загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Женские мысли ☝☝☝



Тут недавно опять замуж не вышла.
Не вышло выйти, вот.
«Я, – говорит он, – хочу разделить с тобой все свои волнения, невзгоды и трудности, доверить тебе все свои проблемы и тернии жизненного пути...»
А я пирожное ем. Кофе аффогато пью по староитальянскому рецепту.
Саженец яблони бренди мэджик заказала.
А еще – шезлонг мечты. И раковину латунную под старину – на дачу.
А он мне – волнения и проблемы.
Не, так у меня с личной жизнью не сложится, чувствую. Так и помру... счастливая, одинокая, без проблем.
Жалею страшно.
Кофе пью.

@ Н. Иванова
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Проблемы-дело наживное)...не получится без них прожить)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.08.2023 12:06
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Проблемы-дело наживное)...
Без них ни куда 🤦
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Димочка, ты опять с голым торсом... man-in-love_rt_40.gif wub_rt_44.gif yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Димочка, ты опять с голым торсом...
Так лето 👍
Тепло 😊
Купальный сезон 👍
А женщины в анкетах тоже в купальниках 🤣
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так лето 👍 Тепло 😊
Зимой фото будет в телогрейке и валенках?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут недавно опять замуж не вышла. Не вышло выйти, вот. «Я, – говорит он, – хочу разделить с тобой все свои волнения, невзгоды и трудности, доверить тебе все свои проблемы и тернии жизненного пути...» А я пирожное ем. Кофе аффогато пью по староитальянскому рецепту. Саженец яблони бренди мэджик заказала. А еще – шезлонг мечты. И раковину латунную под старину – на дачу. А он мне – волнения и проблемы. Не, так у меня с личной жизнью не сложится, чувствую. Так и помру... счастливая, оди
А зачем аватарку Натали украли?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут недавно опять замуж не вышла. Не вышло выйти, вот. «Я, – говорит он, – хочу разделить с тобой все свои волнения, невзгоды и трудности, доверить тебе все свои проблемы и тернии жизненного пути...» А я пирожное ем. Кофе аффогато пью по староитальянскому рецепту. Саженец яблони бренди мэджик заказала. А еще – шезлонг мечты. И раковину латунную под старину – на дачу. А он мне – волнения и проблемы. Не, так у меня с личной жизнью не сложится, чувствую. Так и помру... счастливая, оди
Женщина счастливая.
А счастливые не выбирают для себя проблемных тревожных людей.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут недавно опять замуж не вышла. Не вышло выйти, вот. «Я, – говорит он, – хочу разделить с тобой все свои волнения, невзгоды и трудности, доверить тебе все свои проблемы и тернии жизненного пути...» А я пирожное ем. Кофе аффогато пью по староитальянскому рецепту. Саженец яблони бренди мэджик заказала. А еще – шезлонг мечты. И раковину латунную под старину – на дачу. А он мне – волнения и проблемы. Не, так у меня с личной жизнью не сложится, чувствую. Так и помру... счастливая, оди
Это он ей так тонко намекнул, что если у нее нет проблем, то с ним они обязательно появятся? 😂
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Женщина счастливая. А счастливые не выбирают для себя проблемных тревожных людей.
Вибирают по глупости с мыслью - это ж он до меня несчастливым был, а вот со мной ...


Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Зимой фото будет в телогрейке и валенках?)
Оденусь по теплее 🤦
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Женщины любят телевидение поэтому на всех их мыслях отпечаток актерской суеты и телевизионных стереотипов...ну и в каком фильме есть про попсофобию например или жадность и обездоленность людей царящюю в реальном мире..там только в конце белая фата и все счастливы и хэпиэнд..а про больных токма реклама поборов на лечение лейкимии...в реальности сейчас женщин которые пешком разучились ходить из-за болезней множество.жизнь не кино.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А зачем аватарку Натали украли?
Кто, что украл ?
Если внимательно прочитали текст, то там снизу указан автор, который разместил у себя эту картинку
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
который разместил у себя эту картинку
Понятно) по рукам пошла...
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Понятно) по рукам пошла...
Сама кпрти3нка была давно размещена в соцсетях ☝
Полина Москва, 19 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 02.08.2023 12:39
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вибирают по глупости с мыслью - это ж он до меня несчастливым был, а вот со мной ...
Так выбирают тревожные люди.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут недавно опять замуж не вышла. Не вышло выйти, вот. «Я, – говорит он, – хочу разделить с тобой все свои волнения, невзгоды и трудности, доверить тебе все свои проблемы и тернии жизненного пути...» А я пирожное ем. Кофе аффогато пью по староитальянскому рецепту. Саженец яблони бренди мэджик заказала. А еще – шезлонг мечты. И раковину латунную под старину – на дачу. А он мне – волнения и проблемы. Не, так у меня с личной жизнью не сложится, чувствую. Так и помру... счастливая, оди


Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мальчики, смотрите какая красотка пришла, а вы сидите))))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Пообщаться хочу, пишите)
Полина, это не тот сайт.
Тут мужчины от слова "с-с" падают в обморок sarcastic_rt_50.gif
Мне так и не дали в прошлую субботу... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мальчики, смотрите какая красотка пришла, а вы сидите))))
Смишно
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр