загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Таким Райкина вспомнил
Пример не подходит. В ролике все общаются уважительно.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Размаштабируй
Да бесит, что лядь и монашку пытаются объединить под словом ЖЕНЩИНА, и относиться мы к ним должны одинаково.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой? Достойный. Так же женщины говорят. Найти достойного. Вот кого достоен пробник?
Сергей, у вас ведь дочки. Как вообще можно называть так женщин? Ужасно режет глаз. Я даже не пойму о чем тема.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да)
Если это случится, голубых станет гораздо больше.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Как вообще можно называть так женщин?
Разные женщины, как и мужчины, называются по разному. А возмущаются часто как раз те, кто за собой знает, и пытается вылезти, примазавшись к приличным.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен. Но говорить то об этом надо или нет? Или только "котиков" и"алименты" будете обсуждать?
Здесь об этом? Каждую личность воспитывают и прививают качества до трёх лет. А далее примеры идут из семьи, садика, школы и тд,где родители тоже должны быть рядом и быть другом и направлять своё чадо.
Сомневаюсь, что молодые родители будут сейчас воспитывать своих детей по дореволюционному времени, как и то, что вас и меня можно сейчас перевоспитать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
А возмущаются часто как раз те, кто за собой знает
rofl_rt_56.gif
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Глубинный измеритель
для сверх глубоких скважин
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Разные женщины, как и мужчины, называются по разному. А возмущаются часто как раз те, кто за собой знает, и пытается вылезти, примазавшись к приличным.
А мне больше нравится - "не зарекайся". Неизвестно кто какой путь прошёл и кому что в жизни уготовано. Этих женщин "нездоровые" взрослые воспитывают.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё тему то удалили? Тут чё кто сидит? Тот кто хочет гибели нации? Живёт парень, не хочет как другие ходить и махать членом. Хочет одну и навсегда. Но блин это плохо? Вы чо? Чото я не догоняю
А чего догонять то?
Ты некотрым напомнил неприятные воспоминания молодости sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А мне больше нравится - "не зарекайся".
Полагаете у меня ещё есть шанс лядью стать ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.07.2023 10:27
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну, во-первых не удалили твою тему, а закрыли. А раз гипотетический парень хочет, одну и навсегда, то априори уважать должен женщин, а не называть их пробниками. Давай тебя так кто назовет? Пробный вибратор, например.Понравится? Серега, иногда лучше сначала думать. Попробуй.
Спасибо, Сказка. give-rose_rt_60.gif А то человек даже не понимает.
В последнее время замечаю, что больше и больше народу в погоне за популярностью(?), пишут неприличные эпититы и сравнения, а при прочтении понимаешь: обычная конфетка, обертку решил хитро сделать...
Да. Не знают, наверное, что думать- это не больно mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не! Капец! Я считаю что девушка должна мужу достаться девственницей. У кого то дочки с подросткового возраста уже живут половой жизнью. Кто то сам там по молодости чудил и щас тут изображает ангела И говорить про это нельзя? Правда глаза колет? Ни чо себе! Типа цензура как при Сталине Тоесть тут на сайте рулит лядство? Это куда мы придем?
А муж тоже девственником? sarcastic_rt_50.gif Зачем потасканный пробник девственнице?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А чего догонять то? Ты некотрым напомнил неприятные воспоминания молодости
Чо это только молодости то?) Есть и вечно молодые
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Сказка. А то человек даже не понимает. В последнее время замечаю, что больше и больше народу в погоне за популярностью(?), пишут неприличные эпититы и сравнения, а при прочтении понимаешь: обычная конфетка, обертку решил хитро сделать... Да. Не знают, наверное, что думать- это не больно
Не бывали вы в женской курилке видимо lol_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо это только молодости то?) Есть и вечно молодые
Тебя щасссс забанют diablo_rt_74.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не! Капец! Я считаю что девушка должна мужу достаться девственницей. У кого то дочки с подросткового возраста уже живут половой жизнью. Кто то сам там по молодости чудил и щас тут изображает ангела И говорить про это нельзя? Правда глаза колет? Ни чо себе! Типа цензура как при Сталине Тоесть тут на сайте рулит лядство? Это куда мы придем?
Ну тогда и муж пусть девушке достанется девственником ireful3_rt_70.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тебя щасссс забанют
Он же памятник! Кто ж его посадит?!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Полагаете у меня ещё есть шанс лядью стать ?
Вы явно не девственник. Про вас ничего не знаю, какой образ жизни ведёте, как часто партнёрш меняете.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не бывали вы в женской курилке видимо
В институте бывала, почему же...однако, подобного не встречала..
Я, конечно, исправлюсь. Постепенно. Лет через 5, наверное, все буду вполне спокойно воспринимать mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр