем мальчиков. В армию со скольки лет щас? До скольки лет "детки"?
sarcastic_rt_50.gif
Лет через 5-10 жены мужей будут водить за ручку и сопельки вытирать. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Охрану поставить нельзя. Можно нанять физкультурниц и воспитателей, которые так скрутят и деток защитят. И так было … давно. У меня Мама, хрупкая невысокая женщина с огромными голубыми глазами улицы патрулировала по ночам. Меня дома одну оставляла и выходила на патруль. Ментов не хватало. И мужиков, видимо, тоже. Вспоминается фильм… самая очаровательная и обаятельная… «А я чо? Я ничо!»
Самая обаятельная и привлекательная.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самая обаятельная и привлекательная.
Суть не меняет.
Это единственное , на что вы обратили внимание ?
Самое важное ?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр