загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:


sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не где у феминисток нет понятия истребить мужчин как класс,
Вы плохо знакомы с этим явлением значит. Есть и такие течения. Мечтают истреблять при рождении, оставив нескольких штук для племени
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы плохо знакомы с этим явлением значит. Есть и такие течения. Мечтают истреблять при рождении, оставив нескольких штук для племени
Так я и пишу, что это не феминизм, а экстремизм.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну вот какой он вменяемый?
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть тут специалисты в этой области? Как вот такую признали вменяемой?
Не специалист, но шарю.

Классика жанра: проблемы в семье, отношения с отцом... это сильно важно в данном случае. Пубертат сильно всё усугубил. В школе просмотрели, потом психиатры формально отнеслись к своей работе (в сюжете сказано о получении ею лицензии на оружие).

Кстати, погуглил сейчас. Не нашёл никаких разбирательств с врачами по этому случаю....

А то, что вменяемой признали при диагнозе, вполне может быть. Наличие диагноза не обязательно значит, что человек по умолчанию невменяем. Она явно увлеклась идеологией и взрастила в себе ненависть которою подкармливали окружающие и которая усугублялась диагнозом.

Это печально.
Нужно менять подходы системно.

Отдельно респект воспитателям, которые предотвратили трагедию.
Сообщение отредактировал При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 26.08.2023 14:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр