загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
На меня не ориентируйтесь. Я сама себе отпуск оплачиваю и езжу тоже одна, прицеп не беру. Но за кофе и даже ужин, мне бы никто не посмел предложить "расплатиться"... им бы даже в голову такое не пришло.
Не заводитесь, Вас, троллят)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет. Я чисто теоретически. Меня бы напрягло. Даже есть плюсы, что нет девушки у меня. Потому что как ни крути это ведёт к тратам. По сути за секс.
🙈
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С ним не поедет даже с деньгами.
Не, с деньгами поедут. Если в хорошее место. На мальдивы например. Это тут вы все строите из себя, а предложит мужик на Мальдивы на пару недель за его счёт 90 процентов согласятся. 10 остальных процентов то же согласятся, только у них или муж не пускает, или начальник не даёт отпуск или загранпаспорта нет. )))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
А если она тебе купит, тоже обязан отработать? Не боишься??? У нас расценки драконовские
Видел тему, что если девушка приглашает парня в ресторан и платит за него, то он должен ей куни.

Хорошо что я худею и не хожу по ресторанам beach_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте. Как вы считаете, должен ли мужчина оплачивать отдых женщины. Если она не жена ,а просто встречаются. Если честно я прижимистый, мне вот жалко реально было бы деньги. А у вас как?)
Поддерживаю автора темы. Режим жмота активирован sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да успокойтесь уже, господа! Вроде тут все дееспособные.
Тихо, Питер, тихо, надо разобраться mosking_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
У нас расценки драконовские
Из ремонта потом хрен вылезешь )))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мой БМ ездил в Египет, пока я пахала и занималась детьми. Еще одна гирька на чаше весов в сторону "бывший"
Кошмар конечно😥
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ой да понятно все, сейчас опять пойдут разговоры про кофе Давайте я скажу что мужчина вообще ничего не должен и закроем тему.
А по рассуждать? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Поддерживаю автора темы. Режим жмота активирован
Вы тоже swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, с деньгами поедут. Если в хорошее место. На мальдивы например. Это тут вы все строите из себя, а предложит мужик на Мальдивы на пару недель за его счёт 90 процентов согласятся. 10 остальных процентов то же согласятся, только у них или муж не пускает, или начальник не даёт отпуск или загранпаспорта нет. )))
Нет, не соглашусь. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ой да понятно все, сейчас опять пойдут разговоры про кофе Давайте я скажу что мужчина вообще ничего не должен и закроем тему.
А женщина!? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А женщина!?
Тем более biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Огооооооооооо.Тагда только одно. Руки в помощь, телевизор перед глазами и диван под попу. Никаких трат, кроме крема от мозолей
Вы случайно не знаете, а какое место они кремом мажут, их же два) Одно не сотрешь в мозоль, а второе не намажешь кремом, лучше присыпкой детской.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, с деньгами поедут. Если в хорошее место. На мальдивы например. Это тут вы все строите из себя, а предложит мужик на Мальдивы на пару недель за его счёт 90 процентов согласятся. 10 остальных процентов то же согласятся, только у них или муж не пускает, или начальник не даёт отпуск или загранпаспорта нет. )))
Если мужчина не нравится, то зачем с ним ехать? Чтобы испортить себе отпуск? hm_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Видел тему, что если девушка приглашает парня в ресторан и платит за него, то он должен ей куни. Хорошо что я худею и не хожу по ресторанам
Всего то? Не согласна. Он мне должен все что я захочу... три раза biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Каждому свое. И так жизнь проходит на работе, близких не втдим. Если еще и в отуске порознь, то вооще грустно.
Ну, это у кого как с работой. Мы фрилансероы, нам проще
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Видел тему, что если девушка приглашает парня в ресторан и платит за него, то он должен ей куни. Хорошо что я худею и не хожу по ресторанам
swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если мужчина не нравится, то зачем с ним ехать? Чтобы испортить себе отпуск?
На Мальдивах, даже квазиморда будет красавцем. Не предлагают(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Паша, скажу кратко. Должен)
Так, всё. Развод и девичья фамилия rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр