загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дорогие женщины! Все мы (ну или почти все) за неимением мужчины умеем и ремонт сделать, и гвоздь забить, и из магазина мамонта притащить. А с подружкой за бутылочкой компота жалуемся: мол, устала, хочется себя почувствовать слабой женщиной. А то, что симпатичный мужчина предложил помочь дотащить мамонта, а она отказалась, так это... Я ж всё умею сама. Смотри и завидуй тому, кому такая будет принадлежать!
Так в чём слабость, брат? Может ли женщина быть слабой без мужчины? Или это только вид манипуляции сильным полом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я такая слабенькая, что мне даже старушки сумки предлагают помочь донести, говорят, мол, жалко на меня смотреть. sad_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Дорогие женщины! Все мы (ну или почти все) за неимением мужчины умеем и ремонт сделать, и гвоздь забить, и из магазина мамонта притащить. А с подружкой за бутылочкой компота жалуемся: мол, устала, хочется себя почувствовать слабой женщиной. А то, что симпатичный мужчина предложил помочь дотащить мамонта, а она отказалась, так это... Я ж всё умею сама. Смотри и завидуй тому, кому такая будет принадлежать! Так в чём слабость, брат? Может ли женщина быть слабой без мужчины? Или это только вид ман
Полезно уметь переключаться с одного канала на другой. На войне - бегОм и со штыком. Война закончилась - с кастрюлей и вязанием. Что ж вы остановиться-то не можете? Нет мужчины - сделала сама. Есть он рядом - сделай, дорогой, ты же мужчина.. Неужели так трудно?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Дорогие женщины! Все мы (ну или почти все) за неимением мужчины умеем и ремонт сделать, и гвоздь забить, и из магазина мамонта притащить. А с подружкой за бутылочкой компота жалуемся: мол, устала, хочется себя почувствовать слабой женщиной. А то, что симпатичный мужчина предложил помочь дотащить мамонта, а она отказалась, так это... Я ж всё умею сама. Смотри и завидуй тому, кому такая будет принадлежать! Так в чём слабость, брат? Может ли женщина быть слабой без мужчины? Или это только вид ман
В современном мире какие-то слабости какого-то пола - химера...женщины спокойно вкручивают лампочки, а мужчины без проблем готовят гуляш biggrin_rt_40.png это просто разновидность ролевых игр в бытовухе rofl_rt_56.gif для получения морального удовлетворения
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 11.04.2014 14:11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Дорогие женщины! Все мы (ну или почти все) за неимением мужчины умеем и ремонт сделать, и гвоздь забить, и из магазина мамонта притащить. А с подружкой за бутылочкой компота жалуемся: мол, устала, хочется себя почувствовать слабой женщиной. А то, что симпатичный мужчина предложил помочь дотащить мамонта, а она отказалась, так это... Я ж всё умею сама. Смотри и завидуй тому, кому такая будет принадлежать! Так в чём слабость, брат? Может ли женщина быть слабой без мужчины? Или это только вид ман
Женской слабости не существует smile_rt_40.png)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Дорогие женщины! Все мы (ну или почти все) за неимением мужчины умеем и ремонт сделать, и гвоздь забить, и из магазина мамонта притащить. А с подружкой за бутылочкой компота жалуемся: мол, устала, хочется себя почувствовать слабой женщиной. А то, что симпатичный мужчина предложил помочь дотащить мамонта, а она отказалась, так это... Я ж всё умею сама. Смотри и завидуй тому, кому такая будет принадлежать! Так в чём слабость, брат? Может ли женщина быть слабой без мужчины? Или это только вид ман
Сила наша в нашей слабости flirt_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Полезно уметь переключаться с одного канала на другой. На войне - бегОм и со штыком. Война закончилась - с кастрюлей и вязанием. Что ж вы остановиться-то не можете? Нет мужчины - сделала сама. Есть он рядом - сделай, дорогой, ты же мужчина.. Неужели так трудно?
Верно!!))Дайте мужчине почувствовать себя Мужчиной.. cool_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Женщина всегда была сильнее мужчины ДУХОМ. Но, по понятным причинам, мужчина превосходил женщину в физической силе, и женщине, для сохранения собственной жизни и жизни своих детей, приходилось быть зависимой от этого мужского превосходства. (ну не могла постоянно беременная самка-женщина добывать мамонта и отгонять от жилища хищных зверей)).
Однако на сегодняшний день мужик уже не нужен женщине для "добывания и охраны")) И мужчина прекрасно это понимает! Так нафига разыгрывать из себя слабую зависимую самку??? Можно существовать на равных! smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
мужчина превосходил женщину в физической силе
Это было важно в те времена...сейчас важна другая сила мужчины - она никуда не делась biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Женщина всегда была сильнее мужчины ДУХОМ. Но, по понятным причинам, мужчина превосходил женщину в физической силе, и женщине, для сохранения собственной жизни и жизни своих детей, приходилось быть зависимой от этого мужского превосходства. (ну не могла постоянно беременная самка-женщина добывать мамонта и отгонять от жилища хищных зверей)). Однако на сегодняшний день мужик уже не нужен женщине для "добывания и охраны") И мужчина прекрасно это понимает! Так нафига разыгрывать из себя
Ну не нужен и не нужен - ок
Только я не заметил потока женщин-самок стремящихся выручить подругу в теме с засорившейся канализацией..где же пресловутая женская солидарность? Этих самых - которые "без слабостей" lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Женщина всегда была сильнее мужчины ДУХОМ. Но, по понятным причинам, мужчина превосходил женщину в физической силе, и женщине, для сохранения собственной жизни и жизни своих детей, приходилось быть зависимой от этого мужского превосходства. (ну не могла постоянно беременная самка-женщина добывать мамонта и отгонять от жилища хищных зверей)). Однако на сегодняшний день мужик уже не нужен женщине для "добывания и охраны") И мужчина прекрасно это понимает! Так нафига разыгрывать из себя
Сочувствую, не завидное будущее для Вас smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вот смотрит на женщину мужчина и думает: "Да она всё сама умеет. Неженственная она, а я таких не люблю". Она, может, рада бы была побыть феей, а приходится быть лошадью. И как быть?
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это было важно в те времена...сейчас важна другая сила мужчины - она никуда не делась
чтобы член стоял?))))))) бедненькие мужички, еще тешут себя иллюзией, что без этой их "силы" женщина пропадет haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Женщина всегда была сильнее мужчины ДУХОМ
На чем основывается сила духа? ее базис? Ответив на этот вопрос - вы узнаете много нового biggrin_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну не нужен и не нужен - ок Только я не заметил потока женщин-самок стремящихся выручить подругу в теме с засорившейся канализацией..где же пресловутая женская солидарность? Этих самых - которые "без слабостей"
обыкновенное нежелание делать грязную работу))))) зачем? если можно заставить это сделать мужика? wink_rt_40.png
а если припрет, поверьте, даже самая чахлая дама справится с подобной работой! smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
чтобы член стоял?))))))) бедненькие мужички, еще тешут себя иллюзией, что без этой их "силы" женщина пропадет
Это ваша версия? rofl_rt_56.gif
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сила наша в нашей слабости
я бы сказала, сила - в нашей хитрости прикинуться слабыми wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
чтобы член стоял?))))))) бедненькие мужички, еще тешут себя иллюзией, что без этой их "силы" женщина пропадет
А Вам, извините, этого не надо?
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А Вам, извините, этого не надо?
мужика, который может предложить ТОЛЬКО свой член - не надо.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
обыкновенное нежелание делать грязную работу))))) зачем? если можно заставить это сделать мужика? а если припрет, поверьте, даже самая чахлая дама справится с подобной работой!
А когда сток забит - это не "приперло" случаем?))
Не, мы подождем мужичка за сто километров отседа, что бы сделал "грязную работу" rofl_rt_56.gif
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На чем основывается сила духа? ее базис? Ответив на этот вопрос - вы узнаете много нового
поведайте свою версию?)) а то в гугле ответов мнооого, я не знаю, что ВЫ подразумеваете... ну, чтоб конструктивная беседа получилась smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр