загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну тогда и муж пусть девушке достанется девственником
Аминь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы явно не девственник. Про вас ничего не знаю, какой образ жизни ведёте, как часто партнёрш меняете.
Хотите померяться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А вообще тема...что первая..что вторая...мерзкопакостная...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
При чём тут эволюция? Правда глаза колет и нельзя обижать Априорю....
Спроси у нее. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины — ее будущее ©
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты думаешь тебя тут до 50 будет ждать девственница молодая? До климакса, чтоб не рожать ни разу, света и веселья не видеть и тут такой Серега из какого-то Кирова ля… всю жизнь ждала, все просрала и в окошко смотрела, чтоб его, фыркающего неразумностями и глупостями, тут встретить, да чтоб еще он пробником обозвал и пробубнив «неопытная, не интересно! Бревно!» пошел дальше, а эта дурында все сидит🤣 Серег, ты когда охенею эту пишешь, прибухиваешь?
Понеслось! rofl_rt_56.gif
Пробгик выдохся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вообще то подобные вещи тоже сразу удаляются, как только обнаруживаются.
Где? rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понеслось! Пробгик выдохся?
А ты думал что, пробники с детского сада тебя ждут? С неупругим дозатором то на 6 десяток🤣🤣🤣
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё тему то удалили? Тут чё кто сидит? Тот кто хочет гибели нации? Живёт парень, не хочет как другие ходить и махать членом. Хочет одну и навсегда. Но блин это плохо? Вы чо? Чото я не догоняю
Серёга зачем тебе эта вся грязь? В жизни и так дерьма хватает, давай ещё тут будем разводить вот это все! Мы сюда отдохнуть приходим на фиг эта чернуха тут нужна?
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где?
Вот по этому и нету))
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я считаю что девушка должна мужу достаться девственницей.
Это был бы идеальный вариант, если бы козлы (любовь зла - полюбишь и козла) не портили в свое время таких девочек...
А вообще с этой темой нужно быть очень осторожным, особенно отцу девочек... может прилететь по детям и очень больно стукнуть...
Жизнь не так проста как нам кажется или как бы нам хотелось...
Достаточно вспомнить Марию Египетскую...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
для сверх глубоких скважин
Это вам на Кольский полуостров)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это вам на Кольский полуостров)))
Зуля, тебя можно поздравить?
Рада очень за тебя give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зуля, тебя можно поздравить? Рада очень за тебя
Благодарю!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. "Сиськиписьки" в сауне фоткать и сюда выкладывать это нормально! Этот сайт родителей изначально был задуман. Я и сам сюда попал когда искал ответ на вопрос по воспитанию дочки. Так что нефиг тут со своими правилами лезть!
Ты чего так разошелся?) В нашем возрасте спокойнее надо быть, а то не дай Бог давление повысится (
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему это по дореволюционному? Или это по столичным меркам? Вы вечно орете что гастарбайтеры не интегрируются в наше общество. То они типа не хотят жить "по русски"! Как это по "вашему и по русски"? Татухи на все тело сигарета в зубах и мат? Не хотят они так. Они привыкли уважать друг друга. Муж защищает жену. Жена защищает мужа. Это плохо? "По дореволюционному". Это вы так уже привыкли. А у меня и родители так жили. Они не до революции так то жили. И большинст
Общество, в большинстве своем, стало более образованным и продвинутым, благодаря интернету. Появились другие приоритеты, другие привычки и взгляды. То, что раньше считалось недопустимым, сейчас-это норма.
Мой папа был не доволен моим поколением, папин папа его поколением. Вот и вы недовольны. А так как было раньше не будет. Забудьте, хоть выложу я сиськи-письки в следующий раз на конкурс, хоть нет. Не чего не изменится, пока воспитывать своих детей правильно не научитесь.
Раньше если даже человека и хотели оскорбить,то делали это так деликатно,что не сразу понятно было. В наше время люди оскотинились. Вот и вы, не чем не лучше их и меня.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Общество, в большинстве своем, стало более образованным и продвинутым, благодаря интернету. Появились другие приоритеты, другие привычки и взгляды. То, что раньше считалось недопустимым, сейчас-это норма. Мой папа был не доволен моим поколением, папин папа его поколением. Вот и вы недовольны. А так как было раньше не будет. Забудьте, хоть выложу я сиськи-письки в следующий раз на конкурс, хоть нет. Не чего не изменится, пока воспитывать своих детей правильно не научитесь. Раньше если даже че
Оскотинились это и есть самое страшное (Вот по этому сейчас много одиноких мужчин и женщин уважение к друг другу отсутствует совсем! У нас на 100 браков 98 разводов! Институт семьи потерян полностью (
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему это по дореволюционному? Или это по столичным меркам? Вы вечно орете что гастарбайтеры не интегрируются в наше общество. То они типа не хотят жить "по русски"! Как это по "вашему и по русски"? Татухи на все тело сигарета в зубах и мат?
Это вы только что гастарбайтеров и описали.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотите померяться?
Мне это не нужно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотите померяться?
Даже соревноваться не будут в твоем холиваре идиотизма…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр