загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я уже не помню. Помню что ревела постоянно когда видела одежду в шкафу, какие то инструменты. Одежду отвезла в комплексный центр для бедных, часть вещей раздала родственникам. Но все равно в доме все напоминало. Снился, да. Причем как будто он не умер, а где то лечится и вернётся домой. Было несколько раз что как будто я прихожу в свой дом (там сейчас живут квартиранты) и он там, а у меня другая семья и новый муж( а он у меня реально был, недавно развелась) и я незнаю что мне делать и возвра
Мне тоже недавно сон приснился, хотя он очень редко снится. А это стоит в брюках и без рубашки, такой ухоженный. Я ему сказала, что не верила, что он умер. А он улыбнулся и ттветил, что и вправду не умер, а живёт с одной женщиной недалеко от нас. Когда проснулась мне почему-то так спокойно было, что с ним всё там хорошо.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Мне тоже недавно сон приснился, хотя он очень редко снится. А это стоит в брюках и без рубашки, такой ухоженный. Я ему сказала, что не верила, что он умер. А он улыбнулся и ттветил, что и вправду не умер, а живёт с одной женщиной недалеко от нас. Когда проснулась мне почему-то так спокойно было, что с ним всё там хорошо.
🤗
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Представила выражение лица мужика😂
😂😂😂
Antigravidy, Россия, Севастополь, 38 лет
Antigravidy, Севастополь, 38 лет.
 
Если это правда, то это подарок и вам надо испытывать за него благодарность. А также впустить в свою жизнь тему Рая и жизни после смерти. Меня вон один через 30 лет после смерти своей на первое свидание взял. В 17 лет погиб, виделись один раз на вечеринке
Antigravidy, Россия, Севастополь, 38 лет
Antigravidy, Севастополь, 38 лет.
 
Это значит что он:
а) жив
б) рядом, присматривает за вами.
Не надо бояться жить дальше
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Я наверное тему неправильно закончила.... Просто стало интересно, у кого-то были похожие случаи, что ушедший человек как-будто рядом.... Как выразиться-то.... Синдром собаки начинается, понимаю, сказать не могу, точнее выразить🙄😂 или мне действительно пора кукушку лечить. Подруга говорит, что это ненормально. А у меня даже сны с ним. Приведу пример: 24 мая надо было заезжать на дачу, а мне было страшно, не от того, сто он здесь умер, а то, что нет защиты. И мне снится сон, где он
Маша, у меня тоже много чего было. Я верю, что они не уходят, а в нужные моменты рядом с нами, помогают. Предупреждают о серьёзных событиях.
Но, в любом случае, нужно отпустить. Он всё равно останется Отцом вашим детям.
Думаю, что Вы уже вступили на новый путь, раз появилась табличка.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маша, у меня тоже много чего было. Я верю, что они не уходят, а в нужные моменты рядом с нами, помогают. Предупреждают о серьёзных событиях. Но, в любом случае, нужно отпустить. Он всё равно останется Отцом вашим детям. Думаю, что Вы уже вступили на новый путь, раз появилась табличка.
Не, никуда я не вступила и не собираюсь 😂 во всяком случае пока..... Это Костик мой шалит, походу 😂 я вообще не поняла, в какой момент эта табличка появилась и как ее убрать😬
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр