загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Насчёт курения раньше была сильно категорична. У сына астма, в семье никто никогда не курил. Запах противен. Отец младшей курил, но редко. Но коллектив на работе был курящий. Поэтому приходят с работы вся одежда шла сразу в стирку, для верхней - отдельный шкаф. В доме не курил никогда. Если курил сам - мыл руки и чистил зубы. Чтоб я максимально этого не ощущала. Это про уважение и заботу.
Вот я полностью с вами согласна, это именно про уважение и заботу. А не то, что принимай меня таким, какой есть, и зубы чистить не буду
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К курению и легким напиткам по типу винишка, шампусика, то вообще отношусь спокойно, если ей норм, то я не против, пусть кайфует подруга.
Я тоже считаю, что мужчина должен выпивать только со мной smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
зубы чистить не буду
hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Отрицательно отношусь. С курением могу смириться, если это не в квартире и не в машине, на улицу или на балкон пусть ходит Выпивка то же, одно дело со мной по бокальчику выпить, в компании, в пределах разумного, и другое дело - пойти неизвестно где нажраться, подраться, валяться, второй варик без меня)) И это не привычки, это зависимости. Привычка, это, извините, в носу ковыряться или ногти грызть.
Плюсую. Вообще часто понимаю, что у меня с тобой совпадения почти по все пунктам wink_rt_40.png Мне было бы комфортно с тобой, думаю biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 40 лет
Оксана, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что мне заметить, незнание психологии, культуры или последующее владение софистикой и манипуляцией?) Что вы конкретно мне хотите продавить?)
Владимир,всего хорошего)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Плюсую. Вообще часто понимаю, что у меня с тобой совпадения почти по все пунктам Мне было бы комфортно с тобой, думаю
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Владимир,всего хорошего)
Приятно, что берега еще есть) и вам не хворать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Курить люблю, а мужчины все были не курящие) из них с бмужем 20 лет прожила. Вообще проблем на было никогда. Думаю, это вопрос приоритетов и длинного списка ожидание/ реальность.
Алкоголь и мужчина, не люблю, только если вместе пили.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Насколько спокойно относитесь к вредным привычкам своего ( будущего) партнера
К алкоголю - отрицательно (если без повода и каждый день), курить - научу! tongue_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
К алкоголю - отрицательно (если без повода и каждый день), курить - научу!
👍
Юрий, Россия, Рязань, 47 лет
Юрий, Рязань, 47 лет.
 
Не курю и не пью. Много хожу пешком.
Юрий, Россия, Рязань, 47 лет
Юрий, Рязань, 47 лет.
 
Выпившая женщина себе не хозяйка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр