загрузка
Страницы:
1
2
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Кто- нибудь варил? Вычитано из книги про грибы. Научно- популярное издание для детей. Вдруг это был прикол. Мама сахар не да?т, говорит, ерунда получится вместо варенья. Год очень на лисички щедр, половину всё равно выкидываю. Но сахар только у мамы😅. Гуглить не предлагайте, интернет не вытянет. Может завтра вечером зайду почитаю что мне напишите. Короче, не надо вопросов☺
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Кто, как и я, путает буквы - ставьте плюсик под моим комментом 😌
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кто- нибудь варил? Вычитано из книги про грибы. Научно- популярное издание для детей. Вдруг это был прикол. Мама сахар не да?т, говорит, ерунда получится вместо варенья. Год очень на лисички щедр, половину всё равно выкидываю. Но сахар только у мамы😅. Гуглить не предлагайте, интернет не вытянет. Может завтра вечером зайду почитаю что мне напишите. Короче, не надо вопросов☺
Зачем выкидывать-то?
Пережарить с луком, разложить в пакеты и плоско раскатать и в морозилку. Потом в жареную картошку, в супы, в гречку...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кто- нибудь варил? Вычитано из книги про грибы. Научно- популярное издание для детей. Вдруг это был прикол. Мама сахар не да?т, говорит, ерунда получится вместо варенья. Год очень на лисички щедр, половину всё равно выкидываю. Но сахар только у мамы😅. Гуглить не предлагайте, интернет не вытянет. Может завтра вечером зайду почитаю что мне напишите. Короче, не надо вопросов☺
Ох уж эта экзотика)))
У меня уж полгода стоит открытым из шишек… ну такое себе лакомство lol_rt_40.png ту мач экзотик для меня
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кто- нибудь варил? Вычитано из книги про грибы. Научно- популярное издание для детей. Вдруг это был прикол. Мама сахар не да?т, говорит, ерунда получится вместо варенья. Год очень на лисички щедр, половину всё равно выкидываю. Но сахар только у мамы😅. Гуглить не предлагайте, интернет не вытянет. Может завтра вечером зайду почитаю что мне напишите. Короче, не надо вопросов☺
Погуглила про варенье - получается типа сладкого соуса/ мармелада к мясу. Думаю, будет вкусно. Особенно к дичи 😋
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кто- нибудь варил? Вычитано из книги про грибы. Научно- популярное издание для детей. Вдруг это был прикол. Мама сахар не да?т, говорит, ерунда получится вместо варенья. Год очень на лисички щедр, половину всё равно выкидываю. Но сахар только у мамы😅. Гуглить не предлагайте, интернет не вытянет. Может завтра вечером зайду почитаю что мне напишите. Короче, не надо вопросов☺
Извращенцы mosking_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Зачем собирать, если выкидываете такой ценный гриб?
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Если есть подопытная мышь, которую не жалко потерять, то смело варите варенье из лисичек.
И вообще, зачем себя ограничивать только грибами? Варите варенье из всего, что видите. Из огурцов, помидоров, кабачков например. Можно и похардкорить, например, по сусекам пыль собрать и паучков, и жучков всяких. haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из огурцов
Видела такой рецепт. Это как надо любить варенье, и ненавидеть солёные огурцы ph34r_rt_40.gif
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Видела такой рецепт. Это как надо любить варенье, и ненавидеть солёные огурцы
Помните рецепт каши из топора? Что-то я ни разу не видел, что бы его готовили. Не всё, что есть в интернете, полезно.

wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помните рецепт каши из топора? Что-то я ни разу не видел, что бы его готовили. Не всё, что есть в интернете, полезно.
Это не в интернете
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помните рецепт каши из топора? Что-то я ни разу не видел, что бы его готовили. Не всё, что есть в интернете, полезно.
Не там смотрите
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кто, как и я, путает буквы - ставьте плюсик под моим комментом 😌
Ты про варенье из писичек? Надо создать тему...
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не там смотрите
Не воспроизводит видео. sad_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ох уж эта экзотика))) У меня уж полгода стоит открытым из шишек… ну такое себе лакомство ту мач экзотик для меня
На любителя , да. Сестра привезла варенье из шишек с брусникой)) Мне слишком сладко, брусника отлично спасла ситуацию)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Зачем собирать, если выкидываете такой ценный гриб?
Вот да. Не нужны - не собирайте dntknw_rt_60.gif
Можно отваривать и морозить. Или жарить и морозить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
На любителя , да. Сестра привезла варенье из шишек с брусникой)) Мне слишком сладко, брусника отлично спасла ситуацию)
Я даже не про сладость))) ощущение, что смолу ешь
Брррр
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из огурцов, помидоров, кабачков например.
Вот из кабачков меня угощали даже, люди варят. Ну такое.. всё-таки варенье - это варенье! Сладкое, из малины, земляники, смородины.. rolleyes_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты про варенье из писичек? Надо создать тему...
Спасибо, что поддержал 😌😘
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ох уж эта экзотика))) У меня уж полгода стоит открытым из шишек… ну такое себе лакомство ту мач экзотик для меня
Шишки очень крупные. В идеале , когда они на в три меньше, тогда вкус смолы меньше. При бронхо-легочных заболеваниях очень выручает. И его много нельзя, одну две ложки в день
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я даже не про сладость))) ощущение, что смолу ешь Брррр
Здесь брусника очень чувствуется, смолой не отдает)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр