загрузка
Страницы:
1
2
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зачем выкидывать-то? Пережарить с луком, разложить в пакеты и плоско раскатать и в морозилку. Потом в жареную картошку, в супы, в гречку...
А зачем с луком перед морозилкой?
Не эстетично.
По моему просто слегка отварить, посолить, слить и в морозилку, а уже потом всё чё хошь.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 15.08.2023 22:13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А зачем с луком перед морозилкой? Не эстетично. По моему просто слегка отварить, посолить и в морозилку, а уже потом всё чё хошь.
Я жареные люблю, поэтому жарю
А лук мелко режу, его и не видно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кто- нибудь варил? Вычитано из книги про грибы. Научно- популярное издание для детей. Вдруг это был прикол. Мама сахар не да?т, говорит, ерунда получится вместо варенья. Год очень на лисички щедр, половину всё равно выкидываю. Но сахар только у мамы😅. Гуглить не предлагайте, интернет не вытянет. Может завтра вечером зайду почитаю что мне напишите. Короче, не надо вопросов☺
каких только извращений не придумали.. уже ягод мало для варенья, грибы давай переводить))
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я жареные люблю, поэтому жарю А лук мелко режу, его и не видно.
Лук после морозилки разве не раскисает?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Лук после морозилки разве не раскисает?
Он исчезает в процессе жарки)) говорю же, режу мелко.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 22:39
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:51
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кто- нибудь варил? Вычитано из книги про грибы. Научно- популярное издание для детей. Вдруг это был прикол. Мама сахар не да?т, говорит, ерунда получится вместо варенья. Год очень на лисички щедр, половину всё равно выкидываю. Но сахар только у мамы😅. Гуглить не предлагайте, интернет не вытянет. Может завтра вечером зайду почитаю что мне напишите. Короче, не надо вопросов☺
Все что девать уже некуда, а выкинуть еще жалко... я лично пихаю в блендер... потом в духовку или в морозилку.
Лисички лучше сочетаются с солью и специями, чем с сахаром. dntknw_rt_60.gif
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 12:42
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ох уж эта экзотика))) У меня уж полгода стоит открытым из шишек… ну такое себе лакомство ту мач экзотик для меня
Они меленькие должны быть. Но нам тоже не понравилось.)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Все что девать уже некуда, а выкинуть еще жалко... я лично пихаю в блендер... потом в духовку или в морозилку. Лисички лучше сочетаются с солью и специями, чем с сахаром.
А разве замороженные лисички не горчат?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А разве замороженные лисички не горчат?
Они если мало проваренные горчат. Но лисички я просто отвариваю и в банки закрываю, у меня места на них в морозилке не хватает.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 12:42
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ох уж эта экзотика))) У меня уж полгода стоит открытым из шишек… ну такое себе лакомство ту мач экзотик для меня
Выглядит вкусно. А какой у этого варенья вкус?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мандариновоклубничное варю.
Супер
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кто- нибудь варил? Вычитано из книги про грибы. Научно- популярное издание для детей. Вдруг это был прикол. Мама сахар не да?т, говорит, ерунда получится вместо варенья. Год очень на лисички щедр, половину всё равно выкидываю. Но сахар только у мамы😅. Гуглить не предлагайте, интернет не вытянет. Может завтра вечером зайду почитаю что мне напишите. Короче, не надо вопросов☺
Пусть мама подальше сахар спрячет .
Представить не могу, что это за варенье получится.
У меня сын из сирени варенье сварил, на горький кленовый сироп похоже. Так и стоит .
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зачем выкидывать-то? Пережарить с луком, разложить в пакеты и плоско раскатать и в морозилку. Потом в жареную картошку, в супы, в гречку...
Морозилка битком уже
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр