загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взаимно)) И не тянет)) Балтика интереснее, если уж выбирать из наших морей)
Однажды побывав в раю, на меньшее уже не согласишься(с)
При всем уважении к нашим курортам, меня там никогда не будет.
Слишком избалована европейскими стандартами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Однажды побывав в раю, на меньшее уже не согласишься(с) При всем уважении к нашим курортам, меня там никогда не будет. Слишком избалована европейскими стандартами.
Ах, Наташа, как я тебя понимаю)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баренцево море интересно
Можно чуть поближе, на Соловках. Мы отдыхали однажды во второй половине июля, очень хорошо! Вода в Белом море тёплая. Есть хорошие места для купания, музей, Соловецкий монастырь, часть его как музей...Ботанический сад прекрасный! Полярная ночь...День ВМФ как там празднуют торжественно, много пресных озёр с чистой водой! Сама природа прекрасная: там европейская тайга встречается с тундрой. Много грибов, ягоды. Можно наблюдать приливы!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 18.07.2023 13:06
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А я и не мучаюсь) Я - выбираю))
Когда есть выбор, это всегда муки)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Варианты на сегодняшний день следующие: Турция, Египет, Эмираты, Греция, Куба, Китай. И может быть - Вьетнам или Таиланд.
Египет и Эмираты щас охренеешь от жары, Куба и Таиланд не очень по погоде, в Турцию не едет по-моему только ленивый. Я бы выбрала из списка Китай. там много интересного можно еще посмотреть. или Грецию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Можно чуть поближе, на Соловках. Мы отдыхали однажды во второй половине июля, очень хорошо! Вода в Белом море тёплая. Есть хорошие места для купания, музей, Соловецкий монастырь, часть его как музей...Ботанический сад прекрасный! Полярная ночь...День ВМФ как там празднуют торжественно, много пресных озёр с чистой водой! Сама природа прекрасная: там европейская тайга встречается с тундрой. Много грибов, ягоды. Можно наблюдать приливы!
good2_rt_68.gif
И летом всегда солнышко!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пока есть впереди два с половиной месяца до намеченной поездки на море, есть возможность спланировать, куда лететь отдыхать! Варианты на сегодняшний день следующие: Турция, Египет, Эмираты, Греция, Куба, Китай. И может быть - Вьетнам или Таиланд. Попробуем выбрать наиболее приемлемое направление? Кстати, о спутнице пока речь не идёт, пока выбираем - КУДА!)))
Во Вьетнам тогда уж поезжайте.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И летом всегда солнышко!
Нет. Это острова и там погода очень быстро и часто меняется. Сейчас прохладно и ветер, а через час жара и 30 по Цельсию. Но это не портит общего впечатления от Соловков...Мы прекрасно отдохнули! Очень много купались. biggrin_rt_40.gif Самое лучшее время для отдыха там, это вторая половина июля и начало августа!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 18.07.2023 13:50
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пока есть впереди два с половиной месяца до намеченной поездки на море, есть возможность спланировать, куда лететь отдыхать! Варианты на сегодняшний день следующие: Турция, Египет, Эмираты, Греция, Куба, Китай. И может быть - Вьетнам или Таиланд. Попробуем выбрать наиболее приемлемое направление? Кстати, о спутнице пока речь не идёт, пока выбираем - КУДА!)))
Я бы в Японию съездила, пока цены падать начали.
А так выьираю Кубу или Китай.
Хотя сама через неделю полечу в Красноярск biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.07.2023 13:50
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Можно чуть поближе, на Соловках. Мы отдыхали однажды во второй половине июля, очень хорошо! Вода в Белом море тёплая. Есть хорошие места для купания, музей, Соловецкий монастырь, часть его как музей...Ботанический сад прекрасный! Полярная ночь...День ВМФ как там празднуют торжественно, много пресных озёр с чистой водой! Сама природа прекрасная: там европейская тайга встречается с тундрой. Много грибов, ягоды. Можно наблюдать приливы!
Не понимаю я людей, которые могут отдыхать на Соловецких островах, учитывая драматические события, срок давности которых нет еще и 100 лет...

Брррр.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не понимаю я людей, которые могут отдыхать на Соловецких островах, учитывая драматические события, срок давности которых нет еще и 100 лет... Брррр.
А как Вы в Питере после блокады все живёте? бррр....

Сами-то не понимаете, что за фигню написали?
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 14:02
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как Вы в Питере после блокады все живёте? бррр.... Сами-то не понимаете, что за фигню написали?
Блокаду жителям устроил не русский народ. А на Соловках свои же творили дичь. Разницу улавливаете?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как Вы в Питере после блокады все живёте? бррр.... Сами-то не понимаете, что за фигню написали?
И да: даже в СПб я не понимаю как можно отдыхать в Парке Победы и во многих местах...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И да: даже в СПб я не понимаю как можно отдыхать в Парке Победы и во многих местах...
На Земле 150 тыщ человек каждый день умирает. Надо на Марсе отдыхать, там вообще жизни нет, никто не умирает.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Блокаду жителям устроил не русский народ. А на Соловках свои же творили дичь. Разницу улавливаете?
Нет, я не вижу разницы, какой национальности подонки убивают людей.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не понимаю я людей, которые могут отдыхать на Соловецких островах, учитывая драматические события, срок давности которых нет еще и 100 лет... Брррр.
Там живут люди обычной жизнью, обыденной. Водят детей в садик, в школу, ходят на работу. Есть магазины, клубы, музеи, свой аэродром, есть дом отдыха. Чем природа виновата? А природа прекрасная. В Москве и во многих других городах и населённых пунктах России за многовековую историю много было событий, лилась кровь, но люди живут там, трудятся и отдыхают. Если мы будем так подходить ко всем историческим местам нашей огромной страны, то Россия превратиться в зону отчуждения, как и вся наша планета. Надо к этому относиться, как к истории.
Кстати, на территории посёлка до сих пор сохранились бараки, в которых жили узники, на этих бараках висят памятные таблички , в этих бараках, внутри сделан ремонт и живут люди.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не понимаю я людей, которые могут отдыхать на Соловецких островах, учитывая драматические события, срок давности которых нет еще и 100 лет... Брррр.
Анна, а как же люди ездят на отдых в Ленинград? Я читала много о блокаде, это ужас! Люди умирали на улицах и их никто не убирал, не было сил. Была высокая преступность, были случаи людоедства и т.д. Как можно там отдыхать и наслаждаться красотами города? Какая страшная трагедия там была! Так же и здесь. Просто относиться к этому, как к истории...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я бы в Японию съездила, пока цены падать начали. А так выьираю Кубу или Китай. Хотя сама через неделю полечу в Красноярск
Вот это более реальный вариант sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А я бы махнула в Карелию. Пожить в глуши, собирать грибы- 🔥
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Анна, а как же люди ездят на отдых в Ленинград? Я читала много о блокаде, это ужас! Люди умирали на улицах и их никто не убирал, не было сил. Была высокая преступность, были случаи людоедства и т.д. Как можно там отдыхать и наслаждаться красотами города? Какая страшная трагедия там была! Так же и здесь. Просто относиться к этому, как к истории...
Я и отношусь как к истории, поэтому места массового захоронения в СПб и места хранения трупов меня никак не умиляют. А так же не умиляет Аврора и Мавзолей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр