загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Не, ну я про то,что они как раз пишут....и детей хотят)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
чём подвох сайтов знакомств? В феномене, который называется «иллюзией выбора». «Нам кажется (даже если мы не осознаём этого), что перед нами открыто множество дорог, что у нас масса разнообразных возможностей, что вокруг нас толпы людей, которые только и думают о том, как бы посильнее нас осчастливить. Если бы не эта иллюзия, мы бы хватались за каждую возможность, но мы лишь привередливо вы-би-ра-ем… И то нам не нравится, и это нас не устраивает, и тут не слишком интересно, и там перспект
По началу была надежда, но человек в переписке - один, по факту другой, вообщем, остался только форум
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все так и есть, вокруг толпы людей и масса возможностей, но люди не хотят себе дать шанс, боятся, увы)
facepalmm_rt_40.png Много факторов влияет на возможность посьроить отношения - внешность, здоровье, материальная обеспеченность, жильщные условия и наличие иждивенцев.
Ну если вы о том, чтобы найти такого же страдальца как сам и страдать вместе? Этот шанс вы имеете ввиду?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
чём подвох сайтов знакомств? В феномене, который называется «иллюзией выбора». «Нам кажется (даже если мы не осознаём этого), что перед нами открыто множество дорог, что у нас масса разнообразных возможностей, что вокруг нас толпы людей, которые только и думают о том, как бы посильнее нас осчастливить. Если бы не эта иллюзия, мы бы хватались за каждую возможность, но мы лишь привередливо вы-би-ра-ем… И то нам не нравится, и это нас не устраивает, и тут не слишком интересно, и там перспект
Все добра с утра!
У меня где-то рядом круглая дата на форуме - 7 месяцев. На сайте чуть поболе.
Иллюзии выбора у меня нет.
Но совершенно точно я обрела , если не друзей, то приятелей, с которыми я провожу время больше, чем когда-либо с кем-то, не считая мужа.
Изменилась ли я? Не уверена, не засекала. Но есть иногда ощущение, что стала больше ругаться )))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну дадада.. в столовую или ресторан вы тоже приходите просто посидеть и на людей посмотреть)))
Нее, я по ресторанам не хожу sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну дадада.. в столовую или ресторан вы тоже приходите просто посидеть и на людей посмотреть)))
И меню rofl_rt_56.gif понять что не моё и уйти sarcastic_rt_50.gif искры не пробежало
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну дадада.. в столовую или ресторан вы тоже приходите просто посидеть и на людей посмотреть)))
Не надо людей сравнивать с едой!
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
больше ругаться )))
sarcastic_rt_50.gif плохое влияние форума
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не надо людей сравнивать с едой!
Там выше и со шведским столом сравнивали)
А и тема про болото была)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Что за модная тенденция у мужчин пошла - кепки с рогами? За 2 дня - четыре типажа уже (кто с оленьими, кто с черта = козла)... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 08:19
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не надо людей сравнивать с едой!
Ну почему же… некоторых так и хочется облизать, такие они сладкие . sarcastic_rt_50.gif
Но оооочень редко
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Много факторов влияет на возможность посьроить отношения - внешность, здоровье, материальная обеспеченность, жильщные условия и наличие иждивенцев. Ну если вы о том, чтобы найти такого же страдальца как сам и страдать вместе? Этот шанс вы имеете ввиду?
если вы в режиме страдальца и ищите страдальца или жилетку тогда наверное сложно) Считаю не нужно ходить со своим "прокрустовым ложем" и пытаться туда всех впихнуть)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Что за модная тенденция у мужчин пошла - кепки с рогами? За 2 дня - четыре типажа уже (кто с оленьими, кто с черта = козла)...
Решились на каминг-аут rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Что за модная тенденция у мужчин пошла - кепки с рогами? За 2 дня - четыре типажа уже (кто с оленьими, кто с черта = козла)...
А потом обижаются, что их так называют rofl_rt_56.gif
Бывшие наверное дарят)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 10.07.2023 08:21
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
чём подвох сайтов знакомств? В феномене, который называется «иллюзией выбора». «Нам кажется (даже если мы не осознаём этого), что перед нами открыто множество дорог, что у нас масса разнообразных возможностей, что вокруг нас толпы людей, которые только и думают о том, как бы посильнее нас осчастливить. Если бы не эта иллюзия, мы бы хватались за каждую возможность, но мы лишь привередливо вы-би-ра-ем… И то нам не нравится, и это нас не устраивает, и тут не слишком интересно, и там перспект
да, действителю, люди ищут кого получше, и когда понимаешь, что ты сам не попадаешь под критерий "получше",потом уже вообще ничего не хочется)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 08:24
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, действителю, люди ищут кого получше, и когда понимаешь, что ты сам не попадаешь под критерию "получше",потом уже вообще ничего не хочется)))
А потом обидился и сидишь в норке grin-ast_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А потом обидился и сидишь в норке
не обязательно, просто потом уже всегда готов, что ты снова будешь в пролете)) как бы хорошо не начиналось)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 08:24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Что за модная тенденция у мужчин пошла - кепки с рогами? За 2 дня - четыре типажа уже (кто с оленьими, кто с черта = козла)...
В смысле на улице так ходят?)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
если вы в режиме страдальца и ищите страдальца или жилетку тогда наверное сложно) Считаю не нужно ходить со своим "прокрустовым ложем" и пытаться туда всех впихнуть)
Я вообще никого никуда не впихиваю. Считаю, что при не закрытых гештальтах шанс построить отношения близок к нулю. Никому не нужны проблемные партнеры. Поэтому можно сколь угодно долго сидеть на СЗ и рассуждать про выбор, не понимая очевидного.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 08:51
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не обязательно, просто потом уже всегда готов, что ты снова будешь в пролете)) как бы хорошо не начиналось)
Отставить такой настрой give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр