загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
И я опять поздно вернулся домой, перекусил и собираюсь в душ... Кстати, никто мне спинку не потрёт?? Ну нет так нет, чаво так сразу кромко кричать???
Эххх... Смотрю люди в караоке собрались, а у меня намработи всё полыхает пожаром((( и нет выходных... Вы же знаете ситуацию у нищебродов, с единственной трицулей... Надо пахать, что бы выжить... Вот и впахиваю...
Пятница, вечер...

А хотелось бы салатик в караоке съесть... Да песняка давануть... Да к тёплому боку прижаться... Дивана, конечно же! А вы что подумали???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Только гопники выставляют своё бабло напоказ. Семки любишь на корточках лузгать? sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Пессимистично... Не пессимиздите!!! nono_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Пятница, вечер, жизнь прекрасна! Пусть и завтра на работу)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И я опять поздно вернулся домой, перекусил и собираюсь в душ... Кстати, никто мне спинку не потрёт?? Ну нет так нет, чаво так сразу кромко кричать??? Эххх... Смотрю люди в караоке собрались, а у меня намработи всё полыхает пожаром((( и нет выходных... Вы же знаете ситуацию у нищебродов, с единственной трицулей... Надо пахать, что бы выжить... Вот и впахиваю... А хотелось бы салатик в караоке съесть... Да песняка давануть... Да к тёплому боку прижаться... Дивана, конечно же! А вы что подумали
Ну я нищеброд, и что дальше? Хвастаемся сфотканой пятитысячной,может внутри сторублевки или вообще фальшивки лежат
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И я опять поздно вернулся домой, перекусил и собираюсь в душ... Кстати, никто мне спинку не потрёт?? Ну нет так нет, чаво так сразу кромко кричать??? Эххх... Смотрю люди в караоке собрались, а у меня намработи всё полыхает пожаром((( и нет выходных... Вы же знаете ситуацию у нищебродов, с единственной трицулей... Надо пахать, что бы выжить... Вот и впахиваю... А хотелось бы салатик в караоке съесть... Да песняка давануть... Да к тёплому боку прижаться... Дивана, конечно же! А вы что подумали
С резиночкой rofl_rt_56.gif
Налоги не платишь, я так понимаю pogranichnik_rt_44.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
И да на свою трицулю сам выживаю
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С резиночкой Налоги не платишь, я так понимаю
Думаете.. Тогда мы придём проверить
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только гопники выставляют своё бабло напоказ. Семки любишь на корточках лузгать?
А это не моё бабло) это уровень доверия моего руководства ко мне... Мне эти деньги выдали на закупку материалов... А ты, как всегда, не подумав и не спросив, рубанула по тому стереотипу, как сама мыслишь...
Я ж написал что я нищеброд!!)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И я опять поздно вернулся домой, перекусил и собираюсь в душ... Кстати, никто мне спинку не потрёт?? Ну нет так нет, чаво так сразу кромко кричать??? Эххх... Смотрю люди в караоке собрались, а у меня намработи всё полыхает пожаром((( и нет выходных... Вы же знаете ситуацию у нищебродов, с единственной трицулей... Надо пахать, что бы выжить... Вот и впахиваю... А хотелось бы салатик в караоке съесть... Да песняка давануть... Да к тёплому боку прижаться... Дивана, конечно же! А вы что подумали
Ну дык давани салатик и прижмись ))
Всех денег не заработаешь. А без отдыха и кони можно двинуть.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Думаете.. Тогда мы придём проверить
Приходите лучше проверить шашлык ireful3_rt_70.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А это не моё бабло) это уровень доверия моего руководства ко мне... Мне эти деньги выдали на закупку материалов... А ты, как всегда, не подумав и не спросив, рубанула по тому стереотипу, как сама мыслишь... Я ж написал что я нищеброд!!)))
Уровень доверия явно завышен, раз чужие деньги можно на фото на СЗ выставлять.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Уровень доверия явно завышен, раз чужие деньги можно на фото на СЗ выставлять.
А почему нельзя?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Очередной раз убеждаюсь что люди настроены негативно... Грустно сознавать это... Может поэтому вокруг столько одиноких???
Вешаем ярлыки без всяких вопросов, минусуем не уточнив.. Честное слово, мне вас, таких, жаль...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:23
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
И да на свою трицулю сам выживаю
Таки герой. girl-haha_rt_70.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Приходите лучше проверить шашлык
Я думала, ты это ТС написала, меня аж пот пробил)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Уровень доверия явно завышен, раз чужие деньги можно на фото на СЗ выставлять.
Дык номеров купюр не видно. Чего боятся то? ))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И я опять поздно вернулся домой, перекусил и собираюсь в душ... Кстати, никто мне спинку не потрёт?? Ну нет так нет, чаво так сразу кромко кричать??? Эххх... Смотрю люди в караоке собрались, а у меня намработи всё полыхает пожаром((( и нет выходных... Вы же знаете ситуацию у нищебродов, с единственной трицулей... Надо пахать, что бы выжить... Вот и впахиваю... А хотелось бы салатик в караоке съесть... Да песняка давануть... Да к тёплому боку прижаться... Дивана, конечно же! А вы что подумали
Че тута? Павлиний хвост hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А почему нельзя?
Вы сейчас серьезно задали этот вопрос?..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр