загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Спонсор дня, настроение не очень.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чёт, все навалилось, переживаю, ушла на озеро, сижу, грущу.
Тоже навалилось...
И на озеро не уйдешь, работа.
Иногда хочется не ныть, а выть в голос, а ты идёшь и улыбаешься. Сложно всё...
Всё проходит, и это пройдет.
Обнимаю тебя mishka.gif
Не грусти
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Красиво

Успокаивает, однозначно.
Праздник песни и танца в Латвии.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 20:29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Настроение, хочется поныть, не люблю ныть, не люблю, когда ноют. Может интересные истории у кого есть, чтобы отвлечься. Конечно это не решит те проблемы, которые имеются, хотя для других, это вовсе не проблемы, так мелкие неприятности. Чёт, все навалилось, переживаю, ушла на озеро, сижу, грущу.
Аленушка, солнышко, у тебя детки, все пройдёт и опять будем, как раньше флудить😂
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Настроение, хочется поныть, не люблю ныть, не люблю, когда ноют. Может интересные истории у кого есть, чтобы отвлечься. Конечно это не решит те проблемы, которые имеются, хотя для других, это вовсе не проблемы, так мелкие неприятности. Чёт, все навалилось, переживаю, ушла на озеро, сижу, грущу.
Вискарика тяпни и все пройдет
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Алёнкин Ной, прореви, проори, там озеро - эхо хорошее шучу) Но когда прям так сильно накатывает, собственно так и делаю - прореву и мозги на место становятся. Даю себе ночь на это, пока сын спит. Если сильно плохо будет, напиши Пару дней назад на кухне поздно вечером сидела, слышу истошный вопль на улице женский - Как же всё за...ло. Ей откуда-то ответ женский - Понимаю, у меня винчик есть, жди внизу у такого-то подъезда. Больше не кричали, но слышала тихий бубнеж в беседке. Видимо разг
Эх, вино и у меня есть, тек я далече hm_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Эх, вино и у меня есть, тек я далече
Вино выпила, только меня ещё больше понесло)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже навалилось... И на озеро не уйдешь, работа. Иногда хочется не ныть, а выть в голос, а ты идёшь и улыбаешься. Сложно всё... Всё проходит, и это пройдет. Обнимаю тебя Не грусти
mishka.gif и я тебя иди обниму
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аленушка, солнышко, у тебя детки, все пройдёт и опять будем, как раньше флудить😂
Да, про это помнишь всегда mishka.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да
Алёна,как сегодня настроение?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр