загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
...исключить углеводы,мучное,сладкое.
А каши, которые Вы малыми порциями, и есть те самые углеводы.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем гармоны ? От стресса ?
Для цикла женского.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Диетолог мне говорил именно про диету исключить углеводы,мучное,сладкое. И спорт вот и занимаюсь хотьбой по 2 часа хожу уходит 600 ккал. За 4 месяца скинула 5 кг. Когда спрашивала диетолога диетолог сказал,что для меня это хороший результат.
А углеводы, мучное и сладкое исключили в итоге?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Петя, . писал:
Что все каши-это углеводы, в основном, и в период похудания они совсем не полезны.
Без углеводов нет баланса. Возьмите кукурузную, амарантовую, киноа.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
В этом никакого сомнения нет. А поэтому я взял какую-то схему диеты и переработал ее под себя и место для пары-тройки мармеладинок вечером там осталось..)))
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 01.08.2023 15:01
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А углеводы, мучное и сладкое исключили в итоге?
Мучное исключила. Раз в неделю позволяю себе шоколадку. А так когда сладкого хочется ем фрукты но тоже мало. Как мне диетолог обьяснила есть надо маленькими порциями 4-5 раз в день. И из каш полезна овсянка на воде и иногда гречка.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Петя, . писал:
А каши, которые Вы малыми порциями, и есть те самые углеводы.
Да но овсянку на воде рекомендуют все равно хотя бы иногда есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Мучное исключила. Раз в неделю позволяю себе шоколадку. А так когда сладкого хочется ем фрукты но тоже мало. Как мне диетолог обьяснила есть надо маленькими порциями 4-5 раз в день. И из каш полезна овсянка на воде и иногда гречка.
А я читала, что дробное питание это наоборот вредно, вы постоянно насилуете поджелудочную и приближаете метаболический синдром и инсулинорезистентность (нечувствительность клеток к инсулину). Потом преддиабет и диабет. Он даже у худых может быть из-за этого разгона. Инсулину нужно дать поработать 2 часа и 2 часа дать отдохнуть поджелудочной. То есть интервал в 4 часа это физиологически правильно. Есть надо максимум 3 раза и большинство килокалорий получать в первой половине дня. Вторая половина дня это белки и клетчатка, кто экстремально худеет, ест вечером только творог+ чай с молоком и медом.
То, что собрала у нутрициологов и на пабмеде.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Спасибо за информацию. Мне диетолог так советовала. До этого терапевт советовал как вы написали. По разному советуют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр