загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не обижайтесь 🌹 у меня о Москве воспоминания не очень. Я ездила поступать в Москву, поступила, очень мне там плохо было(((
Знаете. Мои знакомые из того же Ярославля говорят, что не могут в Москве. Голова болит. Спят плохо...
Москва ощущается на физическом уровне. У тех, кто приезжает, могут быть неприятные ощущения.
Да и вообще, дома лучше )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они служат одинаково долго и носятся одинаково. (кроссы) а харизма и настроение не от этого поднимаются. попробуй найти любимую и любящую женщину и поймёшь сам.
Я тоже так думала. Я бегом занимаюсь. И когда после бюджетных demix я купила puma, небо и земля. Словами не смогу описать, это ощущения. Так что это не за понты платишь, а за качество
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Правильно,зачем вам деньги?)Деньги это зло,а вы добрая
Вот язва. 😂
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так я об этом и говорила
Прошу простить. Голова туго соображает.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете. Мои знакомые из того же Ярославля говорят, что не могут в Москве. Голова болит. Спят плохо... Москва ощущается на физическом уровне. У тех, кто приезжает, могут быть неприятные ощущения. Да и вообще, дома лучше )
Вот золотые слова))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я родился в Сибири, например! Живу более 30 лет в Москве... А дед мой, например, родился прямо в сердце столицы, и отец жил здесь до 11-ти лет, но я себя считаю сибиряком!
Ну и правильно. Там родились,сибиряком и являетесь.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В детстве, книжки очень любила, и сейчас люблю, только с цитатами память подводит))
С цитатами у вас всё в порядке )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего Вы не понимаете - потому как кроссовки за полторашку носите. А когда кроссы за 12, и есть котлета пятитысячных (пусть и служебная) - это же настроение +1000 и харизма +800
То есть это он на фото свою харизму показал ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они служат одинаково долго и носятся одинаково. (кроссы)
Очень интересно
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С цитатами у вас всё в порядке )
Спасибо, вы мне льстите , чего по серьёзнее, уже не процитирую. А когда-то Медного всадника, выучила наизусть, за два прочтения))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И я опять поздно вернулся домой, перекусил и собираюсь в душ... Кстати, никто мне спинку не потрёт?? Ну нет так нет, чаво так сразу кромко кричать??? Эххх... Смотрю люди в караоке собрались, а у меня намработи всё полыхает пожаром((( и нет выходных... Вы же знаете ситуацию у нищебродов, с единственной трицулей... Надо пахать, что бы выжить... Вот и впахиваю... А хотелось бы салатик в караоке съесть... Да песняка давануть... Да к тёплому боку прижаться... Дивана, конечно же! А вы что подумали
Удивительно, когда одним фото люди могут рассказать о себе больше чем в большой переписке.
Вот такое "позерство" должно проходить максимум к 30 годам, а желательно бы еще раньше.
Нет ничего глупее, чем пытаться удивить женщину деньгами, которые ты не можешь потратить не только на нее, но и даже на себя.
(Готов к заслуженному бану - на срок согласно тяжести моего деяния).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете. Мои знакомые из того же Ярославля говорят, что не могут в Москве. Голова болит. Спят плохо... Москва ощущается на физическом уровне. У тех, кто приезжает, могут быть неприятные ощущения. Да и вообще, дома лучше )
Да, верно
Не могут у нас приезжие, тут одни москвичи. Все чисто.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это уже не деньги
У меня вот тоже, были

Сходил затарился на отпуск, к пиву... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 22.07.2023 00:21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть это он на фото свою харизму показал ?
Это была шутка и сарказм.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Спасибо, вы мне льстите , чего по серьёзнее, уже не процитирую. А когда-то Медного всадника, выучила наизусть, за два прочтения))
Вот это мне точно не под силу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Удивительно, когда одним фото люди могут рассказать о себе больше чем в большой переписке. Вот такое "позерство" должно проходить максимум к 30 годам, а желательно бы еще раньше. Нет ничего глупее, чем пытаться удивить женщину деньгами, которые ты не можешь потратить не только на нее, но и даже на себя. (Готов к заслуженному бану - на срок согласно тяжести моего деяния).
К 30?? Чет сильно завышено
Хотя можно и в 50 деньги смешно обыграть
Но в имеющемся фото - что то не смешно
Не поняла цель фоточки
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не обижайтесь 🌹 у меня о Москве воспоминания не очень. Я ездила поступать в Москву, поступила, очень мне там плохо было(((
А мне то чего обижаться? Я живу себе в станице - тихо, спокойно, ни шума, ни пробок. wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это была шутка и сарказм.
Аналогично )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, верно Не могут у нас приезжие, тут одни москвичи. Все чисто.
Наверное, всё-таки могут, но не все.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня вот тоже, были Сходил затворился на отпуск, к пиву...
Блин
Икры захотелось
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр