загрузка
Страницы:
1
2
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Давно не ездила на электричках. Во -1 порадовала тишина. Я предвкушала грохот, а электричка тихая оказалась, прекрасный плавный ход, просто мечта. Это потому что эл. Ласточка или сейчас всё такие электрички? Во-2 что- то никто не играет на гармошке, не продаёт горячие пирожки с котятами и не собирает подаяние. Давно ли вс? кончилось?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Давно не ездила на электричках. Во -1 порадовала тишина. Я предвкушала грохот, а электричка тихая оказалась, прекрасный плавный ход, просто мечта. Это потому что эл. Ласточка или сейчас всё такие электрички? Во-2 что- то никто не играет на гармошке, не продаёт горячие пирожки с котятами и не собирает подаяние. Давно ли вс? кончилось?!
Ласточки давно, пока не кончились, все хорошо в них)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Давно не ездила на электричках. Во -1 порадовала тишина. Я предвкушала грохот, а электричка тихая оказалась, прекрасный плавный ход, просто мечта. Это потому что эл. Ласточка или сейчас всё такие электрички? Во-2 что- то никто не играет на гармошке, не продаёт горячие пирожки с котятами и не собирает подаяние. Давно ли вс? кончилось?!
В старых всё так же...душно,шумно,дурно пахнет и продают что-то бесконечно)
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Еще бы сиденья удобные сделали
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Когда я там ездил постоянно ходили личности и что то продавали.. Или пели)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще бы сиденья удобные сделали
Вот этого , точно не хватает.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще бы сиденья удобные сделали
Хм.. Мне как раз по спине. Никуда не сползаю , дырки между спиной и сидением нет . Не худшее для меня. А Вам что именно не нравится
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В старых всё так же...душно,шумно,дурно пахнет и продают что-то бесконечно)
Ну хорошо, успокоили. Раз в 10 лет мне это заходит. Хотела сына на такой аттракцион сводить. Для меня это как кусочек нашей культуры. Вот еду на ласточке, а уже и скучновато стало.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну хорошо, успокоили. Раз в 10 лет мне это заходит. Хотела сына на такой аттракцион сводить. Для меня это как кусочек нашей культуры. Вот еду на ласточке, а уже и скучновато стало.
Я в прошлом году в Гатчину ездила на обычной,утром в пятницу...народу было мало,вполне норм) а сынок вечером прибыл после работы...сказал,что некомфортно было.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хм.. Мне как раз по спине. Никуда не сползаю , дырки между спиной и сидением нет . Не худшее для меня. А Вам что именно не нравится
Возможно у меня спина не стандартная)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Давно не ездила на электричках. Во -1 порадовала тишина. Я предвкушала грохот, а электричка тихая оказалась, прекрасный плавный ход, просто мечта. Это потому что эл. Ласточка или сейчас всё такие электрички? Во-2 что- то никто не играет на гармошке, не продаёт горячие пирожки с котятами и не собирает подаяние. Давно ли вс? кончилось?!
Как соскучаетесь по концерты Розенбаума, Ласкового мая, кино - садитесь не в ласточку , все будет , заодно шарфики , клей момент и тп купите
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще бы сиденья удобные сделали
Мы ехали на чем то в Иваново скором сидячем
У них и в бизнесе такие же жуткие стулья
Ну и сдачи с 5 к нет на борту
В общем - че та не могут сервис идеально реализовать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 16:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну хорошо, успокоили. Раз в 10 лет мне это заходит. Хотела сына на такой аттракцион сводить. Для меня это как кусочек нашей культуры. Вот еду на ласточке, а уже и скучновато стало.
Не знаю , что за наша культура
Всегда это удивляло, даже стариков моих
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Возможно у меня спина не стандартная)
У меня все туловище включая ноги тогда
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы ехали на чем то в Иваново скором сидячем У них и в бизнесе такие же жуткие стулья Ну и садят с 5 к нет на борту В общем - че та не могут сервис идеально реализовать
Я тоже в Иваново ездил на ней)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Давно не ездила на электричках. Во -1 порадовала тишина. Я предвкушала грохот, а электричка тихая оказалась, прекрасный плавный ход, просто мечта. Это потому что эл. Ласточка или сейчас всё такие электрички? Во-2 что- то никто не играет на гармошке, не продаёт горячие пирожки с котятами и не собирает подаяние. Давно ли вс? кончилось?!
В электрички на моем направлении изредка продавцы забредают. Раза 2-3 в месяц их вижу.
А еще иногда забредают музыканты: 2 брата-близнеца с гитарами. Блин, как же шикарно они поют!!! И вообще парни симпатичные, на Марти МакФлая похожи. Всегда им денежку даю, пусть стимул будет.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
У нас и в "ласточках" поют, пьют, ругаются матом, ну и прочие непотребное постоянно происходит.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
У нас и в "ласточках" поют, пьют, ругаются матом, ну и прочие непотребное постоянно происходит.
А у вас какое направление?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В электрички на моем направлении изредка продавцы забредают. Раза 2-3 в месяц их вижу. А еще иногда забредают музыканты: 2 брата-близнеца с гитарами. Блин, как же шикарно они поют!!! И вообще парни симпатичные, на Марти МакФлая похожи. Всегда им денежку даю, пусть стимул будет.
Ясно. Я подумала, что это в прошлом. Такая тишина нереальная.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А у вас какое направление?
Екатеринбург - Первоуральск, как пример, да что там, пока ехал из Иркутска в Екатеринбург на поезде номер один, там такое происходило, что даже я был в шоке, из когда то поезда где на версту не пускают пассажиров с запахом, да, да просто запах, сейчас сажают всех, которые прямо прилюдно пьют, и им ни кто и не чего не говорит.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Автор почему тебя Вовка так не любит?)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр