загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я - не "Воланд", я просто пассивный наблюдатель.
Страницы:
1
2
3
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Может и может )))) Но какие советы из личного дадите именно вы ?
А Вы подождите, почитайте - может и Вам что-то полезным покажется! smile_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Говнишко делать да, много ума не надо, образования тоже
Даже для этого всё упомянутое требуется. wink_rt_40.png Результат будет разным - в зависимости от съёденного. Впрочем, говнишко - результат поедания чего-то там за последние сутки или несколько. А тут целых 56 лет! smile_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тот, кто наблюдает не станет привлекать к себе внимание. Интересно, людям какая польза от этих наблюдений? Видимо, был смысл показать себя,"вот я умный тут".
Ну "показал" [на каком-то на 90% "ватном" сайте, где люди самого разного толка.] А зачем? Как Вы лично думаете?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Даже для этого всё упомянутое требуется. Результат будет разным - в зависимости от съёденного. Впрочем, говнишко - результат поедания чего-то там за последние сутки или несколько. А тут целых 56 лет!
Да тут смотрю уже целый клад шоколадного добра sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Когда упоминают Воланда из романа "Мастер и Маргарита" в контексте сравнения с каким-то человеком, обычно имеется в виду аналогия или сходство с характерными чертами или поведением Воланда. Воланд - это загадочный и многогранный персонаж, представляющий собой дьявола или демона в романе Михаила Булгакова. Воланд обладает чрезвычайными способностями и магическими возможностями, и он приходит в Москву, чтобы провести своеобразную "спектакуль" и исполнить желания некоторых пе
Уже всё написано тут
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Уже всё написано тут
Вот "управлять" я себе в задачи не ставлю. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Вот "управлять" я себе в задачи не ставлю.
А Воланд управлял biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 11.07.2023 12:22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Когда упоминают Воланда из романа "Мастер и Маргарита" в контексте сравнения с каким-то человеком, обычно имеется в виду аналогия или сходство с характерными чертами или поведением Воланда. Воланд - это загадочный и многогранный персонаж, представляющий собой дьявола или демона в романе Михаила Булгакова. Воланд обладает чрезвычайными способностями и магическими возможностями, и он приходит в Москву, чтобы провести своеобразную "спектакуль" и исполнить желания некоторых пе
Закрываю ваши темы, не потому, что боюсь вас, уж поверьте. lollol_rt_46.png
К конструктивному диалогу готова всегда, но когда на форум входят с ноги, с транспарантом : " Нет, я не Воланд, я другой"( пришлось Лермонтова перефразировать), то настороженность, вот то чувство, что охватывает.
Если вы биолог, наблюдающий за паучками или другой живностью, то форум это не лаборатория, люди на нем со своим мнением, манерой общения, мыслями.
И даже, если вы зашли сюда со скуки, хотя напомнило: ( Штирлица неудержимо рвало на Родину), то это не повод всех тут ставить на уши.
Общайтесь. Интеллект позволяет.

Пока убрала палец с кнопки.
p.s. Передайте привет Чумилу. Как житель Братиславы, вы точно знаете, кто этоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 12:22
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да тут смотрю уже целый клад шоколадного добра
В том числе. Но я же не виноват, что родился и живу на Земле! Про другие места мне не ведомо...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Уже всё написано тут
Моя любимая настольная книга! rolleyes_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Уже всё написано тут
Вот сколько раз говорила, не берите мою энциклопедию , все-равно залезут и перечитывают, ну! ireful3_rt_70.gif
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока убрала палец с кнопки. p.s. Передайте привет Чумилу. Как житель Братиславы, вы точно знаете, кто это
Свои темы я могу с лёгкостью возвращать (надеюсь доказал.) С моей точки зрения, @Леонид окончательно обленился, перепоручив всё каким-то левым "модераторам." (Я его понимаю, впрочем.) Я же правила форума не нарушал, не нарушаю и не буду нарушать.

Да я "житель Братиславы" лишь три месяца! Конечно, никого я тут не знаю. Но был бы не против.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
В том числе. Но я же не виноват, что родился и живу на Земле! Про другие места мне не ведомо...
А в чём проблема? Поскольку всю Землю мы уже облазили, то сейчас организуем бросок на Юпитер. Нам как раз пары человек не хватает для полной комплектации команды. Присоединяйтесь!
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А Воланд управлял
Это ещё более подчёркивает наши с "ним" коренные различия.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Ну "показал" [на каком-то на 90% "ватном" сайте, где люди самого разного толка.] А зачем? Как Вы лично думаете?
Вот и спрашивается зачем? Если надо наблюдать, то молча. Если показал то, что б народ привлечь. А вот зачем народ привлекать, это ваше дело.
Люди любят красивые слова, но вот не многие в смысл вдумываются, да ещё этот смысл нужен, что б от него польза была, а не просто красивые слова.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Свои темы я могу с лёгкостью возвращать (надеюсь доказал.) С моей точки зрения, @Леонид окончательно обленился, перепоручив всё каким-то левым "модераторам." (Я его понимаю, впрочем.) Я же правила форума не нарушал, не нарушаю и не буду нарушать. Да я "житель Братиславы" лишь три месяца! Конечно, никого я тут не знаю. Но был бы не против.
А вот за обсуждения действий админа и модераторов можно отправиться в бан.
И даже возвращенные темы можно закрыть.
Это может сделать хоть " левый", хоть "правый" модератор.

Надеюсь, вы меня поняли.

А Чумил это сантехник. Памятник ему достаточно известен.
И да, для сведения, вашу жалобу я видела.
Вы же просите от народа реакции на ваши темы?
Так вот, то, на что вы пожаловались, это и есть выражение мнения.
И да, вы не один тут " старичок" , если что. А правила для всех равны.
Засим прощаюсь.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
А зачем Вы жалуетесь, товарищ, провоцируя людей на негатив? Нерастраченный потенциал и безделие правит Вами, может в политику подадитесь со своими уставами там…?
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И даже возвращенные темы можно закрыть.
А можно и опять открыть... wink_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И да, для сведения, вашу жалобу я видела. Вы же просите от народа реакции на ваши темы?
Да, но не в виде эмотикона или подобия трёпа по телефону. wink_rt_40.png Ну, представьте себе что будет, если человек 30-50 просто оставят эмотиконы или "+" и "-"!
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А правила для всех равны.
Я их перечитал. Соглашаюсь. На личности не перехожу, мат употребляю крайне редко и только "для красного словца", личную переписку не выкладываю, "антинаучные тезисы" не пишу... Что-то пропустил?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр