загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди просто не дают себе шанс быть счастливыми , зациклившись на поиске идеального идеала
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Спасибо за подсказку
Да не за что
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да. Я то в 90 не жил))). В Москве всегда продуктов было больше чем в других регионах. В Москву за продуктами ездили. Вы с блокадным Ленинградом путаете.
В Подмосковье. Было время, когда покупали только хлеб, чай и молоко. Остальное - что вырастили на даче. Папе по полгода не платили ЗП, их тоннельный отряд расформировали, потом и в метрострое тоже задерживали.
Обидно до сих пор. "Если бы протонный коллайдер в Протвино удалось сдать в срок раньше БАК, в мире фундаментальной физики появилась бы новая точка притяжения. Далее — об истории главного советского коллайдера, на котором могла бы коваться физика будущего." ©
подробнее тут https://habr.com/ru/companies/vk/articles/400707/

Моё 15-летие отмечали -чай, батон и клубничное варенье. Кабачковая варенье не переношу и сейчас
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Кельтский крест. Первое значение,его ставили там куда христианство пришло, но его не приняли. Втрое, христианский крест и круг жизни. Третье это уже скинхэды и футбольный хулиганы(ультрас)
А вы с каким значением ставили себе эту тату? Очень интересно ваше видение данного изображения.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
А вы с каким значением ставили себе эту тату? Очень интересно ваше видение данного изображения.
Первое и третье
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Весёлое было времячко)) Пиво можно было пить везде))
Да и не только пиво)
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Первое и третье
Сопротивление, непринятие, отвержение...? wink_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для меня если нет совместного быта, то и отношениями не считается. Так, потрахушки.
У Вас просто маленькие дети. А я не уверена, захочу ли с кем то жить вместе, сейчас
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В Подмосковье. Было время, когда покупали только хлеб, чай и молоко. Остальное - что вырастили на даче. Папе по полгода не платили ЗП, их тоннельный отряд расформировали, потом и в метрострое тоже задерживали. Обидно до сих пор. "Если бы протонный коллайдер в Протвино удалось сдать в срок раньше БАК, в мире фундаментальной физики появилась бы новая точка притяжения. Далее — об истории главного советского коллайдера, на котором могла бы коваться физика будущего." © подробнее тут htt
это не значит, что продуктов не было. Не было денег. Так у некоторых их и сейчас нет. Даже на кабачковую...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
это не значит, что продуктов не было. Не было денег. Так у некоторых их и сейчас нет. Даже на кабачковую...
Не было возможности заработать. Сейчас есть.
Вот представьте. Пол посёлка - шахтёры, метростроевцы. Не торгаши. У них семьи. Чем кормить если полгода динамят. Работа есть. Тяжёлая. А денег нет. Если появлялись - отдавали долги.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.07.2023 21:21
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Сопротивление, непринятие, отвержение...?
Я старой славянской веры
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Тогда менее радикальный вариант: ".. но будет жить с собой в борьбе, и неосознанно наметит кого-то чуждого себе". Вы за такие наметки?)
Немного не так… я прихожу к тому что в любом человеке много всего намешано, и ты или принимаешь то что тебе не совсем нравится или не принимаешь, и взаимно партнёр принимает тебя такую как ты есть. И любит не только твои красивости
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 16.07.2023 21:21
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я старой славянской веры
Как интересно, всегда хотела изучить ее... я правильно поняла - это староверы или что то другое?
Нет, староверы - это ведь другое совсем
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Казань (автор поста) 16.07.2023 21:23
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Как интересно, всегда хотела изучить ее... я правильно поняла - это староверы или что то другое?
Родноверы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пол посёлка
Вроде про Москву говорили.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У Вас просто маленькие дети. А я не уверена, захочу ли с кем то жить вместе, сейчас
Ну в этом да же я не уверен. ))
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Родноверы.
У меня старший сын увлекался родноверием, он мне пытался рассказать про родноверие, а я ему про православие... ничего из этого не вышло и мы оставили с ним эту затею... а через несколько лет я пришла к выводу, что все это взаимосвязано...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде про Москву говорили.
2 часа от Москвы. Считай Москва
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
У меня старший сын увлекался родноверием, он мне пытался рассказать про родноверие, а я ему про православие... ничего из этого не вышло и мы оставили с ним эту затею... а через несколько лет я пришла к выводу, что все это взаимосвязано...
Я могу рассказать и за христианство и за ислам и за родноверов
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И заигравшись в эти идеальные поиски идеала. На м хочется красивее стройнее моложе, а по существу нам просто надо, чтобы нас любили. Все остальное фигня.
Да нет идеала
Мы сами их делаем.! good2_rt_68.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
2 часа от Москвы. Считай Москва
Смотря откуда из Москвы ехать. 15 минут электричкой от Кунцевской
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр