загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди просто не дают себе шанс быть счастливыми , зациклившись на поиске идеального идеала
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Немного не так… я прихожу к тому что в любом человеке много всего намешано, и ты или принимаешь то что тебе не совсем нравится или не принимаешь, и взаимно партнёр принимает тебя такую как ты есть. И любит не только твои красивости
Ну да, тоже был период, когда казалось что полюбить можно каждого. Но нет) Когда знаешь "как бывает", на меньшее уже не согласишься)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Немного не так… я прихожу к тому что в любом человеке много всего намешано, и ты или принимаешь то что тебе не совсем нравится или не принимаешь, и взаимно партнёр принимает тебя такую как ты есть. И любит не только твои красивости
А я всегда так считала)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он должен быть к ней готов и хотететь. А там уж как пойдёт. А если он заранее готов только на "курортный роман", как Вы выразились, то это не ко мне, пусть на курорт едет)))
А как к любви нужно готовиться? Это что ядерная война что ли? Она же нечаянно нагрянет. Как вы эту готовность проверять собираетесь? Не слышал о таких тестах.))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, я ж не сказала что обязуюсь) Простое если мне душу и сердце предложат, я должна секс и борщ что ли?
Кроме борща и с-са ни чего нет?))) Ну так себе предложение, не отличается оригинальностью))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как к любви нужно готовиться? Это что ядерная война что ли? Она же нечаянно нагрянет. Как вы эту готовность проверять собираетесь? Не слышал о таких тестах.))
Проверить трудно, согласна. Но сам человек знает, ищет ли он любви и хочет любить или меняет женщин как перчатки в угоду своему половому инстинктк. Конечно, у них тоже может любовь случиться, но маловероятно. Так понятнее стало?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кроме борща и секса ни чего нет?))) Ну так себе предложение, не отличается оригинальностью))
Много чего есть. Это шутка была. И да, Вы про материальное спрашиваете или про духовное?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Проверить трудно, согласна. Но сам человек знает, ищет ли он любви и хочет любить или меняет женщин как перчатки в угоду своему половому инстинктк. Конечно, у них тоже может любовь случиться, но маловероятно. Так понятнее стало?
Ну так может он меняет женщин потому, что в поиске. Найдёт, остановится. Как вообще можно что то понять не попробовав? Да и что? С-с разве только нам нужен? Почему женщины рассматривают с-с как одолжение? Вроде как вместе им занимаемся. Или нет? Мы занимаемся, а вы только позволяете.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Много чего есть. Это шутка была. И да, Вы про материальное спрашиваете или про духовное?
Я не знаю про что. Это вы мне должны объяснить. Какой комплекс услуг вы можете предложить мужчине. Все вы знаете что хотите, что бы был верным, внимательным, щедрым, ну и т.д., сами знаете. А нам то что, кроме с-са? Женщины вообще кроме хотелок своих о чем то думают?
Это не наезд, ото размышления. Интересно просто.
Может мы и ищем с-с, потому, что все остальное у нас есть? С-с уже предполагает, теплоту и заботу. Именно то, чего не хватает. Почему он должен идти каким то бонусом за наше поведение?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2023 06:38
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю про что. Это вы мне должны объяснить. Какой комплекс услуг вы можете предложить мужчине. Все вы знаете что хотите, что бы был верным, внимательным, щедрым, ну и т.д., сами знаете. А нам то что, кроме секса? Женщины вообще кроме хотелок своих о чем то думают? Это не наезд, ото размышления. Интересно просто. Может мы и ищем секс, потому, что все остальное у нас есть? Секс уже предполагает, теплоту и заботу. Именно то, чего не хватает. Почему он должен идти каким то бонусом за наше по
Комплекс услуг? Олег, Вы ничего не путаете? Это к путанам. Вы чего ко мне привязались? Я написала, что жду предложений в личку. Всего лишь о прогулке или чашке чая, а не руки и сердца. И да, у меня масса достоинств, но не считаю нужным тут перед Вами объясняться, я себя не продаю. И что для одного будет достоинством, другому может показаться недостатком.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так может он меняет женщин потому, что в поиске. Найдёт, остановится. Как вообще можно что то понять не попробовав? Да и что? Секс разве только нам нужен? Почему женщины рассматривают секс как одолжение? Вроде как вместе им занимаемся. Или нет? Мы занимаемся, а вы только позволяете.
Нет, мы занимаемся, если удастся таких неприступных мужчин уломать и вы позволите grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Комплекс услуг?
Рыночные отношения, аднака)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рыночные отношения, аднака)))
Он сам не понимает, как его слова выглядят? Как-будто в публичном доме.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он сам не понимает, как его слова выглядят? Как-будто в публичном доме.
Или не понимает, или что
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или не понимает, или что
Вот и у меня вопрос, или что? Такое ощущение, что его какие-то женщины обидели, а зло тут на нас срывает.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Ну да, тоже был период, когда казалось что полюбить можно каждого. Но нет) Когда знаешь "как бывает", на меньшее уже не согласишься)
Как Вы лихо передернули смысл того что я написала))) где там про каждого. Там про неидеальность любого,
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю про что. Это вы мне должны объяснить. Какой комплекс услуг вы можете предложить мужчине. Все вы знаете что хотите, что бы был верным, внимательным, щедрым, ну и т.д., сами знаете. А нам то что, кроме секса? Женщины вообще кроме хотелок своих о чем то думают? Это не наезд, ото размышления. Интересно просто. Может мы и ищем секс, потому, что все остальное у нас есть? Секс уже предполагает, теплоту и заботу. Именно то, чего не хватает. Почему он должен идти каким то бонусом за наше по
За что вы нас неразумных так не любите))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот и у меня вопрос, или что? Такое ощущение, что его какие-то женщины обидели, а зло тут на нас срывает.
Не он один так. Имя им легион
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не он один так. Имя им легион
Я в курсе. Я таких называю обиженками. Просто за Олегом не замечала раньше.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Открывайте)
Готовьтесь тогда biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
За что вы нас неразумных так не любите))))
Че это не люблю. Очень да же люблю. Это манипуляции все ваши, как только нет ответа, или он охотой отвечать - ты меня не любишь)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр