загрузка
Страницы:
1
2
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну хорошо, успокоили. Раз в 10 лет мне это заходит. Хотела сына на такой аттракцион сводить. Для меня это как кусочек нашей культуры. Вот еду на ласточке, а уже и скучновато стало.
Ничего себе культура..может, традиции?
Или, все же, советская реальность
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2023 18:32
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня все туловище включая ноги тогда
На Ивановской ласточке реально жуткие сиденья. Я всегда с обезболивающим. Ну и там всего две остановки. Мне больше нравится ночной поезд, я люблю лежать.

Вообще не очень понятно, на чем автор ехала, потому, что от Иваново до Кинешмы у нас ходит электричка "Орлан" со всеми положенными остановками. Вагоны новые, салон красивый.
И да, никто не ходит с гармошками.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Автор почему тебя Вовка так не любит?)
Наверно запретила писать в своих темах, поэтому остаётся только минусить wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно запретила писать в своих темах, поэтому остаётся только минусить
Типа безответная любофь?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну хорошо, успокоили. Раз в 10 лет мне это заходит. Хотела сына на такой аттракцион сводить. Для меня это как кусочек нашей культуры. Вот еду на ласточке, а уже и скучновато стало.
выберите простую электричку утром в выходной.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Автор почему тебя Вовка так не любит?)
видимо, это он ее так за косичку дергает biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Екатеринбург - Первоуральск, как пример, да что там, пока ехал из Иркутска в Екатеринбург на поезде номер один, там такое происходило, что даже я был в шоке, из когда то поезда где на версту не пускают пассажиров с запахом, да, да просто запах, сейчас сажают всех, которые прямо прилюдно пьют, и им ни кто и не чего не говорит.
Моих попутчиков по сапсану, которые решили продегустировать купленный сидр, тут же отправили в вагон-бистро.
А попутчицам по Ласточке, распивающим шампанское, никто никаких замечаний не сделал.

Так что всё как всегда относительно)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Давно не ездила на электричках. Во -1 порадовала тишина. Я предвкушала грохот, а электричка тихая оказалась, прекрасный плавный ход, просто мечта. Это потому что эл. Ласточка или сейчас всё такие электрички? Во-2 что- то никто не играет на гармошке, не продаёт горячие пирожки с котятами и не собирает подаяние. Давно ли вс? кончилось?!
Эх, завидую, вам, городским. Электрички, трамваи, троллейбусы. Кинул пятачок, и кати хоть на край света. А девушки какие в метро ездят. Я таких даже в Большом театре не видел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Давно не ездила на электричках. Во -1 порадовала тишина. Я предвкушала грохот, а электричка тихая оказалась, прекрасный плавный ход, просто мечта. Это потому что эл. Ласточка или сейчас всё такие электрички? Во-2 что- то никто не играет на гармошке, не продаёт горячие пирожки с котятами и не собирает подаяние. Давно ли вс? кончилось?!
biggrin_rt_40.gif
Думаю очень давно Вы не ездили.
Рельсы сейчас без стыков кладут.
Артисты на пенсию ушли. Новое поколение так не успеет. Все в смартфонах: и артисты и зрители.
За пост спасибо give-rose_rt_60.gif
Пишите ещё.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю очень давно Вы не ездили. Рельсы сейчас без стыков кладут. Артисты на пенсию ушли. Новое поколение так не успеет. Все в смартфонах: и артисты и зрители. За пост спасибо Пишите ещё.
А в Московском метро всё по-старому.
Вчера танцоров брейк танцев смотрел,в вагоне.
Молодцы ребята,на "ушах" стоят ohmy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр