загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди просто не дают себе шанс быть счастливыми , зациклившись на поиске идеального идеала
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Клише в чем? Что с голодухи все сожрешь? Я,ещё видел поколение, которые знали, что такое голод. Мои бабушки, дедушки, учителя. Рассказывала нам учительница математики, как они детьми голодные за лошадью ходили. Ждали пока покупает. Выковыривали из лошадиных какашек зерна не переваренные и ели их. Ещё можете про блокаду Ленинграда почитать.
Клише просто клише, и забавно что свою жизнь описываем этими клише… Вы меня за это постоянно шпыняете. Вас же задело про « завалящие штаны» но по сути тоже самое.
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 16.07.2023 20:05
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы меня за это постоянно шпыняете
Вы просто на мою первую тёщу похожи))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разве??? Поясните пожалуйста
Образование- образованных довоольно много. Развитие- мужчины не выпячивают свою начитанность, интересы- много людей и очень разнообразными интересами, да не такими как у нас , но если Вы вышиваете крестиком, не слишком логично ждать этого же от мужчины. ( конечно же утрирую про крестик). Вот мы и ищем идеал но так почти не бывает
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы просто на мою первую тёщу похожи))
Вы меня вообще не знаете, но решили что я на кого то похожа. Лишь за то что я писала провокационные темы))) попробуйте подходить к людям не так в лоб))) и я буду свекровкой , причём почти идеальной…. По крайней мере все друзья и подруги сына относятся ко мне нормально,
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы меня вообще не знаете, но решили что я на кого то похожа. Лишь за то что я писала провокационные темы))) попробуйте подходить к людям не так в лоб))) и я буду свекровкой , причём почти идеальной…. По крайней мере все друзья и подруги сына относятся ко мне нормально,
Ладно, ладно. Я шучу. Вы вот провокационные темы создаете, а шуток не понимаете. Тёща моя прекрасным человеком была. С вашим лицом на фото такая у меня ассоциация.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Образование- образованных довоольно много. Развитие- мужчины не выпячивают свою начитанность, интересы- много людей и очень разнообразными интересами, да не такими как у нас , но если Вы вышиваете крестиком, не слишком логично ждать этого же от мужчины. ( конечно же утрирую про крестик). Вот мы и ищем идеал но так почти не бывает
Ой, что вы, я же не про то , я хотя бы про то, что , например, оба хотели семью, или например, оба свободных отношений, с редкими встречами, так как у каждого своя насыщенная жизнь, или например, обоих устраивает раздельное существование, но видится и общать надо ежедневно ( вышивая крестиком, посещая театр, или может совершая рейд по магазинам, это уже ньюансы)- но стремления же совпадать должны.
Мне кажется именно эти стремления не совпадают, отсюда сложности
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, что вы, я же не про то , я хотя бы про то, что , например, оба хотели семью, или например, оба свободных отношений, с редкими встречами, так как у каждого своя насыщенная жизнь, или например, обоих устраивает раздельное существование, но видится и общать надо ежедневно ( вышивая крестиком, посещая театр, или может совершая рейд по магазинам, это уже ньюансы)- но стремления же совпадать должны. Мне кажется именно эти стремления не совпадают, отсюда сложности
50%хотят семью 50% не хотят семью)))) женщины тоже далеко не все хотят жить вместе
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
50%хотят семью 50% не хотят семью)))) женщины тоже далеко не все хотят жить вместе
Я знаю. В первом посте - главное, чтобы их любили, вы это как основу указываете, а все остальное не важно.
Но вот она хочет семью, он не хочет. И конечно оба хотят , чтобы их любили. И? Что делать то? В главном совпали, а в этом нет))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2023 20:26
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ладно, ладно. Я шучу. Вы вот провокационные темы создаете, а шуток не понимаете. Тёща моя прекрасным человеком была. С вашим лицом на фото такая у меня ассоциация.
Уже бросила)))) ну да как то перестала на вашем сайте воспринимать шутки. Про фото сочувствую, но менять не буду
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кому?
Да всем. Даже коты не будут рады dntknw_rt_60.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю. В первом посте - главное, чтобы их любила, вы это как основу указываете, а все остальное не важно. Но вот она хочет семью, он не хочет. И конечно оба хотят , чтобы их любили. И? Что делать то? В главном совпали, а в этом нет))
Ну важно же конечно, но важно для чего? Если Вы хотите семью разве вы не хотите чтобы вас любили в этой семье? Или просто встречи, разве суть от этого меняется?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю. В первом посте - главное, чтобы их любили, вы это как основу указываете, а все остальное не важно. Но вот она хочет семью, он не хочет. И конечно оба хотят , чтобы их любили. И? Что делать то? В главном совпали, а в этом нет))
Открою вам страшную тайну. Любовь ни чего общего со штампом не имеет. Если вы любите, не разлюбите человека из за отсутствия штампа. На оборот все. Вот когда любви как таковой нет, то штамп нужен для стабильности.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Открою вам страшную тайну. Любовь ни чего общего со штампом не имеет. Если вы любите, не разлюбите человека из за отсутствия штампа. На оборот все. Вот когда любви как таковой нет, то штамп нужен для стабильности.
Я про штамп тут нигде не писала, при чем тут штамп?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про штамп тут нигде не писала, при чем тут штамп?
Ну как же. Она хочет семью, а он нет. Это про что?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто типаж, который нравится женщинам. И ты не исключение)

Блин...свет вырубился, свечки нужны, да? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну важно же конечно, но важно для чего? Если Вы хотите семью разве вы не хотите чтобы вас любили в этой семье? Или просто встречи, разве суть от этого меняется?
Так конечно, хотя бы в частоте и качестве общения. Совместного проживания возможно...
Ну как два человека смогут быть вместе счастливы, если кто-то один из них не получит / лишиться то, что хочет изначально???
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну как же. Она хочет семью, а он нет. Это про что?
Про семью, совместную жизнь, быт
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про семью, совместную жизнь, быт
Для меня если нет совместного быта, то и отношениями не считается. Так, потрахушки.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У Челентано харизма)
Тогда мне нужна харизма)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда мне нужна харизма)
люблю страшненьких и с харизмой mosking_rt_50.gif первая моя любовь именно таким был))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр