загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не достаточно для статистики. И опрос поди проводил среди тех, кому интересен?)
Нет. Среди тех, кто был мне интересен.
Может выборка и маловата, но определённые выводы я сделал. Правда сначала я такое же предложение сделал на выходные в пансионат в Подмосковье. Вот там совсем бругой расклад. Нафиг это ни кому не нужно было. Одна написала - не проблема, 2500 р))) А вот Мальдивы резко растопили женские сердца. ))) По этому я и пишу со знает ем дела. Смотря что и сколько предлагать)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня было в совместных поездках, что путёвку каждый оплачивает сам, а по месту все траты на мужчине. Питание, экскурсии и т.д.
И это никак предварительно не обсуждалось, просто он доставал кошелёк и платил. Когда я пыталась достать свою карту, была команда её убрать)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2023 17:07
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я кстати не понимаю, только познакомишься а они сразу начинают: а на мальдивы поедем, а ремонт мне сделай, и т.д. что вообще происходит?
Кастинг)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё раз. .. это было 10 лет назад. Нормальный был сайт и сидели там все. Это сейчас он комерцианизировался и превратился в парнуху какую то.
Олег, так и был на 10 лет младше и без маленьких детей)
Ты же тоже вряд ли бы позвал на Мальдивы ровесницу с парочкой мелких?wink_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чувак с такой харизмой поедет отдыхать за счет дамы
Я суть темы уже и не помню 😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужиками вертишь, как хочешь
Вот и верь женщинам)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я проводил такой эксперимент на Мамбе 10 лет назад от нечего делать.))). Хотел понять, на самом ли деле женщины такие принципиальные, как из себя строят на СЗ. На Мальдивы принципиально готовы были поехать с незнакомым мужиком все. Часть не могла только в предложенные даты лететь. Ни отказалась ни одна из 20.
Отвечу. Не далее, чем месяц назад мне предложили зимовку на Мальдивах, а потом на Цейлоне. Не поверите, но я отказалась! И даже не потому, что могу сама себя свозить туда, а потому что нафиг мне этот размеренный отдых нужен. Можете не верить, дело ваше. secret_rt_44.gif Это я к тому, что не надо всех под одну гребёнку
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2023 17:08
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. Среди тех, кто был мне интересен. Может выборка и маловата, но определённые выводы я сделал. Правда сначала я такое же предложение сделал на выходные в пансионат в Подмосковье. Вот там совсем бругой расклад. Нафиг это ни кому не нужно было. Одна написала - не проблема, 2500 р))) А вот Мальдивы резко растопили женские сердца. ))) По этому я и пишу со знает ем дела. Смотря что и сколько предлагать)))
А главное кому biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот и верь женщинам)
она это забудет через 5 минут
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте. Как вы считаете, должен ли мужчина оплачивать отдых женщины. Если она не жена ,а просто встречаются. Если честно я прижимистый, мне вот жалко реально было бы деньги. А у вас как?)
Предпочитаю сама оплачивать. Никому не должна, и по х@рам всех разослать можно не стесняться.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте. Как вы считаете, должен ли мужчина оплачивать отдых женщины. Если она не жена ,а просто встречаются. Если честно я прижимистый, мне вот жалко реально было бы деньги. А у вас как?)
Пашенька, я думаю, если мужчина задает такой вопрос, то он в принципе не созрел до отношений с девушками)
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 17:10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, так и был на 10 лет младше и без маленьких детей) Ты же тоже вряд ли бы позвал на Мальдивы ровесницу с парочкой мелких?
Ещё раз. Это был эксперимент. Естественно нафига бы я писал женщине с детьми?Там процент отказа выше и не потому, что не хочет, а потому, что себе не принадлежит. Чистота эксперимента нарушается.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ааааа, ну я могу сделать розетку на любое количество потребителей
потребитель один - я)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я проводил такой эксперимент на Мамбе 10 лет назад от нечего делать.))). Хотел понять, на самом ли деле женщины такие принципиальные, как из себя строят на СЗ. На Мальдивы принципиально готовы были поехать с незнакомым мужиком все. Часть не могла только в предложенные даты лететь. Ни отказалась ни одна из 20.
Когда социологи получают 100%-й результат, они начинают сомневаться в выборке grin-ast_rt_40.gif
Значит, все ваши 20 человек были одного типажа)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё раз. Это был эксперимент. Естественно нафига бы я писал женщине с детьми?Там процент отказа выше и не потому, что не хочет, а потому, что себе не принадлежит. Чистота эксперимента нарушается.
Ну тогда что сравнивать? Свободных молодых или опытных и с детьми)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
потребитель один - я)
Вам точно розетку? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, с деньгами поедут. Если в хорошее место. На мальдивы например. Это тут вы все строите из себя, а предложит мужик на Мальдивы на пару недель за его счёт 90 процентов согласятся. 10 остальных процентов то же согласятся, только у них или муж не пускает, или начальник не даёт отпуск или загранпаспорта нет. )))
Мне предлагали поехать просто так, я не согласилась, это какой процент?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Тогда переходите на чай
Только с трансфером и предоплатой ))))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отвечу. Не далее, чем месяц назад мне предложили зимовку на Мальдивах, а потом на Цейлоне. Не поверите, но я отказалась! И даже не потому, что могу сама себя свозить туда, а потому что нафиг мне этот размеренный отдых нужен. Можете не верить, дело ваше. Это я к тому, что не надо всех под одну гребёнку
А мне отель предлагали заграницей 😌 И мужчина в комплекте - спортивный, учёный практически, ещё и жениться прям сразу хотел. Тоже чего-то отвергла 😇 Немеркантильные мы, хоть и падшие 😌
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вам точно розетку?
Ну я не знаю как эта штука называется))
Точно розетку и выключатель. Вот такую, она какая-то умная. Красота? А у вас только штепсель?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр