загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как не платить за безлимитную сотовую связь и интернет
Страницы:
1
2
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Всем привет! Шикарного августа! Позитива! Тепла!!! У меня для вас грустные новости и позитивные. Грустные в том, что малину на фото я уже съел, вам не оставил sarcastic_rt_50.gif
Как не платить за безлимитную сотовую связь и интернет

Как не платить за безлимитную сотовую связь и интернет


Позитивная новость - я научился не платить за безлимитную мобильную связь и интенет на максималках. Все работает на базе оборудования Билайна, там где он ловит - все будет супер.

Условие - каждый месяц мне надо подключать нового адепта этого провайдера. Уже 3 месяца получается. В августе надо кого нибудь подключить.

Вы в итоге далее подключаете друзей или знакомых, и вам бесплатно месяц за каждого. Безлимит по звонкам, смс, аксимальная скорость интернета с бесплатной раздачей на другие устройства. Работает по всей России кроме Крыма и ДНР, ЛНР, там надо уточнить стоитость. Поддержка по короткому номеру отвечает быстро.

Дополнительный бонус:
- симка для роутера на максималках всего 400 рублей в месяц! (Йота нервно курит) Может быть полезно как для офиса, так и для дома и дачи.

Особенности: Для Дальнего Востока интернет чуть дороже. Требуется подтверждение номера в Госуслугах, прийдет сообщение, надо нажать там кнопку. Подключение 1000р разово.

Кто хочет подключиться - все в личку. Если не будете подключать друзей - сотовая в МО 1380, в регионах 1200, опять же вкючая все и интернет на максималках. На этом провайдере я уже 12 лет, удобно что не парюсь по допплатежам. Про бесплатную фишку узнал весной.

Название не говорю, так как это не реклама, а просто мне нужны адепты для подключения))

При переводе на тариф пишите номер телефона, Фамилию и Имя. Так же снину информацию на ватсап.

Всех обнял, поднял mishka.gif
Как не платить за безлимитную сотовую связь и интернет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Можно подключить только интернет за 400 с выдачей вам симки для роутера или телефона, мне все равно зачтут прогиб beach_rt_68.gif и дадут месяц бесптатно.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Подключение 1000р разово.
посмотрите саит "мегасимка"
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:00
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Работает по всей России кроме Крыма и ДНР, ЛНР, там надо уточнить стоитость
У нас не только стоимость надо уточнить. А вообще все. Сейчас только крымский Миранда-медиа заходит. Остальное только в роуминге работает. А так всё местное. Не надейся, короче, что я подключусь girl-haha_rt_70.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
В общем связь подходит для тех кто хочет абсолютный безлимит на максималках и выезжает из региона.

На роутере или в телефоне может быть любой расход по ГБ.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
посмотрите саит "мегасимка"
Там нет безлимитных. Ограничения и в том числе по Московской области. Тарифом за 350 р никого не удивишь.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Всем привет! Шикарного августа! Позитива! Тепла!!! У меня для вас грустные новости и позитивные. Грустные в том, что малину на фото я уже съел, вам не оставил Позитивная новость - я научился не платить за безлимитную мобильную связь и интенет на максималках. Все работает на базе оборудования Билайна, там где он ловит - все будет супер. Условие - каждый месяц мне надо подключать нового адепта этого провайдера. Уже 3 месяца получается. В августе надо кого нибудь подключить. Вы в ито
У меня тариф Билайна 150 р в мес. с безлимиткой.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня тариф Билайна 150 р в мес. с безлимиткой.
Даладно. А купить такой можно? Ездить по регионам, интернет тоже безлимит?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Даладно. А купить такой можно? Ездить по регионам, интернет тоже безлимит?
Да. С 2000г. номер не менялся. Несколько раз пыталась уйти к другим операторам, Билайн постоянно снижал тариф. Доснижали.
Спасибо тебе, Билайн!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Даладно. А купить такой можно? Ездить по регионам, интернет тоже безлимит?
Нет, купить нельзя.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 01.08.2023 15:39
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Нет
Ну архивный или закрытый тариф. Или в Думе работаешь. Завидуем beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну архивный или закрытый тариф. Или в Думе работаешь. Завидуем
Только бы не переДумали.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Всем привет! Шикарного августа! Позитива! Тепла!!! У меня для вас грустные новости и позитивные. Грустные в том, что малину на фото я уже съел, вам не оставил Позитивная новость - я научился не платить за безлимитную мобильную связь и интенет на максималках. Все работает на базе оборудования Билайна, там где он ловит - все будет супер. Условие - каждый месяц мне надо подключать нового адепта этого провайдера. Уже 3 месяца получается. В августе надо кого нибудь подключить. Вы в ито
У меня тоже за 400р/мес симка Билайна корпоративная.Стоит в прошитом руотере,но можно и в телефон ставить.Официально раздачи нет,но это сделать легко.
Называется белимитный,но вроде ограничение 300Гигов ввели не так давно,
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
посмотрите саит "мегасимка"
Хороший сайт,без обмана.
Но сейчас там бедно с симками стало.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У меня тоже за 400р/мес симка Билайна корпоративная.Стоит в прошитом руотере,но можно и в телефон ставить.Официально раздачи нет,но это сделать легко. Называется белимитный,но вроде ограничение 300Гигов ввели не так давно,
У меня на симке в роутере бывает и 500 и 700 гб в месяц. Телевизор подключен с алисой и кинопоиском. Полет нормальный.

300 гб мало. Тем более в офис.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У меня на симке в роутере бывает и 500 и 700 гб в месяц. Телевизор подключен с алисой и кинопоиском. Полет нормальный. 300 гб мало. Тем более в офис.
Ну мне офис не нужен sarcastic_rt_50.gif
А для личного потребления хватает за глаза всё смотреть.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain:

Я про ограничение случайно узнал.Менял Винду в компе,ну и качал много.
За всё время только один раз и превысил 300 Гигов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Всем привет! Шикарного августа! Позитива! Тепла!!! У меня для вас грустные новости и позитивные. Грустные в том, что малину на фото я уже съел, вам не оставил Позитивная новость - я научился не платить за безлимитную мобильную связь и интенет на максималках. Все работает на базе оборудования Билайна, там где он ловит - все будет супер. Условие - каждый месяц мне надо подключать нового адепта этого провайдера. Уже 3 месяца получается. В августе надо кого нибудь подключить. Вы в ито
Я как раз хотела создать тему про интернет на даче.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я как раз хотела создать тему про интернет на даче.
Если есть провод - лучше провод. Летом листва, лично у меня чуть глушит сигнал. Весной и зимой было огонь.

Если нужен тариф за 400 р пиши. Пом эту же симку можно вставить в мобильный пока не живешь на даче.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Если есть провод - лучше провод. Летом листва, лично у меня чуть глушит сигнал. Весной и зимой было огонь. Если нужен тариф за 400 р пиши. Пом эту же симку можно вставить в мобильный пока не живешь на даче.
Не, мне сим не нужна. Нужен устойчивый интернет там, где нет связи. Смотрю спутниковую тарелку МТС, но может есть ещё аналоги...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр