загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хорошо было в колледже, 56 дней, вот это отпуск
Я о таком щастье даже не мечтала) Две недели уже отлично. Вот у меня и вторая уже пошла,
а осознать ничерта не успела)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ваш идеальный отпуск какой он?. Был или о каком мечтаете?
Галопом по Европамsmile_rt_40.png
Было времяsmile_rt_40.png
Завтракаешь в Парижеэ, в обед пьешь кофе в Бельгии, а засыпаешь уже в Германии.
Все на поезде за один день, успеть все посмотреть и выбрать какой-то город или страну)
Не хватает этого вот драйва, впечатлений, смены городов и стран)

Последний раз в 2019. За год до ковида.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое время завести мужчину)
Не завёлся что то))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аналогично, в прошлом году 14 дней ездили, домой очень хотелось уже, просто домой) Тоже дробят отпуск, 2 недели вот, успеть надо всё) Хорошо было в колледже, 56 дней, вот это отпуск
Это огромный плюс в образовании, длинные отпуска летом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ваш идеальный отпуск какой он?. Был или о каком мечтаете?
Был не помню год.
На машине бж и сын сначала в Тольятти на 1 этап Кубка России по Ipsc потом машиной с заездами куда попало в Анапу. Там чуть больше месяца все побережье облазали скучно на одном месте сидеть было. Потом опять по России) загзагами) в Йшкар Олу) на финал Кубка)
Единственное патроны и оружие мешалось) меня напрягало оставлять в номерах или машине. Привык что в сейфе лежит все)
В остальном супер) движуха) куда хотели туда и ехали ) 1,5 месяца катались) +-
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.07.2023 21:31
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нисколько) Мне зябко становится, вот и хочется халатик накинуть на вас)
У нас разные климатические зоны . Спасибо за заботу 😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Был не помню год. На машине бж и сын сначала в Тольятти на 1 этап Кубка России по Ipsc потом машиной с звёздами куда попало в Анапу. Там чуть больше месяца все побережье облазали скучно на одном месте сидеть было. Потом опять по России) загзагами) в Йшкар Олу) на финал Кубка) Единственное патроны и оружие мешалось) меня напрягало оставлять в номерах или машине. Привык что в сейфе лежит все) В остальном супер) движуха) куда хотели туда и ехали ) 1,5 месяца катались) +-
Вот драйва и хочется)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галопом по Европам Было время Завтракаешь в Парижеэ, в обед пьешь кофе в Бельгии, а засыпаешь уже в Германии. Все на поезде за один день, успеть все посмотреть и выбрать какой-то город или страну) Не хватает этого вот драйва, впечатлений, смены городов и стран) Последний раз в 2019. За год до ковида.
Я только по скандинавским так катался. Автобусом) компания хорошая была) молодые и беззаботные)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и даты у плана есть?
В октябре этого года планирую smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот драйва и хочется)
Да для меня пляжный отдых самый хреновый. Выспаться 2-3 дня потрм на стену лезть готов скучно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
В этом году почему-то очень хочется в таком доме на колесах ( не помню как называется), и к морям, или не морям, с кучей детей и любимым мужчиной....эх, мечты))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну, ок. уговорили про лето, завтра разденусь на пляже)
Вот и хорошо! Не забудьте сфотографироваться на пляже biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да для меня пляжный отдых самый хреновый. Выспаться 2-3 дня потрм на стену лезть готов скучно.
Вот и я шебутная мне надо везде успеть, всё посмотреть)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ваш идеальный отпуск какой он?. Был или о каком мечтаете?
Мой идеальный отпуск морской обязательно и не дождливый. Если он летом - значит должно быть тепло.
У меня были хорошие отпуска почти всегда, но идеальный отпуск - это когда все абсолютно, как хотелось бы, такого не было) Пусть этот отпуск когда-то всё-таки будет у меня)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я о таком щастье даже не мечтала) Две недели уже отлично. Вот у меня и вторая уже пошла, а осознать ничерта не успела)
Знакомая проблема. Для осознания кто ты и где ты нужно хотя бы пару дней побыть трезвым biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ваш идеальный отпуск какой он?. Был или о каком мечтаете?
В отпуске круто потому что много свободного времени для путешествий, а так работа, дом и дача. Нема времени для путешествия.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня идеально, море, еда, сон. Идеально провожу отпуск, хоть готовить и делать ничего не надо целый месяц
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой идеальный отпуск морской обязательно и не дождливый. Если он летом - значит должно быть тепло. У меня были хорошие отпуска почти всегда, но идеальный отпуск - это когда все абсолютно, как хотелось бы, такого не было) Пусть этот отпуск когда-то всё-таки будет у меня)
Как там :лучше конечно впереди 😁
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аналогично, в прошлом году 14 дней ездили, домой очень хотелось уже, просто домой) Тоже дробят отпуск, 2 недели вот, успеть надо всё) Хорошо было в колледже, 56 дней, вот это отпуск
А я бы весь отпуск по неделям поделила, но не разрешают, один должен быть минимум 14 дней. Одно радует, отпуск можно самой выбирать и переносить не вставая с дивана biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я о таком щастье даже не мечтала) Две недели уже отлично. Вот у меня и вторая уже пошла, а осознать ничерта не успела)
Я весной почти 2 месяца проработала в 6-дневку wacko_rt_40.gif теперь вошли в нормальный гпафик 2/2, так в выходные как миниотпуск biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр