загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну. Представляешь.))
Нет ))) у тебя ж опять аншлаг был на шашлыках.
Неужели ни одна не оценила твоё радушие, чувство юмора и хозяйственность ? Безобразие какое
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет ))) у тебя ж опять аншлаг был на шашлыках. Неужели ни одна не оценила твоё радушие, чувство юмора и хозяйственность ? Безобразие какое
Да, вот такие сейчас женщины пошли. Эх ни то, что раньше. Нет в современных женщинах духа авнтюризма
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, вот такие сейчас женщины пошли. Эх ни то, что раньше. Нет в современных женщинах духа авнтюризма
Наоборот, до Фига.
Просто тебе такие не нужны. Ты сам сказал, что не знаешь, что тебе надо. А встраиваться в жизнь такого человека не возможно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наоборот, до Фига. Просто тебе такие не нужны. Ты сам сказал, что не знаешь, что тебе надо. А встраиваться в жизнь такого человека не возможно.
А ты знаешь? Мне кажется, что тут 90 процентов не знают. Потому и сидим тут годами.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ты знаешь? Мне кажется, что тут 90 процентов не знают. Потому и сидим тут годами.
Знаю )))
Как и знаю, чего и кого хочу я
Только чот тож не помогает )))) или помогает. Но не быстро rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаю ))) Как и знаю, чего и кого хочу я Только чот тож не помогает )))) или помогает. Но не быстро
Как Сократ сказал - Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают да же этого. Я бы ещё добавил- только боятся,в этом признаться))
Если умный человек знает точно, что хочет, то он обязательно этого добьётся. Разработает план достижения, выработает алгоритм, наметит ближайшие и последующие цели. А дальше сила воли плюс характер))
А так, просто чего то хотеть и ни чего для этого не делать - это путь в тупик. Только нервы хотелками трепать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как Сократ сказал - Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают да же этого. Я бы ещё добавил- только боятся,в этом признаться)) Если умный человек знает точно, что хочет, то он обязательно этого добьётся. Разработает план достижения, выработает алгоритм, наметит ближайшие и последующие цели. А дальше сила воли плюс характер)) А так, просто чего то хотеть и ни чего для этого не делать - это путь в тупик. Только нервы хотелками трепать.
Не всегда планы срабатывают
Увы
Может, в этом и есть сила провидения
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр