загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
После активной ночи никак не могу проснуться и придти в себя. Есть в моей деревне два мерзавца, которые знают мои две летние слабости, перед которыми я становлюсь безотказна. Вчера шла гуляла по деревне, никого не трогала и вот слышу из-за ула этих двух... Всё перед глазами забрава и я поплыла...

А у вас есть слабости, перед которыми вы становитесь безотказными?

Давайте только не будем про ахаться и про еду
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Давайте только не будем про ахаться и про еду
А есть какие-то другие варианты? beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А есть какие-то другие варианты?
Я не знаю другие unsure_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
После активной ночи никак не могу проснуться и придти в себя. Есть в моей деревне два мерзавца, которые знают мои две летние слабости, перед которыми я становлюсь безотказна. Вчера шла гуляла по деревне, никого не трогала и вот слышу из-за ула этих двух... Всё перед глазами забрава и я поплыла... А у вас есть слабости, перед которыми вы становитесь безотказными? Давайте только не будем про ахаться и про еду
А про что, как Вы с котами активничали всю ночь играя бантиком, они и являются этими двумя мерзавцами? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
После активной ночи никак не могу проснуться и придти в себя. Есть в моей деревне два мерзавца, которые знают мои две летние слабости, перед которыми я становлюсь безотказна. Вчера шла гуляла по деревне, никого не трогала и вот слышу из-за ула этих двух... Всё перед глазами забрава и я поплыла... А у вас есть слабости, перед которыми вы становитесь безотказными? Давайте только не будем про ахаться и про еду
Танцы) Не могу пройти мимо заводной музыки, так и хочется пуститься в пляс💃💃💃
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
После активной ночи слышу из-за ула этих двух... Всё перед глазами забрава и я поплыла... Давайте только не будем про ахаться и про еду
swoon2_rt_68.gif
Вы маньячка?)))
Всю ночь закапывала? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 09.07.2023 10:48
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
После активной ночи никак не могу проснуться и придти в себя. Есть в моей деревне два мерзавца, которые знают мои две летние слабости, перед которыми я становлюсь безотказна. Вчера шла гуляла по деревне, никого не трогала и вот слышу из-за ула этих двух... Всё перед глазами забрава и я поплыла... А у вас есть слабости, перед которыми вы становитесь безотказными? Давайте только не будем про ахаться и про еду
не будем про ахаться и про еду... у меня другие слабости...с-с и выпить..
не смогу мимо пройти.. обязательно начну совокупляться и бухать...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы маньячка?))) Всю ночь закапывала?
Не можешь перед копанием остановиться?)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сухое белое вино и сладкое (пирожные).
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
После активной ночи никак не могу проснуться и придти в себя. Есть в моей деревне два мерзавца, которые знают мои две летние слабости, перед которыми я становлюсь безотказна. Вчера шла гуляла по деревне, никого не трогала и вот слышу из-за ула этих двух... Всё перед глазами забрава и я поплыла... А у вас есть слабости, перед которыми вы становитесь безотказными? Давайте только не будем про ахаться и про еду
Сладкое страсть как не люблю, не могу остановиться)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не можешь перед копанием остановиться?)
rofl_rt_56.gif ..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мужское пение!) желательно под гитару, но можно и а капелло, если голос красивый
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
После активной ночи никак не могу проснуться и придти в себя. Есть в моей деревне два мерзавца, которые знают мои две летние слабости, перед которыми я становлюсь безотказна. Вчера шла гуляла по деревне, никого не трогала и вот слышу из-за ула этих двух... Всё перед глазами забрава и я поплыла... А у вас есть слабости, перед которыми вы становитесь безотказными? Давайте только не будем про ахаться и про еду
Поспать люблю. Прям всю ночь могу))) И утро прихватить еще)) С добрым утром!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сладкое страсть как не люблю, не могу остановиться)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужское пение!) желательно под гитару, но можно и а капелло, если голос красивый
О да. good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
После активной ночи никак не могу проснуться и придти в себя. Есть в моей деревне два мерзавца, которые знают мои две летние слабости, перед которыми я становлюсь безотказна. Вчера шла гуляла по деревне, никого не трогала и вот слышу из-за ула этих двух... Всё перед глазами забрава и я поплыла... А у вас есть слабости, перед которыми вы становитесь безотказными? Давайте только не будем про ахаться и про еду
моя слабость это котики,если вижу на улице,оставливаюсь, и начинаю любоваться, если не пугливые, глажу)))
так один раз позвала одного котика, на "кись-кись" прибежала дворовая собачка, ее тоже погладила)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы маньячка?))) Всю ночь закапывала?
mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Ели красиво, то красиво)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Давайте только не будем про ахаться и про еду
Так других то и нет dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
моя слабость это котики,если вижу на улице,оставливаюсь, и начинаю любоваться, если не пугливые, глажу))) так один раз позвала одного котика, на "кись-кись" прибежала дворовая собачка, ее тоже погладила)))
На первом месте котики или шоколад?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А у вас есть слабости, перед которыми вы становитесь безотказными?
Да! blush_rt_40.gif Книжный магазин и магазин семян cray_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр